Ждите...
Спасибо.
Закрыть

Все новости

Читайте самые свежие новости в рубрике Все новости на Dal.by, участвуйте в дискуссиях, получайте актуальную и достоверную информацию по теме Все новости на Dal.by

Индия признала дельфинов личностями

01.01.2016 19:50

-  555

Индия признала дельфинов личностями

Источник: Новость этого уходящего года. Дельфины признаны "братьями по разуму" человеку. Правительством Индии дельфинам был предоставлен статус "личности". Таким образом, Индия стала первой страной в мире, признавшей право

Тротуарные дорожки в саду из камня

01.01.2016 19:32 - next

Тротуарные дорожки в саду из камня

Источник: В последнее время всё чаще при строительстве дорожек используют песчаник (плитняк). Такой натуральный камень может отличаться минеральным составом и цветом. Всё зависит от условий, в которых формировалась такая горная порода.

С чего начать возрождение? (вторая часть)

01.01.2016 12:48 - 555

С чего начать возрождение? (вторая часть)

Источник: Разжиганием внутренней междоусобицы Запад стремился (1) к уничтожению носителей русской культуры и (2) вытеснению русских мозгов на запад. Талант русских ценился достаточно высоко. После победы в гражданской

С чего начать возрождение? (часть первая)

01.01.2016 12:39 - 555

С чего начать возрождение? (часть первая)

Источник: О возрождении России можно забыть, если не вернуться к мировоззрению, на котором она строилась. А вернуться всему обществу к мировоззрению, которое было построено две - три тысячи лет назад в полном его содержании

Как шведский бизнес относится к инвалидам?

31.12.2015 11:35 - 100/500

Как шведский бизнес относится к инвалидам?

Источник: Шведский бизнес игнорирует утвержденный властями год назад закон об инвалидах, обязывающий владельцев магазинов, заведений общепита и других учреждений облегчить доступ в них людям с ограниченными

Чего ждут в Новом году британцы?

30.12.2015 11:33 - 100/500

Чего ждут в Новом году британцы?

Источник: Три четверти британцев (74%) опасаются крупного теракта на территории своей страны в следующем, 2016 году, пишет The Independent, ссылаясь на данные опроса, проведенного институтом изучения общественного мнения Ipsos MORI.

Кому нужны цифровые рабы?

30.12.2015 10:22 - 555

Кому нужны цифровые рабы?

Источник: Технический директор компании Google Рэй Курцвейл предсказывает, что к 2025 году наступит эра массовых гаджетов-имплантатов. Пока же в мире насчитывается около сотни человек, добровольно вжививших себе чипы.

Как украсить праздник цветами?

30.12.2015 9:58 - next

Как украсить праздник цветами?

Источник: Празднество без цветов представить сложно. А чтобы облегчить себе задачу со своевременной их доставкой – обратитесь на наш сайт.

Что ближе школьникам США?

28.12.2015 12:02 - 100/500

Что ближе школьникам США?

Источник: Издание Time обнаружило, что все меньшее количество американских учащихся считает употребление марихуаны потенциально вредным. Впервые с 1975 г. федеральный опрос, проводимый по инициативе Национальных

Зачем строили пирамиды?

26.12.2015 22:16 - 555

Зачем строили пирамиды?

Источник: Самыми загадочными и необычными постройками, созданными человечеством, можно назвать пирамиды. Их появление и предназначение окутано тайной, над которой исследователи и ученые бьются не одно тысячелетие.

Сколько семей живет в ночлежках Англии?

25.12.2015 13:40 - 100/500

Сколько семей живет в ночлежках Англии?

Источник: Теневой министр по жилищным вопросам, лейборист Джон Хили заявил о стремительном росте в течение последних трех лет числа представителей этнических меньшинств, которые становятся лицами без определенного

Какие игрушки выбрать для мальчика?

25.12.2015 13:31 - next

Какие игрушки выбрать для мальчика?

Источник: Казалось бы, что может быть проще, чем выбрать игрушки для мальчиков. В традиционном представлении это обычно машинки и оружие. Да, они, конечно, понравятся мальчику, но для полноценного развития

Поправки Минтруда РФ сделают тысячи детей олигофренами?

25.12.2015 10:42 - свобода

Поправки Минтруда РФ сделают тысячи детей олигофренами?

Источник: Поправки в нормы медико-социальной экспертизы, подготовленные Минтрудом, чреваты для многих маленьких пациентов тяжелой инвалидностью по умственному развитию. Проще говоря, они станут идиотами или олигофренами.

Почему стоит всерьёз опасаться кражи генетической информации

24.12.2015 12:09 - 555

Почему стоит всерьёз опасаться кражи генетической информации

Источник: Большинству из нас очень не понравится, если непонятно кто получит доступ к информации, которая не предназначена для посторонних и защищена паролем: фотографии, личная переписка с обсуждением общих знакомых

В России готовится к внедрению тотальный контроль на автотранспорте

23.12.2015 9:16 - 555

В России готовится к внедрению тотальный контроль на автотранспорте

Источник: Властями РФ планируется введение электронной системы, скомбинированной с уже отчасти действующей ЭРА-ГЛОНАСС. Ориентировочное название этой системы контроля - "Ньютон". Она будет устанавливаться

Ювенальный фашизм по-английски

23.12.2015 8:45 - 555

Ювенальный фашизм по-английски

Источник: Когда у наших соотечественников забирают детей в Европе многие люди думают что "родители сами во всем виноваты", а вот случай когда под угрозой изъятия ребенка находилась уважаемый член английского общества...

Каким будет мир глазами учёных через 30 лет

20.12.2015 18:21 - 100/500

Каким будет мир глазами учёных через 30 лет

Источник: Предсказывать будущее неблагодарное дело, но что касается прогнозов технологических достижений, то имеет смысл обратиться к дальновидным специалистам ведущего исследовательского центра Пентагона.

Куда девать детей из стран ограбленных США

19.12.2015 19:32 - 555

Куда девать детей из стран ограбленных США

Источник: Согласно данным Пограничной службы США (US Border Patrol), за последние два месяца более одиннадцати тысяч несовершеннолетних детей из Центральной и Латинской Америки нелегально пересекли сухопутную

Подзимние посевы. Какая от них польза?

19.12.2015 17:53 - 555

Подзимние посевы. Какая от них польза?

Источник: Если вы хотите получить первые урожаи овощей еще до созревания ранних сортов, еще осенью, после сбора урожая и перекопки огорода, подготовьте несколько грядок для подзимнего посева. Овощи, который вы получите

Шестиклассников Далласа учат в школе, как выращивать кокаин

18.12.2015 12:41 - 100/500

Шестиклассников Далласа учат в школе, как выращивать кокаин

Источник: Домашнее задание под названием "Торговля кокаином: от поля до улицы" вызвало гнев родителей Далласа, сообщает The Daily Caller. В одной из школ города Даллас учитель естествознания раздал 11-летним

Вход

Заполните поле
Заполните поле
закрыть