Ждите...
Спасибо.
Закрыть

Пошла борьба за души белорусов

16.07.2015 15:24

-  НСМБЖ
Пошла борьба за души белорусов

Вот и закипели страсти на различных СМИ в борьбе за белорусов перед предстоящими выборами. Финансовые потоки свежеотпечатанных евро и долларов потекли в карманы тем, кто борется за души белорусов.

Ведь так соблазнительно сделать нашу страну очередной колонией США, где правит бал ЛГБТ идеология. А для приобщения к этому просто необходимо продать душу, убить в себе совесть и забыть про честь.

Еще не так давно, хозяин Западной Европы, назначенный американскими банкирами на уничтожения белорусов русских и других народов, которые мешают "исключительным" нациям править миром освободил свою армию от совести. Ведь, чтобы делать то, что делал третий Рейх нужно полностью расчеловечиться.

Видимо, усвоив уроки своего поражения, западные элиты из семей работорговцев, колонизаторов и нацистов избрали другую стратегию порабощения мира, запустив инфекцию либеральной идеологии, направленной на уничтожения институтов традиционной семьи.

Как иначе понять граждан стран НАТО, которые спокойно относятся к тому, что этот военный блок нападает и грабит другие страны, убивая сотни тысяч детей женщин и стариков? Для этого нужно полностью расчеловечиться.

Не нужно быть экспертом, чтобы узнать, что Запад сегодня не только идеологический банкрот с вымирающим и деградирующим населением, но и экономический паразит, существующий, пока кто-то принимает за деньги фальшивки из печатных станков ЕЦБ ЕС и ФРС США и продает свои природные ресурсы.

Совокупный долг, так называемой международной семерки, которую все чаще называют США и ее шестерка, исчисляется десятками триллионов долларов. Такие долги перед банкирами, можно списать в очередной кровопролитной войной как это было семьдесят лет назад, или, втянуть в свой лагерь другие народы, чтобы переложить долги на них, а народное достояние новых колоний поделить между кредиторами.

Белорусов в оппозиционных СМИ так активно запугивают долгом в четыре тысячи долларов на каждого жителя, совершенно "забывая" о долге немцев в семьдесят тысяч или финнов в сто десять тысяч, бельгийцев в сто тридцать шесть тысяч, французов в восемьдесят, даже Швейцария умудрилась выпустить долговых обязательств на двести тысяч на каждого своего гражданина.

Не замечать долги Запада и запугивать белорусов, довольно старая стратегия идеологов разрушения Беларуси. Ведь так не хочется признать, что национальное достояние народа оценивается в среднем почти по двести тысяч долларов на каждого белоруса. И вот именно этот лакомый в несколько триллионов долларов кусок собственности в первую очередь интересует западные элиты.

Но самая большая проблема для Запада в Беларуси, это целенаправленная политика властей на защиту традиционного уклада общества. Центрально-европейская страна до сих пор не позволившая осквернить свои города парадами ЛГБТ, не допускающая идеологию разврата в школы, как бельмо на глазу у деградирующих Европы и США.

Беларусь стала центром не только Европы, но и Евразии, где власти всеми силами и средствами противостоят растлевающей души либеральной идеологии. У нас так и не стало принято выбрасывать своих детей на волны дикого рынка, бросать в нищете и беспомощности стариков, портить народ идеологией бессмысленного потребления, делая из молодежи пустоголовых эгоистов и паразитов. Семейный бизнес и преемственность поколений, все больше распространяется в обществе.

Планомерная демографическая политика белорусского государства способствует повышению рождаемости, свобода предпринимательства делает семьи финансово обеспеченными. Многодетная семья становится эталоном и здоровой ячейкой общества.

Естественно, что такая политика не может нравиться тем, кто ставит на разобщенное общество, где все ненавидят и боятся друг друга, где цель жизни поставлена на конкуренцию и твердые каблуки, да острые локти с задушенной совестью, ведь только такое поведение становится залогом успеха и процветания.

Не принято говорить, что общество индивидуалистов обречено на деградацию и вымирание, что и демонстрируют западные страны, где коренные народы, давно обработанные либералами, активно вымирают. Только Германия в год теряет по двести тысяч коренного населения, прирастая лишь более здоровыми нациями. А ведь это "локомотив" западной экономики.

Вот и возникает вопрос, что получат белорусы, с головой окунувшись в либерализм и дикий рынок? Что будет с заводами и фабриками, попади они в руки "эффективных" менеджеров, которым наплевать на трудовой коллектив, а важна только выгода?

Какие будут тарифы на ЖКХ и налоги на имущество и землю, не придется ли белорусам массово переселяться из своих домов и квартир под мосты и в подземные переходы?

Кто будет рад, если их детей начнут развращать в школах представители ЛГБТ, а ювенальная юстиция наладит поставки человеческого материала для семей извращенцев и черных трансплантологов Запада? Что будет с белорусскими городами после осквернения парадами ЛГБТ?

Ну, а после того, как еврореформаторы разрушат белорусское общество, сделав традиционную семью изгоем, а наших детей человеческим материалом для извращенцев, кем заселят наши земли?

Ведь, столетиями грабя Африку западные элиты, сегодня пытаются решить проблему с массовой миграцией народов за счет тех стран, которые попали в ЕС и НАТО. Вымирающая Прибалтика, где население давно забыло о том, что такое многодетная семья, а молодежь предпочитает подмывать стариков Германии, Франции и Англии уже получила свои квоты на расселение африканцев.

Трудно сказать, были ли это дальновидные планы западных элит по уничтожению населения своих европейских колоний, для заселения африканцами или это получилось стихийно, но факт остается фактом, вступив в Евросоюз и НАТО, народы вынуждены расплачиваться за многовековые преступления Запада против других народов.

Вот и возникает вопрос, разрушив по западным лекалам белорусское общество, кем заселят белорусские земли? Будут ли эти народы трудиться на благо Беларуси или устроят свои преступные анклавы, как в ЕС, занимаясь проституцией, наркоторговлей и терроризмом?

Вот и выходит, что перед белорусами стоит выбор, между планомерным развитием и укреплением общества, где многодетная семья становится здоровой ячейкой государства или либеральными реформами с деградацией, вымиранием и исчезновением государственности.

Только народная мудрость, основанная на многовековых традициях предков, поможет белорусскому народу сделать правильный выбор.

Стоит ли расславляться, понимая, что народ Беларуси выберет свое будущее, а не деградацию и гибель? На какую подлость пойдут западные элиты, чтобы привычно залить белорусскую землю кровью? Будет это пробирка с белым порошком, взрывы домов с массовой гибелью людей, исчезновение прозападной прислуги или командированные снайперы НАТО, будет видно. Предугадать, на какие мерзости пойдут люди, давно утратившие совесть и честь достаточно сложно.

Поэтому белорусским властям и правоохранительным органам, никак нельзя почивать на лаврах, слушая задабривающие речи американских и европейских политиков.

Неформальный союз молодых белорусских журналистов


Источник

1
Уважаемые, гости, если Вам понравилась или наоборот не понравилась новость, оставьте, пожалуйста, Ваш комментарий. Регистрация не займет у Вас времени, Ваше мнение важно для нас. Большое спасибо за Ваше внимание!
Добавить комментарий
Причина жалобы:   

Комментарии к новости (0)

Пока нет комментариев к новости. Вы можете быть первым




Популярные новости

18.07.2015 8:42 - Василиев Владимир

К оценке текущего момента истории России и мира. Ч.3

Источник: Рассматриваются субъекты исторического развития и социальной революции, формы организации пролетариата в класс для себя и соотношение между ними, а также соотношение пролетариата и революционной партии

30.01.2015 16:00 - НСМБЖ

Почему Беларусь вызывает нервные колики у либералов

Источник: За семь часов непрерывного общения с прессой Александром Григорьевичем Лукашенко было сказано много интересного. Что естественно нашло отклик во многих СМИ и не только русскоязычных. Особую ярость в обсуждении и циничном

27.04.2015 22:05 - НСМБЖ

Ревность или забывчивость Кремля

Источник: Вчера в российском эфире был представлен очередной шедевр документалистики, фильм "Президент". Два с половиной часа освещалось пятнадцатилетнее правление Россией Владимиром Владимировичем Путиным.

01.06.2015 9:24 - Fine

Какая нужна перестройка России?

Источник: Сложные чувства оставила последняя передача "Воскресный вечер с Владимиром Соловьевым". Как всегда первая часть посвящалась Украине и перемалывание в очередной раз одного и того же давно не впечатляет.

24.11.2015 13:17 - Fine

Кому выгодно запугать человечество?

Источник: Может, кому-то и не нужно понимать, что происходит в мире, кто-то считает, что нагнетаемый из каждого утюга страх и истерика идет на пользу человечеству, но мне кажется, что идет спланированная акция. Начнем разбираться с происходящим,

16.07.2015 15:24 - НСМБЖ

Пошла борьба за души белорусов

Источник: Вот и закипели страсти на различных СМИ в борьбе за белорусов перед предстоящими выборами. Финансовые потоки свежеотпечатанных евро и долларов потекли в карманы тем, кто борется за души белорусов. Ведь так соблазнительно сделать

22.04.2015 13:18 - НСМБЖ

Как сохранить духовную чистоту Беларуси

Источник: Республика Беларусь, сегодня это самое стабильное государство в регионе. И это несмотря на то, что творится вокруг. С трех сторон нашей страны слишком много стало США. В Прибалтике, на Украине и Польше американские солдаты, получившие опыт

09.04.2015 18:29 - Orlovsky

"Псакино племя" или как унтер-офицерская вдова высекла сама себя

Источник: Многие, уверен, слышали о такой известной конторе как Amnesty International. Так вот, намедни это правозащитная контора, неоднократно замеченная в праведном гневе о нарушении всевозможных прав человеков из не лояльных госдепу стран

26.03.2015 14:11 - НСМБЖ

"Белорусский мир" живет по совести

Источник: Белорусское общество можно поздравить с очередной победой, где совесть и здравый смысл оказались сильней, чем продажность и зомбированность. Опять обиженному на Беларусь великому комбинатору из школы О. Бендера, Джону Соросу и его вашингтонским

24.11.2014 11:15 - Fine

Сколько можно гадить?

Источник: Капитализм трещит по швам. Кризис перепроизводства, расслоение общества на бедных и богатых, радикализация религиозных течений, войны и кровопролитные локальные конфликты. Мир, все больше похож на кипящий котел

24.06.2016 23:29 - НСМБЖ

Развал Евросоюза или очередная многоходовка

Источник: Смешанные чувства вызывают итоги референдума в Англии. С одной стороны, вроде воля народа, а с другой, как то совсем не верится в то, что там это кого-то волнует именно воля народа. Ведь отправляя свои бомбардировщики в Ливию

15.01.2015 17:14 - Fine

Кому мешает язычество?

Источник: В последние годы СМИ уделяют много внимания такому явлению, как язычество, или как его называют неоязыческим течениям. Особенное неприятие к язычеству проявляют ортодоксальные церкви. Вот и стало интересно понять

19.01.2015 12:40 - НСМБЖ

Владимир Соловьев: Нас опять обманули!

Источник: Вчерашняя передача по РТР "Вечер с Владимиром Соловьёвым" оставила тяжелый осадок. Вся первая часть посвящалась событиям в Новороссии, гибели женщин и детей под бомбами и ракетами киевской хунты. Не повезло руководителям российского

17.09.2014 10:55 - Fine

Что ждет Новороссию, если они лягут под Киев

Источник: Пора честно и откровенно признать факты, в которых легко убедиться и просто поверить. Современной цивилизацией управляют многодетные традиционные семьи, которые объединены общими интересами, которые всегда помогают друг другу

11.03.2020 8:53 - Василиев Владимир

Чем завершится идущее ныне перераспределение власти в мире?

Источник: Характер, содержание, ход и исход тотального перераспределения власти над человечеством и его общественным воспроизводством кратко резюмированы как завершение развития

11.01.2019 22:37 - НСМБЖ

Белорусский народ между Россией и Западом

Источник: Если верить в то, что история развивается по спирали и на каждом свое витке преподает тому или иному народу уроки, раз за разом пока он не будет выучен, то у белорусского народа наступил

Вход

Заполните поле
Заполните поле
закрыть