Ждите...
Спасибо.
Закрыть

Берлин 2011 года - вступает на путь нацистского Берлина

29.11.2011 7:42

-  kostik
Берлин 2011 года - вступает на путь нацистского Берлина

«Режим» сирийского президента Башара Асада «утратил легитимность», заявил 24 ноября министр иностранных дел Германии Гидо Вестервелле в интервью радиостанции СВР.

Он слово в слово повторил то, что несколько месяцев назад кричали политики западных стран- членов НАТО в адрес Муаммара Каддафи перед началом бомбежек Ливийской Джамахирии. В результате этой войны НАТО погибло более ста тысяч ливийцев и страна полностью разрушена.

Глава германского МИДа высказался за «более тесное сотрудничество» с «сирийской оппозицией». По его словам, наряду с санкциями ЕС и резолюцией ООН подобный шаг привел бы к тому, что «мирные и демократические силы Сирии смогут сплотиться».

Главу МИДа Германии не смущает то, что «сирийская оппозиция» является креатурой западных спецслужб.

Он закрывает глаза на то, что «мирные и демократические» «демонстранты» в Сирии являются боевиками террористических организаций и что они уже убили более трехтысяч сирийцев.

Главу МИДа Германии не остановило то, что такое заявление дипломата является вопиющим нарушением международного права и вмешательством во внутренние дела другого суверенного государства.

Главе МИДа Германии стоило бы вспомнить, с чего начинались захватнические войны нацистской Германии против своих соседей.

Запомним, что он еще сказал: «О военных вариантах не может идти речи по той причине, что они ясно отвергаются, в том числе, другими региональными силами», – отметил глава МИДа Германии.

Вспомнит ли Вестервелле эти свои слова, когда НАТО начнет новую войну в Средиземноморье, на этот раз против Сирии?

Конечно, нет.

С волками НАТО быть – по волчьи выть!

Господину министру, потерявшему историческую память, напоминают немецкие и российские граждане:

– А кто дал право Берлину и тому же Вестервелле решать кто утратил легитимность, а кто нет?

– Где Германия и где Сирия? Им то что за дело? Наверно, опять о рейхе мечтают!

– Наверное, напрасно Париж не стал, в отличие от Дрездена, зоной, свободной от полётов.

– Не стесняющийся своей гомосексуальности Вестервелле рассуждает… про легитимность..

– Ну и бюргеры туда же... ну, неужели и эти превратились в идиотов подъянковских?

– Не только «утратил», но и «никогда ее не имел». Кто вообще дал Асаду власть? Он это согласовал в госдепе или Берлине? К тому же он не установил шариат как в Ливии и не отдал все сирийские сбережения странам НАТО. А Берлину похоже все-таки захотелось поживиться. Франции и Англии можно, а Меркель? Хуже что ли?

– Только просвященный и наивысочайше развитый Запад имеет право рассуждать о таких понятиях как легитимность того или иного правительства!!!

– Если на то пошло, то почему не ведётся тесное сотрудничество Германии с баскской оппозицией или северо ирландской, или канадскими франкофонами, или румынскими венграми, или сицилийской оппозицией? Они тоже хотят иметь своё независимое государство!

– Не Вам решать, кто легитимен, а кто нет! Вы никакого отношения к Сирии не имеете! И не Вам указывать суверенному государству, что и как делать внутри страны! Запад – империя зла.

– Неясно так это неистребимое свойство некоторых наших доморощенных либералов не видеть западное лицемерие, исходить розовыми слюнями по поводу их высказываний и идти туда на поклон?


- Отдаст ли США золото Германии
- Независима ли Германия?
- Германия: Цветочки эмиграции.

Источник

18
Уважаемые, гости, если Вам понравилась или наоборот не понравилась новость, оставьте, пожалуйста, Ваш комментарий. Регистрация не займет у Вас времени, Ваше мнение важно для нас. Большое спасибо за Ваше внимание!
Добавить комментарий
Причина жалобы:   

Комментарии к новости (2)

100/50029.11.2011 - 7:49

Либералы без захватнических войн не могут и не умеют.

ОтветитьПожаловаться
Корочка29.11.2011 - 7:51

Однако история учит немцев. С Россией стараются дружить.
А с другой стороны не понятно, вроде как Россия за Сирию заступается.
Создать сейчас миротворческие силы Евразес и отправить пару батальонов в Сирию.

ОтветитьПожаловаться




Популярные новости

27.03.2014 9:09 - 100/500

Путин может полностью уничтожить экономику США

Источник: Известный трейдер Джим Синклер полагает, что правительство США, вводя санкции против России, не просчитало, какие ответные действия они могут вызвать. С точки зрения Синклера, нефтедоллар сейчас есть единственная настоящая ценность в мире, а Россия может его обрушить, просто потребовав

13.10.2013 8:10 - 555

Что такое ВВП США

Источник: В статье "Долг Америки: верхняя и нижняя части айсберга" был дан широкий диапазон оценок размера долга США. Сегодня страна снова стоит перед необходимостью повышать потолок государственного долга, иначе уже в ноябре экономика Америки впадет в кому. Однако есть ли пределы роста долга Соединённых Штатов?

12.10.2013 8:31 - 100/500

Что будет с миром, если рухнет США

Источник: Генералы всегда готовятся к прошлой войне. А финансовые аналитики всегда изучают последний кризис. Поэтому не мудрено, что в преддверии 17 октября, дня, когда в США может случиться

17.03.2014 11:05 - Wiki

Правительство Германии ополчилось против Меркель

Источник: Перевод, видео материала, расположенного ниже, но кто знает немецкий может убедиться в достоверности. Господин президент! Дамы и господа! Путин хочет разрешить кризис на Украине военным путём. Он не понимает, что человеческие проблемы невозможно решить ни при помощи солдат

29.09.2015 7:58 - 555

Беженцы несут в Европу смерть

Источник: Нескончаемый поток беженцев - результат провальной иммиграционной политики Евросоюза. Впору говорить не об иммиграции, а о переселении народов. Сегодня по всей Европе тысячи временных убежищ для беженцев.

02.12.2012 15:24 - 100/500

В гостях Степан Демура: об экономике (видео)

Источник: Полное имя Демура Степан Геннадьевич. Сам он народился в 1967 году. Дата его рождения 12 августа. В детстве он много читал и учился. Также на него обращали внимания учителя и одноклассники в школе. В большинстве случаев это было из-за того, что он умел постоять за себя.

28.11.2013 7:22 - 100/500

ФРС и Уолл-Стрит избавляются от доллара

Источник: Начиная с 2006 года, стоимость доллара упала на четверть или на треть к стоимости китайского юаня, в зависимости от того, какую базу брать для расчёта. Теперь Китай намерен позволить доллару опуститься в цене ещё сильнее. Китай также рассматривает возможность ослабления доллара за счёт установление цен на нефтяные фьючерсы

09.10.2012 19:47 - smeshinka

Новосибирским судом лозунг "РУССКИЙ, НЕ ПЕЙ" признан экстремистским!!

Источник: ДОЖИЛИ!! Русским НЕЛЬЗЯ не пить! Так решил новосибирский суд. Новосибирский суд признал среди прочих лозунг "РУССКИЙ, НЕ ПЕЙ" экстремистским!!

18.03.2014 16:58 - 100/500

К чему приведет банковская война против России

Источник: Одной из постоянных тем мировых СМИ в течение многих месяцев остается тема экономических санкций Запада против России При определенных условиях эти санкции могут превратиться в масштабную банковскую войну. В.Ю. Катасонов, проф., д.э.н., председатель Русского экономического

29.04.2013 8:30 - 100/500

США нужна новая мировая война, или капитализм умрёт

Источник: Америке нужна новая война? Для выживания экономики? Для восстановления рынка рабочих мест? Процветания капитализма? Возможно. И вот почему. Как сообщает Forbes, ВВП согласно первоначальным данным "упал в четвёртом квартале впервые за три с половиной года... понизившись в годовом исчислении на 0,1 процента", хотя "экономисты ждали увеличения ВВП на 1 процент"

09.12.2011 22:36 - Dal.by

Максим Калашников: Против России началась новая спецоперация

Источник: Россию может ждать новый 1991 год. Праведный гнев народа стараются использовать силы, которые с полной уверенностью можно назвать западными "проектами", убежден публицист и писатель Максим Калашников.

08.11.2013 18:06 - 100/500

Пол Крейг Робертс о судьбе доллара США

Источник: По мнению Пола Крейга Робертса, Федеральный резерв США загнал себя в тупик. Повышение процентных ставок укрепит доллар, даст ему новую жизнь в качестве мировой резервной валюты, и приостановит уход в золото, однако оно также разрушит рынок облигаций и фондовую биржу, и уничтожит ценность деривативов в банковских балансовых отчётах.

03.10.2014 20:17 - 100/500

Коллапс американской экономики уже начался

Источник: "Процесс ослабления позиций американского доллара зашел довольно далеко. Более 105 стран решили, что доллар им больше не подходит, присоединившись к России, Китаю и другим странам БРИКС в их стремлении к отказу от доллара

03.04.2014 8:11 - 100/500

Чего боится Запад

Источник: У Запада — от США до Европы — поджилки трясутся. Это даже удивительно. Не так давно войны в Ливии, Ираке и Афганистане кое-кто в США объявлял победами над врагами демократии и успешными операциями американских и натовских войск. И совсем недавно кое-кто назвал американскую

19.03.2021 11:55 - 100/500

Почему НАТО 10 лет назад уничтожило Ливию

Источник: 10 лет назад, 19 марта 2011 года, войска США/НАТО начали бомбардировку Ливии с помощью военно-морской авиации. Войной руководили США, сначала с помощью Африканского командования, затем с помощью НАТО под командованием США. За 7 месяцев ВВС США/НАТО сделали 30 тысяч вылетов, из них 10 тысяч ударных, сбросив 40 тыс. бомб и ракет.

10.02.2015 14:43 - 555

Помощник Виктории Нуланд разоблачает США

Источник: В Германии арестован помощник Виктории Нуланд, бывший сотрудник корпорации Vanguard. Он рассказал о том, что корпорация занималась высококачественной подделкой долларов, заключала нефтяные сделки с ИГИЛ и своими

Вход

Заполните поле
Заполните поле
закрыть