Ждите...
Спасибо.
Закрыть

Штаб Л. Ивашова обнародовал обращение «О чрезвычайной ситуации в России»

10.12.2011 18:40

-  100/500
Штаб Л. Ивашова обнародовал обращение «О чрезвычайной ситуации в России»

Штаб избирателей по поддержке самовыдвижения президента Академии геополитических проблем, доктора исторических наук, генерала-полковника запаса Леонида Ивашова кандидатом на должность Президента РФ распространил обращение к соотечественникам в связи с нарастающим в российском обществе противостоянием после выборов в Государственную Думу VI созыва. КМ.RU публикует текст обращения полностью.

Обращение к соотечественникам «О чрезвычайной ситуации в России»

Фальсификация результатов выборов в Государственную Думу вызвала острую дестабилизацию в обществе и создала очевидную угрозу жизнеспособности России.

Декларируемые властью итоги этих выборов никакого отношения к реальному волеизъявлению народа не имеют. Политические партии, поддавшиеся искушению властью и участвовавшие в выборах «без выбора», не выступили консолидированно против преступной манипуляции голосами избирателей.

Сегодня на улицах городов уже звучат требования отмены результатов выборов в Государственную Думу, смены властного режима, изменения политической системы, а также прекращения циничного издевательства над правами и свободами граждан. Недовольство властью нарастает и может использоваться недругами России для реализации сценария развала государства.

Положение в настоящий момент можно считать чрезвычайным, требующим особых мер гражданского реагирования на критические изменения ситуации и провокации, как в стране, так и за рубежом.

Власть проявляет неспособность самостоятельно разрешить кризисную ситуацию, и народ сам как суверен и единственный источник власти обязан сформировать силу, которая сможет взять на себя ответственность за сохранение единства и целостности Отечества.

Мы призываем, отставив в сторону все идейные разногласия, объединиться в гражданскую коалицию с целью не допустить дестабилизации положения в нашем государстве.

Предвидя дальнейшую эскалацию напряженности в обществе и обострение массового недовольства действиями власти, мы приступили к формированию Гражданского Комитета по Чрезвычайному Положению.

Мы готовы взаимодействовать с органами государственной власти и политическими структурами страны по выходу из кризиса и разработке общенародной программы Преображения России.

Штаб избирателей по поддержке самовыдвижения
Леонида Григорьевича Ивашова
кандидатом на должность Президента РФ
Наш адрес: info-nps@ya.ru

Напомним, накануне думских выборов российские общественные и политические движения, в том числе – Народное Собрание России (гражданская инициатива), Военно-Державный Союз России, партии «За нашу Родину!», «Великая Россия» и другие, обратились к Леониду Ивашову с призывом выставить свою кандидатуру на президентских выборах, назначенных на 4 марта 2012 года. Леонид Григорьевич ответил согласием и 5 декабря передал соответствующее уведомление в ЦИК.


- Генерал Леонид Ивашов: Кому нужна "Большая восьмерка"
- Леонид Ивашов: Резкие движения опасны, нам не нужно кровавой революции
- Леонид Ивашов: В России уже нечем гордиться

Источник

24
Уважаемые, гости, если Вам понравилась или наоборот не понравилась новость, оставьте, пожалуйста, Ваш комментарий. Регистрация не займет у Вас времени, Ваше мнение важно для нас. Большое спасибо за Ваше внимание!
Добавить комментарий
Причина жалобы:   

Комментарии к новости (10)

свобода10.12.2011 - 19:38

Пусть теперь кто-нибудь скажут, что кроме Путина никого нет.

ОтветитьПожаловаться
bibika10.12.2011 - 19:41

Может не дожить. Их уже столько умерло случайно, что за этого
страшно.

ОтветитьПожаловаться
Fine11.12.2011 - 8:20

Вот и кандидат появился. И штат чиновников из выгнанных офицеров.
Понятно, что табуреткин воров себе оставил.

ОтветитьПожаловаться
anton14.12.2011 - 0:55

Хотелось бы знать кто они, которые выдвинули кандидатуру Л.Ивашова: Фамилии,профессию, заслуги перед Родиной и т. д. Какую доктрину эта кагорта выберет, с кем дружить будем или воевать? Будет ли поставлена цель- забрать награбленное. а если забрать, то кто делить будет?

ОтветитьПожаловаться
7krat  отвечает  anton  на  комментарий15.12.2011 - 10:46

Ивашов - монархист и этим все сказано...

ОтветитьПожаловаться
100/500  отвечает  7krat  на  комментарий16.12.2011 - 11:10

Это очень плохо или очень хорошо?

ОтветитьПожаловаться
7krat  отвечает  100/500  на  комментарий16.12.2011 - 11:20

Если Вы - монархист и за возврат немецкой династии Романовых на Русский Престол, то очень хорошо...
в противном случае, очень плохо...

ОтветитьПожаловаться
100/500  отвечает  7krat  на  комментарий16.12.2011 - 11:37

Я за развитие страны. То, что делает Путин это выражение интересов кого угодно, но не России.
Ивашов может стать фактором наведения элементарного порядка. На фоне всемирного кризиса появляется уникальная возможность реформирования экономики.

ОтветитьПожаловаться
Kim Org  отвечает  7krat  на  комментарий05.02.2012 - 14:47

"...Власть проявляет неспособность самостоятельно разрешить кризисную ситуацию, и народ сам ... обязан сформировать силу, которая сможет взять на себя ответственность за сохранение единства и целостности Отечества..."
"...мы приступили к формированию Гражданского Комитета по Чрезвычайному Положению..."

Призыв и подготовка к военному перевороту? Лавры Пиночета покоя не дают?

ОтветитьПожаловаться
солдат21.12.2011 - 19:26

Генерал,а может уже хватит штабов,комитетов,страшилок про развал государства.Невозможно развалить то,чего нет.Развалена Армия,Флот,промышленность,сельское хозяйство.Люди в деревне говорят,что такую разруху оставляли после себя только фашисты.Вы видели как голосовал Кавказ и другие нац. респубпики? Их эта власть устраивает,еще бы.Целостность страны иллюзорна. и поддерживается финансово.Крайне ненадежный союз генерал,пахнет липой.А вы ,,готовы взаимодействовать с органами государственной власти и политическими структурами,,Ничего нового , ничего.А может Вам ,как офицеру и человеку военному выступить с обращением к Армии.Флоту,МВД и т.д.с просьбой не идти против своего народа,а наоборот встать на его защиту,только не к генералитету и высшему эшелону,а к людям.Неплохо бы иметь при этом честную,ясную,четкую правовую программу действий.Спросите у них во что они верят,генерал7 И дайте им веру и надежду.Демагогов там не любят.

ОтветитьПожаловаться




Популярные новости

27.03.2014 9:09 - 100/500

Путин может полностью уничтожить экономику США

Источник: Известный трейдер Джим Синклер полагает, что правительство США, вводя санкции против России, не просчитало, какие ответные действия они могут вызвать. С точки зрения Синклера, нефтедоллар сейчас есть единственная настоящая ценность в мире, а Россия может его обрушить, просто потребовав

13.10.2013 8:10 - 555

Что такое ВВП США

Источник: В статье "Долг Америки: верхняя и нижняя части айсберга" был дан широкий диапазон оценок размера долга США. Сегодня страна снова стоит перед необходимостью повышать потолок государственного долга, иначе уже в ноябре экономика Америки впадет в кому. Однако есть ли пределы роста долга Соединённых Штатов?

12.10.2013 8:31 - 100/500

Что будет с миром, если рухнет США

Источник: Генералы всегда готовятся к прошлой войне. А финансовые аналитики всегда изучают последний кризис. Поэтому не мудрено, что в преддверии 17 октября, дня, когда в США может случиться

17.03.2014 11:05 - Wiki

Правительство Германии ополчилось против Меркель

Источник: Перевод, видео материала, расположенного ниже, но кто знает немецкий может убедиться в достоверности. Господин президент! Дамы и господа! Путин хочет разрешить кризис на Украине военным путём. Он не понимает, что человеческие проблемы невозможно решить ни при помощи солдат

29.09.2015 7:58 - 555

Беженцы несут в Европу смерть

Источник: Нескончаемый поток беженцев - результат провальной иммиграционной политики Евросоюза. Впору говорить не об иммиграции, а о переселении народов. Сегодня по всей Европе тысячи временных убежищ для беженцев.

02.12.2012 15:24 - 100/500

В гостях Степан Демура: об экономике (видео)

Источник: Полное имя Демура Степан Геннадьевич. Сам он народился в 1967 году. Дата его рождения 12 августа. В детстве он много читал и учился. Также на него обращали внимания учителя и одноклассники в школе. В большинстве случаев это было из-за того, что он умел постоять за себя.

28.11.2013 7:22 - 100/500

ФРС и Уолл-Стрит избавляются от доллара

Источник: Начиная с 2006 года, стоимость доллара упала на четверть или на треть к стоимости китайского юаня, в зависимости от того, какую базу брать для расчёта. Теперь Китай намерен позволить доллару опуститься в цене ещё сильнее. Китай также рассматривает возможность ослабления доллара за счёт установление цен на нефтяные фьючерсы

09.10.2012 19:47 - smeshinka

Новосибирским судом лозунг "РУССКИЙ, НЕ ПЕЙ" признан экстремистским!!

Источник: ДОЖИЛИ!! Русским НЕЛЬЗЯ не пить! Так решил новосибирский суд. Новосибирский суд признал среди прочих лозунг "РУССКИЙ, НЕ ПЕЙ" экстремистским!!

18.03.2014 16:58 - 100/500

К чему приведет банковская война против России

Источник: Одной из постоянных тем мировых СМИ в течение многих месяцев остается тема экономических санкций Запада против России При определенных условиях эти санкции могут превратиться в масштабную банковскую войну. В.Ю. Катасонов, проф., д.э.н., председатель Русского экономического

29.04.2013 8:30 - 100/500

США нужна новая мировая война, или капитализм умрёт

Источник: Америке нужна новая война? Для выживания экономики? Для восстановления рынка рабочих мест? Процветания капитализма? Возможно. И вот почему. Как сообщает Forbes, ВВП согласно первоначальным данным "упал в четвёртом квартале впервые за три с половиной года... понизившись в годовом исчислении на 0,1 процента", хотя "экономисты ждали увеличения ВВП на 1 процент"

09.12.2011 22:36 - Dal.by

Максим Калашников: Против России началась новая спецоперация

Источник: Россию может ждать новый 1991 год. Праведный гнев народа стараются использовать силы, которые с полной уверенностью можно назвать западными "проектами", убежден публицист и писатель Максим Калашников.

08.11.2013 18:06 - 100/500

Пол Крейг Робертс о судьбе доллара США

Источник: По мнению Пола Крейга Робертса, Федеральный резерв США загнал себя в тупик. Повышение процентных ставок укрепит доллар, даст ему новую жизнь в качестве мировой резервной валюты, и приостановит уход в золото, однако оно также разрушит рынок облигаций и фондовую биржу, и уничтожит ценность деривативов в банковских балансовых отчётах.

03.10.2014 20:17 - 100/500

Коллапс американской экономики уже начался

Источник: "Процесс ослабления позиций американского доллара зашел довольно далеко. Более 105 стран решили, что доллар им больше не подходит, присоединившись к России, Китаю и другим странам БРИКС в их стремлении к отказу от доллара

03.04.2014 8:11 - 100/500

Чего боится Запад

Источник: У Запада — от США до Европы — поджилки трясутся. Это даже удивительно. Не так давно войны в Ливии, Ираке и Афганистане кое-кто в США объявлял победами над врагами демократии и успешными операциями американских и натовских войск. И совсем недавно кое-кто назвал американскую

19.03.2021 11:55 - 100/500

Почему НАТО 10 лет назад уничтожило Ливию

Источник: 10 лет назад, 19 марта 2011 года, войска США/НАТО начали бомбардировку Ливии с помощью военно-морской авиации. Войной руководили США, сначала с помощью Африканского командования, затем с помощью НАТО под командованием США. За 7 месяцев ВВС США/НАТО сделали 30 тысяч вылетов, из них 10 тысяч ударных, сбросив 40 тыс. бомб и ракет.

10.02.2015 14:43 - 555

Помощник Виктории Нуланд разоблачает США

Источник: В Германии арестован помощник Виктории Нуланд, бывший сотрудник корпорации Vanguard. Он рассказал о том, что корпорация занималась высококачественной подделкой долларов, заключала нефтяные сделки с ИГИЛ и своими

Вход

Заполните поле
Заполните поле
закрыть