Ждите...
Спасибо.
Закрыть

Все новости

Читайте самые свежие новости в рубрике Все новости на Dal.by, участвуйте в дискуссиях, получайте актуальную и достоверную информацию по теме Все новости на Dal.by

Почему Стив Джобс запрещал своим детям айфоны

07.11.2014 17:11

-  555

Почему Стив Джобс запрещал своим детям айфоны

Источник: Журналист The New York Times Ник Билтон во время одного из своих интервью со Стивом Джобсом задал ему вопрос: любят ли его дети iPad. "Они не пользуются им. Мы ограничиваем время, которое дети дома тратят на новые технологии", — ответил тот.

Окраина - выбор директора дурдома

06.11.2014 11:38 - prokrust

Окраина - выбор директора дурдома

Источник: Страна развалилась, а процессы дележа мест идут с еще большим ожесточением и каким-то шизофреническим азартом. Сейчас террористическая армия Путина на нанотанках может спокойно дойти до Киева, не встретив абсолютно никакого сопротивления.

Поиск новой работы - возможность для перспективного роста

06.11.2014 9:46 - next

Поиск новой работы - возможность для перспективного роста

Источник: Вы уволились с прежней работы? Вы отчаялись, что новую будет найти крайне сложно? В первую очередь не стоит расстраиваться, ведь поиск работы, совсем не значит, что это плохо. Все люди увольняются, а может их увольняют, но делается

Дети и чтение без мучения

04.11.2014 18:54 - next

Дети и чтение без мучения

Источник: Если для старшего поколения никакой компьютер не сравнится с книгой, то современные дети готовы с этим поспорить. Тем не менее, если ребенок читать не приучен и не любит, то какая бы ни была у него замечательная электронная книга ?

Как горят разные породы деревьев

02.11.2014 17:30 - свобода

Как горят разные породы деревьев

Источник: Рассмотрим ЛИСТВЕННЫЕ породы деревьев в качестве дров. БЕРЕЗА - наверное главный источник дров в сельской местности. Особенно там, где произрастают смешанные леса. Она дает много тепла, горит долго, равномерно.

Бухгалтер – не волнуйся!

01.11.2014 18:24 - next

Бухгалтер – не волнуйся!

Источник: Бухгалтер - это одна из стрессовых профессий. Вот интересно, почему во всех западных странах считается, что это мужская специальность. Ведь, уже установили, что мужчины не так устойчивы к стрессам, как женщины.

Наши каши: из чего их делают на самом деле?

29.10.2014 20:10 - next

Наши каши: из чего их делают на самом деле?

Источник: Манную кашу делают вовсе не из манны, а перловую - не из перлов. Из каких культур готовят крупы для разных каш, где их выращивают, откуда они к нам попали и чем полезны - выясняем.Манка - это крупа из твёрдых сортов пшеницы

Кому поздно пить боржоми?

25.10.2014 15:11 - next

Кому поздно пить боржоми?

Источник: "К нам вернулось боржоми, которое многие так любили. Они стараются пить эту воду как можно чаще. Но так ли она полезна? Нет ли для нее противопоказаний? На этикетке вроде ничего не указывают. Игорь Петрухин, Липецк".

Поколение женщин с искаженным сознанием

25.10.2014 9:41 - свобода

Поколение женщин с искаженным сознанием

Источник: Мы не умеем быть счастливыми матерями, женами, хозяйками, женщинами... Мы не видим смысла в том, чтобы посвящать как можно больше времени детям, чтобы печь печенье каждый день, чтобы носить юбки и платья, чтобы гладить мужу рубашки.

Что развратные старухи Европы находят в ограбленной Африке

24.10.2014 9:58 - 555

Что развратные старухи Европы находят в ограбленной Африке

Источник: В 2009 году София Клугарт в составе гуманитарной миссии ActionAidотправилась в кенийский город Момбаса. Её поразил контраст между нищетой, в которой живёт большинство местного населения и красотой природы Кении.

В поисках дешевой недвижимости

22.10.2014 10:53 - next

В поисках дешевой недвижимости

Источник: Каждый покупатель на рынке недвижимости подбирает предложения исходя от цены-качества приобретаемого объекта. По этой причине поиски выгодного варианта заходят в никуда. Чтобы найти дешевую, а при этом добротную

Евросодомитам в Крыму стало неуютно

21.10.2014 9:37 - 555

Евросодомитам в Крыму стало неуютно

Источник: Представители ЛГБТ-сообщества заявили, что из-за притеснений со стороны новых властей вынуждены покидать Крым. По их словам, они опасаются "стать мишенью" в связи с действием на территории России закона

Как улучшить теплоизоляцию дома

20.10.2014 18:10 - next

Как улучшить теплоизоляцию дома

Источник: Теплоизоляция применяется в тех случаях, когда есть желание сохранить помещение теплым и уютным. Ведь теплоизоляция помогает избавиться от проникновения холода в жилье, и блокирует утечку самого тепла из помещения

Немного о традициях масленничной недели

19.10.2014 9:45 - next

Немного о традициях масленничной недели

Источник: Каждый год, самые сложные дни окончания зимы, все православные проходят испытание души и тела. Великий пост 2015 года начинается 23 февраля. Это время отведено человеку для отдыха души и тела от мирских тягот.

Что такое амфетаминовые дети

18.10.2014 19:19 - свобода

Что такое амфетаминовые дети

Источник: Вы никогда не думали, что будете жить в обществе, в котором 2-3 летних детей каждый день легально кормят амфетаминами, не так ли? В результате опубликования медицинской информации стало известно, что малышам могут

Почему психов становится все больше

18.10.2014 8:27 - 555

Почему психов становится все больше

Источник: В чем состоит наш менталитет и каким образом его ломают? При каких психических болезнях у людей нет интимного стыда? Какое сейчас психологическое состояние людей? Какие модели поведения, из числа навязываемых СМИ, являются симптомами психических болезней?

Чем лучше отделать здание

17.10.2014 19:56 - next

Чем лучше отделать здание

Источник: На рынке стройматериалов за последние годы потребителю было предложено для отделки сооружений такое разнообразие новейших технологий и стройматериалов, что в данный момент даже профильные специалисты обязаны определяться

Подводный флот для милиардеров

17.10.2014 17:36 - 100/500

Подводный флот для милиардеров

Источник: Среди дорогостоящих "игрушек" эксцентричных миллионеров теперь можно увидеть не только шикарные автомобили, гигантские особняки и виллы, первоклассные частные самолёты и поражающие воображение корабли, но и личные подводные лодки!

Инверторные электростанции: что это такое?

16.10.2014 14:30 - next

Инверторные электростанции: что это такое?

Источник: Причины перебоев электроэнергии могут быть различными: от выхода из строя станционного оборудования до повреждения магистральных электролиний. В таких ситуациях настоящей «палочкой выручалочкой» окажется бензиновая электростанция инверторного типа.

Плоды пропаганды содомии на примере США

16.10.2014 6:58 - 555

Плоды пропаганды содомии на примере США

Источник: Благодаря агрессивному агитпропу ZOG поддержка содомии в США за 10 лет выросла с 32% до 51%. К легализации готовят некрофилию, зоофилию и педофилию. Американское бюро статистики Pew Research Centre опубликовало исследование

Вход

Заполните поле
Заполните поле
закрыть