Ждите...
Спасибо.
Закрыть

Все новости

Читайте самые свежие новости в рубрике Все новости на Dal.by, участвуйте в дискуссиях, получайте актуальную и достоверную информацию по теме Все новости на Dal.by

Сколько в России стоят моральные страдания

07.11.2012 18:47

-  свобода

Сколько в России стоят моральные страдания

Источник: Громкая новость прошлой недели: вратарь "Зенита" Малафеев должен получить 75 тысяч рублей за моральный вред, который причинил ему телекомментатор Губерниев. Почему суд решил, что обидчик навредил истцу именно на 75 тысяч, хотя сам Малафеев уверен, что пострадал на полтора миллиона?

Как найти работу в России

07.11.2012 11:53 - anton

Как найти работу в России

Источник: На август 2011 года экономически активные россияне в возрасте 15-72 лет составляют 76,7 млн. человек (занятые + безработные), это более 54% от общей численности населения, которое составляет - 142,9 млн. человек.

Можно ли в интернете оставаться «невидимым»?

06.11.2012 21:02 - smeshinka

Можно ли в интернете оставаться «невидимым»?

Источник: Безопасность данных при работе в Глобальной сети сегодня не ограничивается только защитой пользователя от вирусов или мошенников. Фактически, любое действие - просмотр и загрузка контента, оставление комментария, переход на веб-страницу и т. д.

Осмелюсь не платить!

05.11.2012 9:04 - 555

Осмелюсь не платить!

Источник: Если у всех отечественных автовладельцев хватит смелости отказаться от оплаты транспортного налога, эта вполне себе мирная акция гражданского неповиновения окажется похлеще всех вместе взятых "маршей миллионов" и других выступлений-шествий-митингов.

Осторожно - злая собака!

02.11.2012 15:41 - anton

Осторожно - злая собака!

Источник: Статистика упрямая вещь: в мире ежегодно 3,7 миллиона человек подвергаются нападению собак. И это не только служебные собаки, какого либо ЧОПа в Москве или другом города. А в основном дикие или одичавшие домашние животные.

Что стало причиной шторма "Сэнди"? (видео)

30.10.2012 12:16 - 100/500

Что стало причиной шторма "Сэнди"? (видео)

Источник: Выпуски новостей всех мировых СМИ прикованы к бушующему шторму "Сэнди". Действительно сила шторма невероятная, ничего подобного ранее не отмечалось. Вот прямая трансляция, для тех кто хочет посмотреть.

Атлантида найдена? (видео)

30.10.2012 11:55 - 100/500

Атлантида найдена? (видео)

Источник: Канадские ученые обнаружили подводный город в Бермудском треугольнике: исследователи сообщили, что разглядели на снимках дна океана четыре пирамиды, одна из которых сделана из стекла.

Новогодние туры в Палангу, Литва

30.10.2012 11:27 - next

Новогодние туры в Палангу, Литва

Источник: Новогодние туры в Литву уже появились в продаже, и если вы хотите действительно здорово отдохнуть на зимних каникулах, обратите внимание на такие предложения турфирм.

Дмитрий Спирос (Dmitriy Spiros) Просто красиво!

25.10.2012 8:00 - свобода

Дмитрий Спирос (Dmitriy Spiros) Просто красиво!

Источник: Художник Дмитрий Спирос (Dmitriy Spiros) Site родился в 1971году в Ташкенте. Закончил художественное училище, отделение станковой живописи. Имеет 5 персональных выставок и несколько совместных.

О России и русских

24.10.2012 17:14 - 555

О России и русских

Источник: Когда я собирался в Россию в первый раз, одна моя подруга сказал мне: "Когда я представляю себе Россию, я вижу всё чёрно-белым". Думаю, она не одинока в своём мнении - всё, что другие знают об этом месте, почерпнуто

Пять причин, по которым человечество отчаянно нуждается в настоящих монстрах

18.10.2012 8:44 - 100/500

Пять причин, по которым человечество отчаянно нуждается в настоящих монстрах

Источник: Именно из-за них мы смотрим "ужастики", и именно из-за них нас привлекают самые страшные, леденящие душу новостные сюжеты. Эти монстры являются важной частью нас самих, и, при всём при том, они гораздо опаснее любых порождений детского воображения.

Кто пьет на рабочем месте?

16.10.2012 17:56 - Журавель

Кто пьет на рабочем месте?

Источник: Удивительные данные получили исследователи, пытаясь выяснить, как часто в России работники употребляют спиртные напитки. Оказывается, что около двадцати процентов рабочего люда принимает алкоголь ежедневно

Святые отцы о колдовстве

15.10.2012 12:39 - cas1961

Святые отцы о колдовстве

Источник: Преподобный Ефрем Сирин: Остерегайтесь составлять зелия, ворожить, гадать, делать хранилища (талисманы) или носить сделанные другими: это не хранилища, но узы.

Пришла зима - меняйте шины!

14.10.2012 20:02 - next

Пришла зима - меняйте шины!

Источник: Обманчивая погода и надежды на возможное потепление заставляют нас думать, что с заменой летних шин на зимние можно не торопиться. Однако, многие не знают о том, что, уже при восьми градусах тепла летние шины, даже с новым протектором могут стать сколькие как камень.

Срочная виза в Грецию в 2012 году

12.10.2012 0:53 - reklam

Срочная виза в Грецию в 2012 году

Источник: Греция любыми способами пытается привлечь туристов. Карах экономики, которую сейчас содержит немецкий бюргер, вероятно, в качестве компенсации за годы Второй мировой. Экономия экономией, а лето еще никто не отменял.

Нужна ли людям пневматическая винтовка?

09.10.2012 16:52 - Журавель

Нужна ли людям пневматическая винтовка?

Источник: Самый древний вид метательного оружия - это "Пневматика". Пользоваться трубкой для поражения целей ядовитыми снарядами человек начал еще до изобретения лука. У многих племен это оружие до сих пор является главным при охоте на мелкую дичь

Студенты-педерасты Оксфорда могут наконец расчехлиться

09.10.2012 9:19 - cas1961

Студенты-педерасты Оксфорда могут наконец расчехлиться

Источник: По словам руководства Оксфорда, одного из самых престижных вузов мира, устав этого учебного заведения претерпит изменения в сторону большей толерантности. Так, в университете отменят обязательное правило, в соответствии с которым учащиеся носили форму в соответствии с их полом.

Отдых в России

08.10.2012 23:01 - reklam

Отдых в России

Источник: Год от года все большую популярность приобретает зимний отдых не сопровождающийся проблемами с получением виз, длительными перелетами и незнакомой языковой средой.

Россиян заставят отказаться от собственных квартир

08.10.2012 17:22 - smeshinka

Россиян заставят отказаться от собственных квартир

Источник: Граждан ставят перед нелегким выбором: либо отказываться от собственной квартиры, либо продолжать тянуть коммунальную лямку

Преподобный Сергий Радонежский