Ждите...
Спасибо.
Закрыть

Все новости

Читайте самые свежие новости в рубрике Все новости на Dal.by, участвуйте в дискуссиях, получайте актуальную и достоверную информацию по теме Все новости на Dal.by

Как Америка помогала Гитлеру

04.08.2012 8:35

-  pravda

Как Америка помогала Гитлеру

Источник: Факты о тайном сотрудничестве между американскими (так же, как и британскими, французскими) монополиями

Герои России. Как это было при Сталине.

03.08.2012 22:34 - солдат

Герои России. Как это было при Сталине.

Источник: Летом 1944 года, этот человек написал заявление с просьбой, направив его лично Сталину - нижестоящие инстанции

Герои Советского Союза. С топором на фашистов...

02.08.2012 21:59 - солдат

Герои Советского Союза. С топором на фашистов...

Источник: Недавно в интернете наткнулся на один документ времён Великой Отечественной Войны, его содержание повергло меня в лёгкий шок и восторг одновременно. Мне стало интересно подробнее узнать о герое этого документа, о Герое Советского Союза Овчаренко Дмитрие Романовиче

Василий Блаженный - жизнь и пророчества

30.07.2012 8:43 - 100/500

Василий Блаженный - жизнь и пророчества

Источник: 460 лет назад Русь оплакивала уход этого святого. Хоронили его с большими почестями, гроб с телом нес сам царь Иван Грозный

Кто воевал за Гитлера?

29.07.2012 17:34 - endruse

Кто воевал за Гитлера?

Источник: Еврейские солдаты Гитлера150 тысяч солдат и офицеров вермахта, люфтваффе и кригcмарине могли б

Как царь Петр Великий строил российский флот

29.07.2012 15:51 - 555

Как царь Петр Великий строил российский флот

Источник: Всем известно: при Петре I в России появился собственный морской флот. Однако его реальная история оказалось печальной

Германская модель: появление фюрера

29.07.2012 7:39 - starik318

Германская модель: появление фюрера

Источник: Далеко не каждый политик может претендовать на то, чтобы стать покорителем многомиллионных масс.

Советская модель: как приходит перестройка

29.07.2012 7:38 - starik318

Советская модель: как приходит перестройка

Источник: Даже если ближайшее будущее сложится для Владимира Путина чрезвычайно благоприятно, и факторы консервации режима возобладают над проблемами

"Защита Сталина, исключительная защита марксизма-ленинизма..."

29.07.2012 7:35 - starik318

"Защита Сталина, исключительная защита марксизма-ленинизма..."

Источник: В 1956 году во время кровавой попытки переворота в Венгрии были разрушены статуи Сталина. Тридцатью пятью годами позже

Как Гитлеру удалось сплотить немцев? (ч.2)

28.07.2012 16:09 - Fine

Как Гитлеру удалось сплотить немцев? (ч.2)

Источник: И совсем неправ Али, когда для доказательства другого тезиса: "подавляющее большинство (немцев) не нуждалось ни в каком надзоре"

Как Гитлеру удалось сплотить немцев? (ч.1)

28.07.2012 16:05 - Fine

Как Гитлеру удалось сплотить немцев? (ч.1)

Источник: Cреди немецких историков, изучающих самый мрачный и позорный период истории своей страны - 12 лет нацистской диктатуры

Коментарий на статью "Что несет нам запад?" или сплоченный мир против общего врага.

27.07.2012 23:40 - кен

Коментарий на статью "Что несет нам запад?" или сплоченный мир против общего врага.

Источник: СССР хоть и был большевистской страной но не захватывал чехословакий, и если блюл только свои интересы

ДОМУ-МУЗЕЮ ЛЕРМОНТОВА ИСПОЛНИЛОСЬ 100 ЛЕТ

27.07.2012 21:27 - 5shevler

ДОМУ-МУЗЕЮ ЛЕРМОНТОВА ИСПОЛНИЛОСЬ 100 ЛЕТ

Источник: Пятигорскому музею-заповеднику Лермонтова исполняется 100 лет со дня основания.

Битва за Ярцево

27.07.2012 18:18 - endruse

Битва за Ярцево

Источник: Смоленское сражение, Вяземский котел... Эти названия знакомы даже людям, далёким от истории Великой Отечественной

Что несет славянам западная цивилизация?

27.07.2012 17:52 - endruse

Что несет славянам западная цивилизация?

Источник: 22 июня 1941 года под победный гром орудий и жизнеутверждающий "Хорст Вессель" 5 434 729 брейвиков перешли границу СССР

Сражаться, молиться, ждать.

26.07.2012 15:31 - свобода

Сражаться, молиться, ждать.

Источник: Это сейчас мы знаем, что путь Наполеона по России - путь от одной ошибки к другой с итоговым поражением.

Эммануил Гендель - советский инженер, передвигавший здания

26.07.2012 15:00 - солдат

Эммануил Гендель - советский инженер, передвигавший здания

Источник: Передвижник архитектуры. К 100-летию со дня рождения инженера Э.М.Генделя

Реальные пацаны из СССР

23.07.2012 23:35 - солдат

Реальные пацаны из СССР

Источник: Сейчас либеральная и националистическая пропаганда распространяет целые кучи информационного мусора про жизнь в Советском Союзе

Союз прекрасных дам

23.07.2012 13:53 - солдат

Союз прекрасных дам

Источник: Дворец на Английской набережной, принадлежавший графу Лавалю, собственнику уральских заводов, славился своей роскошью.

Пушкин и его последняя дуэль

23.07.2012 7:34 - свобода

Пушкин и его последняя дуэль

Источник: Если бы Александр Пушкин после дуэли с поручиком Дантесом-Геккерном в 1837 году остался жив

Вход

Заполните поле
Заполните поле
закрыть