Ждите...
Спасибо.
Закрыть

Новости портала

01.07.2012 16:41

-  Админ
Новости портала

Уважаемые пользователи!

Прошло еще три месяца существования этого проекта.

За это время мы постарались выполнять Ваши пожелания по развитию проекта.

Благодаря Вашей активности сайт стал индексироваться всеми поисковыми системами. И посещаемость сайта приблизилась к 1000 читателей в сутки. За, что мы Вам благодарны!

Как и было обещано, мы обязательно отметим каждого особыми знаками. Это произойдет немного позже ввиду некоторых проблем в реализации. Наши программисты в ближайшее время устранят ошибки. И мы будем рады отметить всех, кто попал в номинации.

Мы будем очень благодарны, если проблемы в работе сайта выявленные Вами будут сразу сообщены модератору.

Так сложилось, что наш проект стал привычным местом для единомышленников. И это отражается на количестве комментариев. С 1 июля вводится начисление одного балла за каждый содержательный комментарий. Пожалуйста, не сдерживайте эмоции, если желаете высказать свое мнение. В рамках приличия, конечно.

С уважением, Администрация

Источник

4
Уважаемые, гости, если Вам понравилась или наоборот не понравилась новость, оставьте, пожалуйста, Ваш комментарий. Регистрация не займет у Вас времени, Ваше мнение важно для нас. Большое спасибо за Ваше внимание!
Добавить комментарий
Причина жалобы:   

Комментарии к новости (45)

donbass6201.07.2012 - 17:09

Да сейчас сайт открывается нормально. Если есть возможность как то показать(типа зеленый огонек) присутствующих на портале?
И еще, кому как, но я знаю где посмотреть обнаженную натуру очень бы не хотелось видеть на инф.диск. портале сие непотребство, если только это не стоит в теме обсуждений. Я понимаю реклама и прочие и все же...

ОтветитьПожаловаться
Админ  отвечает  donbass62  на  комментарий01.07.2012 - 17:13

По решению владельца портала программно исключена возможность отслеживания пользователя по IP адресу.
Потому данная функция, к сожалению, не возможна.

ОтветитьПожаловаться
donbass62  отвечает  Админ  на  комментарий01.07.2012 - 17:41

Изменить IP не проблема программ всяких полно ,можно в настройках запретить отслеживать IP. Просто не знаешь собеседник на сайте или нет.

ОтветитьПожаловаться
Админ  отвечает  donbass62  на  комментарий01.07.2012 - 17:44

Даже если эту функцию и сделать, то за 15 минут сессии человек может и выйти, а будет казаться, что он еще на сайте. :)

ОтветитьПожаловаться
donbass62  отвечает  Админ  на  комментарий01.07.2012 - 17:45

Да перестали приходить ответы на мыло. Функция уведомлений включена.

ОтветитьПожаловаться
Админ  отвечает  donbass62  на  комментарий01.07.2012 - 17:45

Понятно. Будем разбираться.
Спасибо за информацию!

ОтветитьПожаловаться
Админ  отвечает  donbass62  на  комментарий01.07.2012 - 17:47

Попробуйте, снять галочки сохраниться, потом поставить и опять сохраниться.

ОтветитьПожаловаться
donbass62  отвечает  Админ  на  комментарий01.07.2012 - 19:10

Пришли уведомления минут через 15 Тут другая проблема пытался загрузить аватар при сохранении выдает вот такую фигню.такое было и раньше при загрузке сайта,я маленько скопировал...

Error: Division by zero.
Call stack:
myErrorHandler(Integer, String, String, Integer, Array) in ${DOCUMENT_ROOT}/ext/image.inc [203]
Image->resize(Integer, Integer) in ${DOCUMENT_ROOT}/proj/dalby/exe/feedback.do.inc [997]
DoFeedback->saveankets() in ${DOCUMENT_ROOT}/bin/core.inc(5649) : eval()'d code [1]
eval() in ${DOCUMENT_ROOT}/bin/core.inc [564

ОтветитьПожаловаться
Админ  отвечает  donbass62  на  комментарий01.07.2012 - 19:19

Спасибо за информацию. Отправлю информацию программисту.

ОтветитьПожаловаться
солдат01.07.2012 - 18:05

Спасибо за хорошую работу всему экипажу сайта.

ОтветитьПожаловаться
Админ  отвечает  солдат  на  комментарий01.07.2012 - 18:10

Вам спасибо за помощь и хорошие новости!

ОтветитьПожаловаться
солдат  отвечает  Админ  на  комментарий01.07.2012 - 18:14

И Вам не хворать!

ОтветитьПожаловаться
свобода  отвечает  солдат  на  комментарий01.07.2012 - 18:18

Присоединяюсь. А то, что здесь не ругаются мне нравится.

ОтветитьПожаловаться
солдат  отвечает  свобода  на  комментарий01.07.2012 - 18:22

При барышнях не положено...

ОтветитьПожаловаться
anatolscha01.07.2012 - 18:26

Спорить не буду, портал хороший, модераторы молодцы, не лезут лишний раз в споры, порой даже в ругань, НО:
Каждый раз когда после выключения компьютора, когда снова заходишь на портал, приходится снова писать логин и пароль. Почему так происходит?
Я уже обращался к админу с просьбой наладить работу "менеджера паролей", неужели это так сложно исправить?

ОтветитьПожаловаться
Админ  отвечает  anatolscha  на  комментарий01.07.2012 - 18:30

К сожалению, такая проблема есть в Опере. И пока не получается ее решить.
В остальных браузерах пароли должны сохраняться.

ОтветитьПожаловаться
anatolscha  отвечает  Админ  на  комментарий01.07.2012 - 18:39

Раньше и на "Опере" пароль сохранялся, это только последнее время такая эрунда творится.

ОтветитьПожаловаться
Админ  отвечает  anatolscha  на  комментарий01.07.2012 - 18:43

У меня после обновления Опера перестала сохранять. А Мозила отлично помнит.

ОтветитьПожаловаться
anatolscha  отвечает  Админ  на  комментарий01.07.2012 - 19:54

Пробовал Мозилу, но мне не понравилось, привык а Опере, а в моём возврасте менять привычки ....
Я этот раз не заходил на портал недели две, лень было забивать логин-пароль, да и ощущение такое будто мягко и ненавязчиво намекают "Вы забыли закрыть дверь ... с другой стороны".

ОтветитьПожаловаться
Админ  отвечает  anatolscha  на  комментарий01.07.2012 - 20:03

Проблема в том, что не всегда получает следить за обновлениями браузеров. Под каждое нужно адаптировать сайт. А где, можете сказать только Вы. :)

ОтветитьПожаловаться
anatolscha  отвечает  Админ  на  комментарий01.07.2012 - 20:10

На Newslandе был года три, на Гайдпарке не меньше, но там такой проблеммы не было.

ОтветитьПожаловаться
Админ  отвечает  anatolscha  на  комментарий01.07.2012 - 20:14

Ньюсланду 6 лет. Думаю, что когда у нас будет такая же посещаемость и бюджет, то все будет проще. :)

ОтветитьПожаловаться
anatolscha  отвечает  Админ  на  комментарий01.07.2012 - 21:12

Когда у Вас будет такая посещаемость, то Вы не станете с каждым пользователем вести переписку. Извините, это не желание нагрубить, а реальность.
На ГП почти со дня открытия, портал подняли, а нас кинули. Админы тоже боролись за каждого пользователя, даже если модератор перегибал палку его ставили на место, короче была справедливость, но она исчезала с каждым новым пользователем, пока не сошла на нет.

ОтветитьПожаловаться
endruse  отвечает  anatolscha  на  комментарий01.07.2012 - 21:19

Это мой сайт. В общем сделанный для развлечения.
Основной бизнес мне приносит приличный доход.
Не буду с Вами спорить, но меня по жизни ведет хорошее отношение с моими клиентами. И так уже 16 лет.
Мне было бы интересно, если бы приличная часть пользователей НЛ пришла сюда и сравнила.
А дальше будет видно. Как говориться зарекаться глупо.

ОтветитьПожаловаться
anatolscha  отвечает  endruse  на  комментарий01.07.2012 - 21:34

На НЛ нет или почти не осталось приличных пользователей, сама политика сайта была построенна так чтобы пользователи сбивались в стаи и грызлись между собой, система рейтингов до добра не доводит. Так что есди хотите сохранить сайт, ограничте регистрацию пользователей с НЛ, они же придут сюда со своими клонами. Один Головенко только чего стоит.

ОтветитьПожаловаться
endruse  отвечает  anatolscha  на  комментарий01.07.2012 - 21:37

Потому я и делал открытый минус. А клоны, вещь неизбежная.
Сейчас программируют другую схему регистрации.
А вообще хотелось бы мирного обсуждения новостей.
Надеюсь, что это не химера :)

ОтветитьПожаловаться
anatolscha  отвечает  endruse  на  комментарий01.07.2012 - 21:43

Хороши бы, но иногда у пользователя с вершины списка рейтинга сносит башню, а при поддержке модераторов он превращается в монстра. Надеюсь примеры приводить не надо, помните по НЛ?

ОтветитьПожаловаться
endruse  отвечает  anatolscha  на  комментарий01.07.2012 - 21:45

А тут не будет никакой вершины. Каждый квартал всем нули. А лучшим ордена и медали за номинации.

ОтветитьПожаловаться
anatolscha  отвечает  endruse  на  комментарий01.07.2012 - 21:59

А чем отличаются ордена и медали от рейтинга?
Ну получит пользователь, две, три, пять наград, где гарантия что не начнётся "голокружение от успехов"?
Лично я считаю что список должен составлятся только от количества положительных оценок за коментарии к матерьялу, не от количества коментариев, не от количества статей, без разницы авторских или копированных с других изданий, а именно от оценок коментариев.

ОтветитьПожаловаться
endruse  отвечает  anatolscha  на  комментарий01.07.2012 - 22:10

Время покажет. Пока все еще сыро. Буду следить за ситуацией.

ОтветитьПожаловаться
anatolscha  отвечает  endruse  на  комментарий01.07.2012 - 22:11

Удачи!

ОтветитьПожаловаться
endruse  отвечает  anatolscha  на  комментарий01.07.2012 - 22:19

Спасибо!

ОтветитьПожаловаться
endruse  отвечает  anatolscha  на  комментарий01.07.2012 - 21:46

http://www.dal.by/users/show/
Я только Админа скажу обнулить, чтобы не влазил.

ОтветитьПожаловаться
starik318  отвечает  endruse  на  комментарий02.07.2012 - 9:11

здорова начальник. Не спорь с безродными космополитами - им везде плохо. Честь имею..

ОтветитьПожаловаться
anatolscha  отвечает  starik318  на  комментарий02.07.2012 - 14:20

Откуда честь, если нутро продажное?

ОтветитьПожаловаться
endruse  отвечает  anatolscha  на  комментарий01.07.2012 - 20:16

Я тоже на НЛ три года.

ОтветитьПожаловаться
anatolscha  отвечает  endruse  на  комментарий01.07.2012 - 21:24

Я бы и года не выдержал на той помойке, но где-то перешёл дорогу "Тимуру и его банде", пришлось воевать, не люблю отступать.

ОтветитьПожаловаться
Fine01.07.2012 - 20:35

Сайт хороший, вот только авторских материалов мало. Пишите друзья.
У меня был свой блог. Читателей было совсем мало. На Ньюсланд пытался отправлять. Так там то форматирование, то региональная. Короче посылали по дальше.
А тут о чудо. От сюда взяли на Ньюсланде повесили
http://www.newsland.ru/news/detail/id/987475/
Здесь тысячу человек прочитало и там уже почти четыре тысячи.
Приятно, ей Богу. Обязательно напишу продолжение, только фотографии подберу покрасивей.

ОтветитьПожаловаться
endruse  отвечает  Fine  на  комментарий01.07.2012 - 21:49

Спасибо за содержательную статью.
Надеюсь на продолжение.

ОтветитьПожаловаться
100/500  отвечает  Fine  на  комментарий02.07.2012 - 18:48

Вы уж не тяните долго, а то интерес пропадет

ОтветитьПожаловаться
starik31802.07.2012 - 9:02

Всё нормально, только эти три месяца были занямы другими делами - потому мало бывал на сайте. Честь имюю..

ОтветитьПожаловаться
starik31810.07.2012 - 20:43

Доброго времени суток. Не знаю почему, но у меня работают не все опции компа, и именно у вас. К примеру: вставлять текст правой мышкой не удаётся, только через командную строку "правка", а раньше ваще только комбинацией Ctrl+V, щас этого нема. А в остальном нормально всё. Дальнейших вам успехов!
Честь имею..

ОтветитьПожаловаться
Админ  отвечает  starik318  на  комментарий10.07.2012 - 21:21

Для вставки текста нужно точно попасть курсором мышки на вертикальную линию. Особенности редактора.

ОтветитьПожаловаться
starik31810.07.2012 - 20:44

А ещё не приходят на мою почту ответы, или их может нету?

ОтветитьПожаловаться
Админ  отвечает  starik318  на  комментарий10.07.2012 - 21:19

У Вас все стоят галочки в настройках?

ОтветитьПожаловаться