Ждите...
Спасибо.
Закрыть

Неужели Соединенные Штаты находятся в предсмертной агонии?

18.09.2021 19:28

-  свобода
Неужели Соединенные Штаты находятся в предсмертной агонии?

Что-то очень неамериканское происходит внутри режима Байдена и во всем Западном мире. 

В интервью с Верой Шарав, известная правозащитница указала на тот экстраординарный факт, что избранные президенты западных правительств издают указы, касающиеся ковида, так, будто они диктаторы. 

Другими словами, избранные лидеры в демократических странах больше не понимают своей конституционной роли и готовы использовать полномочия, которыми они не обладают ни юридически, ни конституционно. Этот факт подразумевает, что население в целом — включая коллегии адвокатов и юридические вузы — спокойно относится к идее насаждения "фюрера". Клаус Шваб, директор Всемирного экономического форума глобалистов и сторонник "Великой перезагрузки", использует искусственно организованную "пандемию ковида" для того, чтобы изменить отношения между людьми и правительством на отношения господства элиты. У Шваба много союзников, в том числе Демократическая партия в США и многие в Еврокомиссии. 

Нацист в Овальном кабинете выражает себя таким образом: "Многие из нас разочарованы тем, что почти 80 миллионов американцев все еще не вакцинированы, хотя вакцина безопасна, эффективна и бесплатна". Поскольку установленным является тот факт, что вакцина не является ни эффективной, ни безопасной, то почему Байден лжет? Какова реальная повестка дня?

Эти "многие из нас" не включают в себя миллионы американцев, которые отказываются от опасной инъекции, которая не является вакциной. МРНК-вакцины — это экспериментальная технология, последствия применения которой неизвестны. Согласно значительно заниженным официальным базам данных о неблагоприятных последствиях вакцинирования в США, Великобритании и ЕС, миллионы людей пострадали от вакцин; некоторые — серьезно и навсегда. А десятки тысяч людей умерли. Многие эксперты ожидают, что уровень смертности со временем возрастет из-за последствий инъекции, выпускающей спайковый белок в организм человека, где он поражает жизненно важные органы.

Эти "многие из нас" не включают в себя те доверчивые души, которые поверили нарративу и приняли инъекции. Среди этих людей один из моих друзей, который утратил способность пользоваться ногами. Вакцинированные пострадавшие теперь знают, что их обманули.

Эти "многие из нас" не включают в себя тех вакцинированных, которые были уверены, что они защищены, и которые теперь узнают, что это не так, и сейчас им каждые 8 месяцев необходимо делать "бустерные дозы" инъекции. Они теперь также знают, что их обманули. Они также узнают, что по поводу "бустерных" инъекций их обманывают.

Так кто же такие эти "многие из нас", о которых говорит Байден? Он имеет в виду Билла Гейтса, Клауса Шваба, Тони Фаучи? Что они удумали?

Это тот вопрос, над которым вы должны серьезно задуматься. Вполне возможно, как говорит Вера Шарав, что западные элиты решили отказаться от идеи, что правительство подотчетно кому-то еще, кроме них самих. Действительно, мы, народ, должны отвечать перед элитой.

В течение некоторого времени события развивались в этом направлении, и теперь у элит есть ковид и нагнетание страха, что открывает возможности для трансформирования ими действовавшей формы западного правительства.

Чтобы определить, будут ли правительства на Западе продолжать — по крайней мере, теоретически — отчитываться перед народом, или же народ на самом деле будет отчитываться перед правительством (что означает элиту), следите за судами.

Трудно поверить, чтобы элита смогла захватить власть без предварительного привлечения судов, но мы видим, как суды — по крайней мере, на начальном этапе — ограничивают захват власти.

Мы также наблюдаем неповиновение со стороны губернаторов штатов и судебные иски против режима Байдена со стороны генеральных прокуроров штатов.

Режим Байдена заявляет, что он сокрушит непокорные штаты.

Что должно беспокоить нас в связи с обязательной прививкой Байдена, так это не только неконституционность этой меры, но и то, что у юридического советника Белого дома, ни в министерстве юстиции Байдена (sic) не нашлось ни одного человека, который понял бы или смог бы обеспокоиться тем, чтобы указать Байдену на то, что президент и ведомства исполнительной власти не издают законы. Законы принимает конгресс — независимо от того, принимают ли они законы для групп особых интересов или для народа. Байден может попросить конгресс принять законы, предусматривающие принудительную вакцинацию, но Байден не может объявить ее своим указом.

Байден пытается сделать то, что произошло в Древнем Риме, когда римский сенат передал свои юридические полномочия Цезарю.

Упразднит ли себя конгресс Соединенных Штатов, позволив исполнительной власти захватить его законотворческие полномочия?

Будут ли суды отводить глаза и допустят ли они восхождение диктатуры?

Эти важные вопросы скоро будут решены, по-видимому, без какого-либо участия американского народа.

В Европе и в Англии люди выходят на улицы, протестуя против мер по упрочению тирании.

Но: не в Америке, населенной овцами — беззаботными, с промытыми мозгами, индоктринированными.

Aвтор — Пол Крэг Робертс — Paul Craig Roberts — доктор экономических наук, заместитель министра финансов США по экономической политике в администрации Рональда Рейгана. Работал редактором и обозревателем газеты "Уолл-стрит джорнел", журнала Businessweek и информационного агентства Scripps Howard News Service. В свое время был автором постоянной колонки в газете The Washington Times. Автор многочисленных книг, посвященных крупнейшим проблемам современности.


Источник

0
Уважаемые, гости, если Вам понравилась или наоборот не понравилась новость, оставьте, пожалуйста, Ваш комментарий. Регистрация не займет у Вас времени, Ваше мнение важно для нас. Большое спасибо за Ваше внимание!
Добавить комментарий
Причина жалобы:   

Комментарии к новости (0)

Пока нет комментариев к новости. Вы можете быть первым




Популярные новости

28.07.2012 17:37 - smeshinka

Михаил Горбачев кончил карьеру как Шура Балаганов

Источник: Мы помним мелкого и велеречивого человека, отмеченного крупным пятном на лбу: поистине, Бог бестию метит

19.08.2020 17:10 - свобода

Юрий Болдырев: Мы — Россия — в ответе за происходящее в Беларуси

Источник: Четверть века существовало в центре Европы этакое бельмо в глазу любой олигархии, хоть западной, хоть восточной: "бедненькое, но чистенькое", ярко выраженое социальное государство.

24.10.2013 15:00 - smeshinka

Стабильность

Источник: Мы долго ждали этого момента. Мы долго шли к этой цели. Ради этого, мы развалили вторую страну мира, уменьшили численность своих граждан на 30 – 40 миллионов, обидев всех наших друзей, предав всех наших союзников. Стабилизец. Как много в этом слове...

21.03.2013 10:22 - smeshinka

Двуполые туалеты в Германии

Источник: Давным-давно, в золотом небосоногом детстве, волновал меня один экзистенциальный вопрос: что чувствуют бедные гермафродиты 23 февраля и 8 марта, ведь ни один из этих праздников бедолаги не чувствуют своим? И вот стоило приехать в Германию, чтобы найти здесь товарищей по сочувствию к несчастным в лице берлинских депутатов от партии Пиратов и примкнувших к ним депутатов от Левых, зеленых и СДПГ.

07.04.2020 7:47 - Белая Русь

Комаровский о коронавирусе: Я думаю, все сейчас смотрят на Беларусь

Источник: Известный украинский доктор Евгений Комаровский высказался о ситуации с COVID-19 в Беларуси, а также о действиях Президента Александра Лукашенко

05.01.2013 11:35 - свобода

Блогеры шутят над Депардье

Источник: Нигде так радостно не встретили новость о присвоении Жерару Депардье российского гражданства, как в блогосфере. Многие пользователи глобальной сети, владеющие навыками "фотошопа", уже поупражнялись в создании шуточных коллажей.

11.06.2013 6:41 - smeshinka

Кошмарный сон Либерала

Источник: Либерал из двухнедельного отпуска на модном европейском курорте возвращается домой. Тырк в любимую железную дверь, а ключ не подходит. Кто-то замки сменил. Оказывается, в его квартире поселилась семейка "жертв холокоста". Он зовет милицию. Милиция приходит. Ментам новые хозяева предъявляют бумажку со штампом домоуправления о приватизации данного жилого помещения.

06.08.2021 11:36 - 100/500

Эксперт Девид Стокман: Великая перезагрузка означает катастрофу эпических масштабов

Источник: Руководитель Административно-бюджетного управления при президенте Рональде Рейгане, автор экономических бестселлеров Дэвид Стокман говорит: "Сейчас неподходящее время, чтобы вкладываться в рынки... Великая перезагрузка - это просто благозвучное словосочетание или медицинский термин, обозначающий экономический крах эпических масштабов, который нас всех ожидает, потому что рынки до такой степени раздуты.

02.06.2020 13:43 - Андрей

Беларусь как Куба, только рядом Россия

Источник: В 2010 году, Дмитрий Медведев 22 июня на дату нападения гитлеровской Германии на СССР приказал отключить газ для Беларуси. За повод взяли долг в 200 млн. долларов за газ, при этом Россия должна была столько же за транзит. Дальше ситуация развивалась стремительно, уже в июле вышел сериал по НТВ "Крестный батька", затем наши правоохранительные органы на выборах в декабре отлавливали боевиков и вывозили их на восточную границу.

20.01.2013 22:17 - советский солдат

Президент Путин выразил соболезнования родным и близким Аслана Усояна

Источник: Президент Путин выразил соболезнования родным и близким Аслана Усояна, также известного под прозвищем "Дед Хасан", который скончался сегодня в московской больнице после покушения, передает корреспондент

28.10.2020 15:11 - свобода

Михаил Хазин: Фальшивый план спасения Белорусской экономики

Источник: Нашел вчера на просторах интернета вот такую статью: "60 известных экономистов, среди - которых известные и белорусские, и зарубежные эксперты, заявили о готовности предоставить экспертную помощь в разработке программы экономических реформ в Беларуси.

06.09.2020 7:24 - свобода

Почему все планы давления на Лукашенко обречены на провал

Источник: На ситуацию в Белоруссии пытаются влиять самые различные силы, от разношерстной и неорганизованной оппозиционной общественности внутри страны до могущественных сил в России и Европе.

16.04.2021 16:06 - свобода

Профессор Катасонов: «Экономике трубы» скоро будет «труба»

Источник: Банк России опубликовал данные по основным агрегатам платежного баланса РФ по итогам первого квартала 2021 года. Картинка получается не очень веселая. Сосредоточусь на первом разделе платежного баланса — текущих операциях. Традиционно сальдо этого раздела положительное, но оно уменьшилось на годовой основе (т.е. в сравнении с 1 кварталом 2020 года)

07.04.2021 16:36 - 100/500

Киссинджер: Вашингтон должен смириться с изменением мирового порядка

Источник: В последнее время наблюдатели во всем мире встревожены провокационными действиями Белого дома в отношении России и Китая. На прошлой неделе Генри Киссинджер предупредил Вашингтон, что если он не примет новую многополярную международную систему и продолжит нагнетать напряженность

15.05.2021 10:39 - 100/500

Пепе Эскобар: Блинкен указал Зеленскому его место?

Источник: Что же на самом деле произошло во время визита госсекретаря США Энтони Блинкена на Украину? Как отметил великолепный Андрей Мартьянов, в сущности Блинкен за закрытыми дверями настоятельно порекомендовал Зеленскому "сбавить обороты", хотя это и сопровождалось многочисленными возвышенными образными выражениями о том, как Соединенные Штаты озабочены проблемами "суверенитета" и "безопасности" Украины.

18.03.2021 14:25 - свобода

Байден назвал Путина убийцей и воскресил призрак ядерной войны

Источник: Во время холодной войны 20-го века с Советским Союзом существовали такие американские эксперты-советологи, которые были обеспокоены тем, что холодная война была частично надуманной и, следовательно, ненужно опасной. Стивен Коэн из Принстонского университета, например, считал, что преувеличивать угрозу так же опасно, как и недооценивать ее.

Вход

Заполните поле
Заполните поле
закрыть