Ждите...
Спасибо.
Закрыть

Изменения правил регистрации на сайте

16.07.2012 14:55

-  Админ
Изменения правил регистрации на сайте

Уважаемые друзья нашего сайта!

Наш проект почтил своим вниманием пользователь считающий, что этот сайт создавался для склок и взаимных оскорблений.

Этот сайт создавался для объединения людей с активной жизненной позицией. Мы не приглашали личностей со скандальной репутацией. И не приемлем в общении унижения оппонента. Тем более надуманные обвинения дежурного администратора.

С сегодняшнего дня на сайте прекращена автоматическая регистрация новых пользователей.

Мы предлагаем регистрировать новых друзей по рекомендации уже зарегистрированных пользователей.

Просим Вас высказать свое мнение по этому вопросу.

С уважением, Администрация

Источник

7
Уважаемые, гости, если Вам понравилась или наоборот не понравилась новость, оставьте, пожалуйста, Ваш комментарий. Регистрация не займет у Вас времени, Ваше мнение важно для нас. Большое спасибо за Ваше внимание!
Добавить комментарий
Причина жалобы:   

Комментарии к новости (34)

свобода16.07.2012 - 15:17

Это как Вам удобней, так и регистрируйте.
Спасибо, что отреагировали на мое обращение.
Очень неприятный осадок от незаслуженного оскорбления.

ОтветитьПожаловаться

"Очень неприятный осадок от незаслуженного оскорбления."
Смотрика ты ей неприятно, а мне думаешь было приятно когда Админ последнрми словами полоскал меня. Мне тоже было не приятно, но я стерпел, а взбесился я когда вот такие как ты начали Админа выгораживать. Я тебе показал наглядно, что значит быть не заслуженно оскорблённым. А знаешь в чём причина, причина в моём месте жительства.
Возми спроси у Админа не знаком ли он с Сибирским Цирюльником, был такой отморозок на НЛ.
Подумай, стоит ли не задумываясь выполнять команду фас! И не стоит прогибаться под администрацию портала, сегодня мы здесь, а завтра...

ОтветитьПожаловаться
свобода  отвечает    на  комментарий16.07.2012 - 17:42

Что можно ответить человеку с больной психикой?

ОтветитьПожаловаться

А у тебя у шлюхи не больная?
Тебе не нравится когда тебе пишут "комплементы" и мне не нравилось.
Ты даже понять не желаешь, что я тоже человек и не намерен терпеть оскорбления, от кого бы они не исходили.
Просил же подумай, разберись, нет научилась ногами сучить и всё. Ну нничвего у тебя ещё всё впереди, ты ещё не раз вспомнишь про "Больную психику"
Как вы меня достали твари, собъются в стаю и герои, давай словами швырятся. Вы на себя со стороны не пробовали смореть или как эта дешёвка Свобода умеете только ярлыки развешивать!

ОтветитьПожаловаться
свобода  отвечает    на  комментарий16.07.2012 - 17:53

Зачем так быстро подтверждать мои догадки?

ОтветитьПожаловаться
Fine  отвечает  свобода  на  комментарий16.07.2012 - 18:04

Не кормите тролля. Не обращайте внимания. Они без внимания дохнут сами.

ОтветитьПожаловаться
солдат  отвечает    на  комментарий16.07.2012 - 22:45

Похоже что тебя с самого детства "имели" все кому не лень. Я сразу определил, что ты "обиженный". В первую очередь сделай "пластику" на дырке в заднице, вернув исходные размеры, а затем бегом к психиатру. Времени у тебя ноль, пока не взяли тебя за ноги и не хренакнули об угол.Такие как ты не умирают, не погибают - такое дерьмо просто дохнет как клоп.

ОтветитьПожаловаться
yurasik16.07.2012 - 15:44

Регистрация по приглашению только резко ограничит количество участников форума и уменьшит его популярность. Скорее надо исправить права администратора: необратимость и обязательность его решений, плюс никаких "сюсюканий" с нарушителями - удаление сообщений или бан без объяснений причин.

ОтветитьПожаловаться
солдат16.07.2012 - 15:56

Мера вынужденная, но правильная.

ОтветитьПожаловаться

Прихвостень портальный, не забывай к своему нику добавлять две буквы К и А, а то и впраду подумают, что ты солдат, а не солдатКА.

ОтветитьПожаловаться
100/50016.07.2012 - 16:03

По мне так лучше посещать выставку с приличными людьми, чем клоаку ночного клуба.
Или это уже старость?

ОтветитьПожаловаться
Fine16.07.2012 - 16:12

К сожалению полностью избавиться от троллей не возможно. Чем больше Вы будете создавать препятствия, тем больше они будут стараться проникнуть на сайт
И в тоже время, закрыть сайт для регистрации выход, если Вам не нужен форум. Насколько я понимаю наше общение не сильно влияет на посещаемость.

ОтветитьПожаловаться
Fine16.07.2012 - 16:14

Да, кстати, а механизм какой? Что значит по рекомендации?

ОтветитьПожаловаться
солдат16.07.2012 - 16:37

Подружнее нам надо быть на сайте, подружнее. Тогда и мрази сложно здесь будет "прижиться".

ОтветитьПожаловаться
Админ  отвечает  солдат  на  комментарий16.07.2012 - 17:05

Через час обновится база и мы попрощаться с этим гражданином.

ОтветитьПожаловаться

За час, я ещё не один привет передам?
Чё козёл и ответить не чего.
Ты со злости клаву погрызи, авось полегчает?
Это тебе пархатому на память, не лезь в воду не зная броду.
Ты же надеялся на скачёк, а не пролезло. В таких случаях говорят: "Не можешь срать, не мучай жопу"
Меня всё по фигу, но очень хотелось бы понять, за что тытак предан "Тимуру и его банде"

ОтветитьПожаловаться

Слушай чмо, а чё ты так сильно смахиваешь на Сибирского Цирюльника, кажется у тебя такой ник был на НЛ, потом на портале "Важности" у тебя был ник Сам, но я тебя назвал самодуром и ты внёс меня в ЧС.
Неужто всё мстишь? Да брадобрей, я думал ты способен на большее.
Скажи-ка на милость, как ты умудрился сайт-то просрать? Ничего скоро и этот просерешь, тебе не привыкать.Слушай чмо, а чё ты так сильно смахиваешь на Сибирского Цирюльника, кажется у тебя такой ник был на НЛ, потом на портале "Важности" у тебя был ник Сам, но я тебя назвал самодуром и ты внёс меня в ЧС.
Неужто всё мстишь? ДЖа брадобрей, я думал ты способен на большее.
Скажи-ка на милость, как ты умудрился сайт-то просрать? Ничего скоро и этот просерешь, тебе не привыкать.

ОтветитьПожаловаться
солдат  отвечает  Админ  на  комментарий16.07.2012 - 22:33

Я бы его на свою базу к мужикам отправил "погостить". За час стал бы "колокольчиком" с прекрасным воспитанием.

ОтветитьПожаловаться
Админ  отвечает  солдат  на  комментарий16.07.2012 - 22:37

Он уже не должен иметь возможность троллить.
Хороший стресс тест был для сайта.
Еще завтра почистят базу.

ОтветитьПожаловаться
солдат  отвечает  Админ  на  комментарий16.07.2012 - 23:00

Опять дезинфекция. Его сразу было видно, как только появился. И оборзел быстро, потому что не увидел на сайте твердого единого костяка, хотя у каждого наверняка вписано по несколько друзей. А ведь люди на сайте подобрались неплохие.

ОтветитьПожаловаться
Админ  отвечает  солдат  на  комментарий16.07.2012 - 23:15

Всему свое время.

ОтветитьПожаловаться
солдат  отвечает  Админ  на  комментарий16.07.2012 - 23:21

Может быть...

ОтветитьПожаловаться

А ты сука позорная себя мразью наверное, не считаешь? Я тоже!
И вобще используй жопу поназначению, Солдатка! Бу-га-га!
Слушай, а "подружнее" это как?

ОтветитьПожаловаться
солдат  отвечает    на  комментарий16.07.2012 - 22:26

А это когда таких как ты на "хоряк" по кругу пускать, пока в твою дырку в заднице ведро пролетать со свистом не будет. Вот это у нас и будет означать подружнее.

ОтветитьПожаловаться
smeshinka19.07.2012 - 14:39

Ограничения в регистрации в первую очередь ударит по раскручиваемости портала.
Уверена, что эта мера совершенно необоснована. Правила работы портала таковы, что такой урод здесь просто вряд ли выживет. Гадить по тихому, как на Ньюсе, у него вряд ли получится. Минусация без коммента невозможна. Будет с комментами минусить - люди сразу поймут "что к чему", ибо дурь оного каждому видна будет.
Единственная реальная угроза - наплодить клонов. Всвязи с этим, возьму на себя смелость, предложить администрации портала ввести при входе пользователя процедуру ввода букв или цифр с не очень разборчивой картинки, как это принято на многих сайтах при регистрации. Уродливый чел. оперирующий со многими клонами испортит себе глаза и сотрет пальцы. Я неоднократно предлагала ввести такую процедуру администрации Ньюса, но услышана не была. Если бы такая процедура была там, ночная подлая минусация неминуемо бы закончилась.

ОтветитьПожаловаться
rainbow  отвечает  smeshinka  на  комментарий19.07.2012 - 15:00

вообще-то Ваше предложение насчет капчи имеет смысл, но я так ненавижу эту капчу, что лично я не всегда готов регистрироваться на каком-то сайте, еще не зная, будет ли мне там интересно, а я уже при регистрации должен мучиться и по нескольку раз вводить эту дурацкую капчу. Иногда, ввев раза 3 и все неправильно, я вообще плюю на сайт. Относительно нераскрученный сайт не может позволить себе отпугивать потенциальных пользователей уже на стадии регистрации.

ОтветитьПожаловаться
smeshinka  отвечает  rainbow  на  комментарий19.07.2012 - 15:19

Мне также не нравится сия процедура, но я готова ее перетерпеть, представляя, как, например на Ньюсе Крис Аверсман, который имеет порядка 150-200 клонов стачивает себе пальцы, вводя капчи.

ОтветитьПожаловаться
rodnomir  отвечает  smeshinka  на  комментарий21.07.2012 - 11:50

Аверсман - это ещё и дружная команда, в плане минусовки. Я не предлагаю минусить вдоль и массово, да и здесь такое не пройдёт. А вот оперативно реагирующее их сообщество - заставляет задуматься. Может нам, славяне, этого и не хватает - дружбы и взаимопомощи по основным, главным вопросам нашего бытия? Клуба по основным понятиям оперативного реагирования... Не съедим - так зацелуем насмерть.) Отстоим свои основные принципы дружными комментами, поддержкой, фактами.

ОтветитьПожаловаться
donbass6222.07.2012 - 17:56

уважаемые нельзя ли увеличить время для редактирования комент?
А насчет этого...думаю вы читали мою стычку с ним. Я не стал хамить ему хотя я это умею..

ОтветитьПожаловаться
aleksei-303.08.2012 - 15:13

рекомендация нормально , но только при приёме на работу..считаю, что любой интернетчик имеет право быть на портале.
разница во мнениях быть должна, но покаеё не очень видно и это есть не хорошо.
хороший спор мобилизуент мозг и иногда троль , загнанный в тупик становится посмешищем.
коммент при минусе считаю обязательным и не менее 30 знаков-пусть троли-минусёры пальцы сточат))).

ОтветитьПожаловаться
starik31822.08.2012 - 19:50

Все нововведения администрации поддерживаю не из холуяжа, а по внутреннему убеждению! Админа знаю с самого начала существования портала, и за всё это время не было случая упрекнуть его в чём предосудительном. Мало комментирую не из боязни троллей - Бог с ними, просто по техническим причинам ответы ко мне стали приходить только третьего дня. А так приходилось перелистывать всё "обсуждалово", и из его содержания становится ясной позиция каждого пользователя. А полемизировать просто из любопытства, или желания "почесать язык" не считаю нужным. Честь имею..

ОтветитьПожаловаться