Ждите...
Спасибо.
Закрыть

Правила выбора женских платьев: идеальные решения для каждой девушки

18.03.2014 16:45

-  next
Правила выбора женских платьев: идеальные решения для каждой девушки

Тем девушкам, фигура которых относится к типу "груша", стилисты рекомендуют выбирать красиво декорированные женские платья. Как известно, подобный тип фигуры характеризуется массивными бедрами, изящной талией и узкими плечами. Идеальное решение для такого случая - модели, оформление которых выдержано в соответствии с принципами color block. Нижняя часть модели может быть выдержана в темном оттенке, а верхняя, соответственно, в светлом цвете. Удачное решение - платье с эффектно декорированным лифом, в оформлении которого могут быть использованы пайетки, стразы, драпировки, искусная вышивка, кружевные вставки или броские, обращающие на себя внимание броши.

Если говорить о крое и фасоне платьев, то для фигуры типа "груша" идеальны прямые модели или слегка расклешенные книзу платья. Задача обладательниц такого телосложения - сделать соотношение верхней и нижней части фигуры более сбалансированным, гармоничным. С ней великолепно справятся платья, выполненные в приталенном крое, а вот от плотно облегающих моделей рекомендуется отказаться. Длина может быть любой, во многом здесь все зависит от роста представительниц прекрасного пола. К слову, данную рекомендацию могут смело брать на вооружение девушки любой комплекции.

Среди современных представительниц прекрасного пола часто встречаются те, чья фигура относится к типу "треугольник". Этот тип характеризуется широкими плечами, узкими бедрами. Обладательницы такой фигуры, выбирающие повседневные или летние платья, должны принимать во внимание размер своей груди. Если бюст является пышным, то идеальное решение - это модели со светлым низом и с темным верхом. Стилисты рекомендуют особое внимание обращать на модели, верхняя часть которых плотно облегает фигуру, а нижняя представлена пышной, расклешенной юбкой, в том числе и плиссированной. Необходимо сделать выигрышный акцент на линии бедер, для этого подойдут всевозможные драпировки, рюши, кокетливые банты, оборки, яркие, броские принты.

Тем обладательницам фигуры типа "треугольник", грудь которых не отличается внушительным размером, стилисты рекомендуют делать выбор в пользу платьев с яркими, разнообразными принтами. В таком оформлении может быть выполнена не только юбка модели, но и ее верхняя часть. Удачное решение - модели, выполненные из ажурного кружева, на подкладке из плотной ткани. Желательно, чтобы вырез горловины был выполнен в форме буквы V. Верхняя часть предмета гардероба может быть ассиметричной - так модель будет выглядеть эффектно, броско и привлекательно.

Для фигур типа "прямоугольник" характерна пропорциональность и гармоничность, однако талия далеко не всегда выражена достаточно четко. Сбалансировать силуэт поможет платье, дополненное широким, эффектным ремнем или поясом либо модель на корсете. Также подойдут модели, украшенные броским принтом в виде геометрического орнамента. Подобное декоративное решение сделает необходимый акцент на линии талии, что позволит ей выглядеть более изящной и тонкой. Не менее удачное решение - платья, декорированные баской, дополненные юбкой типа "тюльпан", эффектной драпировкой.

Источник

0
Уважаемые, гости, если Вам понравилась или наоборот не понравилась новость, оставьте, пожалуйста, Ваш комментарий. Регистрация не займет у Вас времени, Ваше мнение важно для нас. Большое спасибо за Ваше внимание!
Добавить комментарий
Причина жалобы:   

Комментарии к новости (0)

Пока нет комментариев к новости. Вы можете быть первым




Популярные новости

24.06.2012 10:22 - 5shevler

Советы бывалого: 15 сложностей у бросающих пить

Источник: Люди, бросившие пить, обычно сталкиваются с пятнадцатью наиболее распространенными проблемами. Через них проходят практически все. Зная, чего ожидать, вы сможете подготовиться к грядущим трудностям долж­ным образом.

09.06.2013 8:40 - Sergey2013

Травматическое оружие самообороны

Источник: Написать эти заметки меня подвигло не желание сделать рекламу тому или иному изделию, а стремление поделиться своим опытом, знаниями и выводами с собратьями по увлечению. О чем я? Да о травматическом оружии самообороны. Преступность растет, МВД разваливается (я не буду развивать эту тему, но я знаю, о чем говорю),

22.10.2013 8:26 - советский солдат

Правда о США… крик души!

Источник: Прожив в Америки некое время, я решил что все- таки выполню я свой гражданский долг перед миром хоть раз и расскажу Вам про эту "славную" страну. Сразу скажу, в этой статье будет много мата, эмоций и самое страшное.... Правды! Да, я Вам всем расскажу суровую реальность США, боюсь может не всем понравится, ну и ладно.

20.11.2013 8:25 - 555

Уроки выживания в современных джунглях

Источник: Мой брат посетил Аргентину несколько недель назад. Он жил в Испании в течение нескольких лет. В течение первой недели, он заболел, какой-то сильной формой гриппа, несмотря на то, что климат, не очень холодный и, кроме того он заботился о своем здоровье. Без сомнения, он заболел, так как существует множество новых вирусов

13.07.2012 10:43 - 555

Куба современная и интересная

Источник: Хорошо жить на Кубе не трудно, нужно только знать, как это делать. Эта статья — итог моих впечатлений от 2-х лет прожитых в Гаване. Есть всего одно слово, которым можно описать

29.10.2012 10:22 - свобода

Как я работала в эскорт-агентстве. Личный опыт

Источник: Надо обязательно плотно перекусить, чтобы не опьянеть с первого бокала. Не пользоваться духами и блеском, чтобы не оставлять следов. Не называть номер телефона.

18.01.2014 20:54 - Бангалор

Жизнь в Венесуэле глазами белоруса

Источник: Один из основных стратегических партнеров Беларуси за океаном - это Венесуэла. Наши страны объединяет как сотрудничество в политической сфере, так и активное экономическое партнерство. Некоторые наши земляки в рамках установившихся теплых межгосударственных отношений едут

13.06.2013 22:00 - 555

Опыт выживания в осажденном городе

Источник: Это рассказ человека о том, как он и его "клан" выживали на протяжении года в городке с населением 60 000 человек в период распада Боснии в 1992 году. И, несмотря на то, что это описание чрезвычайной ситуации, все сказанное им может помочь предвидеть определенные реалии и учесть это в подготовке к ним.

26.06.2012 9:39 - endruse

Сколько стоит снять жилье в Нью-Йорке.

Источник: Многие у меня спрашивают, какие цены на жилье в Нью-Йорке, сколько стоит снять квартиру или комнату в Нью-Йорке и где дешевле, сколько брать денег на жилье в Нью-Йорк и тому подобное. И дабы избавить себя от однотипных ответов каждому, решил все таки написать статью на эту тему. Читаем далее =)

05.08.2012 8:16 - endruse

Русские в Польше - особенности бытия

Источник: Рассказ соотечественницы из Польши - о том, как "мимикрировать" в Варшаве, зачем там надо скрывать

13.10.2013 8:35 - 555

Медицина в Великобритании

Источник: Система государственного здравоохранения была основана в Британии лейбористами в конце 40-х. Система существует на средства от налогообложения. Является бесплатной. Это на самом деле огромное достижение в мире капиталистического чистогана, а Британия - одна из первых стран западной

13.11.2013 19:28 - 555

Как вести себя в зоне боевых действий

Источник: Выживание в поединке - это когда ты жив на "выходе". По возможности цел и невредим. Ранение или травма снижают шансы на выживание. Минимизируй степень поражения себя любимого всеми доступными средствами. Из двух зол выбирай меньшее. Выживание достигается не только своевременным поражением врага

13.09.2012 13:45 - GrosseBoss

САМЫЙ МОЙ ЛЮБИМЫЙ И НЕПОВТОРИМЫЙ СУПЕР РЕЦЕПТ ДЛЯ ШАШЛЫКА

Источник: Наверное, нет на свете такого человека, который бы не мечтал поесть вкусного шашлыка. Вроде бы чего особенного, шашлык.

10.08.2013 8:38 - свобода

Менталитет американцев

Источник: Многие из нас, кто бывал заграницей, наверное, с ужасом ходят по улицам после возвращения из отпуска, и думают "Из какого леса вышли эти люди"? Я объехала большую часть Европы, побывала недавно в Америке, и почему-то именно Америка произвела на меня какой-то культурный шок.

18.01.2013 11:39 - 100/500

Что такое музей ядерного оружия в Сарове

Источник: Музей ядерного оружия в Сарове (бывший Арзамас-16) - не для всех (по вполне понятным режимным ограничениям), попасть в него могут немногие. Мне повезло, я там был и даже сделал на память