Ждите...
Спасибо.
Закрыть

Песни Валерия Ободзинского

11.02.2013 21:02

-  Мавк
Песни Валерия Ободзинского

Валерий Ободзинский не просто пел про любовь. Он ее проповедовал

В 60-70-х годах Валерий Ободзинский был одним из самых популярных певцов Советского Союза. Он ворвался на эстрадный олимп, оставив далеко позади признанных корифеев советской песни — Иосифа Кобзона, Эдуарда Хиля, Вадима Мулермана, Юрия Гуляева. Его песни "Эти глаза напротив", "Восточная песня", "Колдовство" помнят и любят до сих пор.




Источник

3
Уважаемые, гости, если Вам понравилась или наоборот не понравилась новость, оставьте, пожалуйста, Ваш комментарий. Регистрация не займет у Вас времени, Ваше мнение важно для нас. Большое спасибо за Ваше внимание!
Добавить комментарий
Причина жалобы:   

Комментарии к новости (4)

ЛялькаХохуля12.02.2013 - 10:00

Простые милые очень красивые песни! Сколько же замечательных песен и исполнителей советского времени!

ОтветитьПожаловаться
Мавк  отвечает  ЛялькаХохуля  на  комментарий12.02.2013 - 10:19

Мне кажется, больше чем сейчас!

ОтветитьПожаловаться
ЛялькаХохуля  отвечает  Мавк  на  комментарий12.02.2013 - 10:35

К огромному сожалению, таких, как Ободзинский, Кристалинская, Мондрус, Бродская, Ведищева, Герман сейчас вовсе нет.
Спасибо огромное за возможность ещё раз вспомнить и послушать любимые песни.

ОтветитьПожаловаться
Мавк  отвечает  ЛялькаХохуля  на  комментарий12.02.2013 - 10:53

Слушайте наздоровье. К вечеру постараюсь разместить ещё.

ОтветитьПожаловаться