Ждите...
Спасибо.
Закрыть

Кто в Италии отнимает детей у родителей?

22.04.2016 8:43

-  555
Кто в Италии отнимает детей у родителей?

Итальянские СМИ сообщили о том, что дело о массовых изнасилованиях извращенцами отнятых у традиционных семей детей (дело Фортето) под давлением лобби инополых сейчас пересматривается. Всех педофилов "грозятся" освободить, а детей-жертв - объявят "лжецами".

9 апреля 2016 года итальянские СМИ сообщили о пересмотре дела о педофильском приюте для изъятых у традиционных семей детей в Фортето. 26 апреля стартует рассмотрение в суде второй инстанции, а на 17 мая 2016 года уже назначены слушания по персмотру "дела Фортето".

Не так давно в Италии был обнаружен самый настоящий педофильский вертеп под Флоренцией в Фортето (Forteto). В этой аграрной общине Фортето неожиданно для Европы было разоблачено профессиональное педофильское сообщество, которое превращало отобранных у кровных семей детей в сексуальных рабов извращенцев.

Оказывается дети, отнятые у родителей в Италии "чуткими и заботливыми" органами опеки, а также обслуживающим порой этих "заказчиков-извращенцев" судом несовершеннолетних были изъяты у якобы "плохих" итальянских традиционных "пап и мам" и переданы якобы "очень хорошим" итальянским педофилам.

Авторы многочисленных телерепортажей, газетных статей, радиовыпусков рассказывают, что изъятые дети в общине Фортето жили крайне обособленно. Это был абсолютно "закрытый" мир, оторванный от остальной Италии. Для среднестатистических жителей Италии хозяева отобранных детей представляли Фортето как "рай". А для детей-пленников это место в Италии стало синонимом кромешного "ада".

Сельскохозяйственная община в Фортето для изъятых из традиционных семей детей появилась в 70-х годах. Общественности преподносилось, что детей в Фортето будут перевоспитывать методом "трудотерапии". А на самом деле, - как следует из итальянских СМИ, - социальные инженеры решили осуществить в Фортето социальный эксперимент по перевоспитанию детей в извращенцев методом "массовых изнасилований".

СМИ Италии сообщают, что спустя многие годы выяснилось: все изъятые у кровных родителей дети передавались органами опеки Италии в педообщину Фортето на извращенческое перевоспитание: там детей регулярно насиловали как директора, так и наемно-приёмные "родители".

Итальянские журналисты выяснили, что оказывается еще в 1985 году эти директора и эти приемно-наемные "родители" из Фортето были осужденны за сексуальные действия с несовершеннолетними. Но эта "судимость" никому из них абсолютно не помешала продолжать работать с детьми в Фортето. Почему? Потому что все они имели высокопоставленных покровителей и "крышу" от нетрадиционно-ориентированного сообщества Италии.
Масштабы педобизнеса на отобранных детях в Италии поражают воображение своим размахом.

Так сложилось, что гомосексуальное лобби поощряло "массовую переделку детей в инополых" в специальных "лагерях" или "колониях", куда на протяжении десятилетий направлялись потоки из сотен ничего не подозревающих и невинных детей. Однако примерно в 2011 году из Фортето посыпались "страшные" и шокирующие мир разоблачения: "это гомоконцлагерь", "это педофильский вертеп", "это фабрика по производству детей нетрадиционной ориентации", "это колония извращенцев".

Постепенно стало вскрываться, что в Фортето извращенцы организовали особую общину для целенаправленной переделки отобранных у традиционных семей детей в "нетрадиционных особей". Дело в том, что в Фортето со дня основания любые традиционные взаимоотношения между мужчинами и женщинами были строжайше запрещены. По свидетельствам жертв, все зверские изнасилования извращенцы-"воспитатели" и извращенцы-"приемные родители" преподносили детям как якобы "просвещение", "обучение", "тренинги" или "образовательные услуги" об извращенческих методах взаимоотношений.

Оказалось, что всех поступающих в Фортето детей сначала на несколько дней помещали в "карцер": это были своеобразные "пыточные". Также в Фортето приемные родители-извращенцы имели специальные помещения для "извращенческих наказаний". По свидетельству очевидцев, все изъятые из кровных традиционных семей дети в Фортето подвергались регулярным массовым изнасилованиям нетрадиционными особями. Практически, все так называемые "приемные семьи" были объединены этим зверским "обрядом" принудительного перевоспитания детей в извращенцев и функционировали как своеобразная секта извращенцев, где гетеросексуальные отношения были строго запрещены.

Кроме того, вскрылось, что на протяжении долгих десятилетий этот итальянский вертеп, где зверски издевались над отобранными у кровных родителей детьми, покрывали самые известные в Италии люди и итальянская элита: политики, судьи, следователи, органы опеки, психиатры.

Вот почему это педофильское сообщество в Фортето так долго просуществовало: СМИ Италии утверждают, что оно пользовалось беспрецедентными привилегиями и покровительством политических структур и институтов.

Некоторые исследователи отмечают, что в итальянской "педоколонии Фортето" отрабатывалась "педомодель" для "срочной" переделки детей, вырванных из семей, в разнузданных извращенцев. Некоторые извращенцы намеренно идеализируют "педолагерь Фортето" как якобы попытку молодежи сломать стереотип о "традиционной модели семьи" в рамках одного поколения. Извращенцы преподносили детям в Фортето нетрадиционные взаимоотношения как "бунт" против косных правил, как абсолютную "свободу и вседозволенность".

Что за мир предлагали отобранным у традиционных семей детям "наемные родители-извращенцы" из Фортето? Мир Фортето был больше всего похож на "педосекту", где действовал целый набор незыблемых правил: полный разрыв связей с внешним традиционным миром, прекращение всех отношений с родными: с матерью, отцом, братьями, сестрами, а также отказ от общения с друзьями и знакомыми. Весь внешний мир за пределами "приемной семьи" объявлялся "дерьмом".

У всех изъятых из традиционных семей и поступивших в Фортето детей перво-наперво стирали память о традиционных ценностях методом ежедневного и ежечасного оболванивания их идеологией извращенцев.

Идеология извращенцев в Фортето, по свидетельсвтам жертв, базировалась на том, что разделение полов в приемных семьях отменялось. "Пол" вообще объявлялся чуть ли не главным "предрассудком", "стереотипом" и "запрещался". Взамен извращенцы навязывали ребенку беспорядочные сексуальные связи всех со всеми. А "приемные родители-извращенцы" под прикрытием "слома стереотипа о традиционной семье" навязывали ребенку "модель гомосексуальных взаимоотношений" как "идеал", "свободу" и "стандарт".

Мало того, извращенцы целенаправленно обучали детей в Фортето тому, что "традиционная семья" якобы "очень опасна", а вот "гомосексуальные связи" якобы, напротив, обеспечивают "прочные отношения" и гарантируют каждому ребенку чуть ли не пожизненное "покровительство" сообщества инополых.

Извращенцы объявили в Фортето высшим благом для каждого ребенка - "поход в спальню с любым". Преподносилось, что якобы беспорядочные связи являются высшим выражением "свободы" и единственным способом спасения от "дерьмового внешнего мира", где еще есть традиционные семьи.

Судебный процесс над скопищем педофилов из Фортето был инициирован десятками их жертв, которые сегодня уже выросли и свидетельствуют об оргиях извращенцев с детьми. Однако попытки обвинить детей, прошедших через ужасы сексрабства, якобы во лжи и наговорах на "честных" извращенцев не прекращаются до сих пор. Все жертвы до сих пор запуганы, потому что их насильники грозят расправой, которую гарантируют любому покровители извращенцев "во власти".

СМИ сообщают, что еще в 2014 году Фортето по-прежнему являлся "заведением" для изъятых итальянских детей, где работали 100 сотрудников и вокруг которого функционировали еще 150 служб-партнеров (приемно-наемных семей). А счета Фортето по-прежнему пополнялись по 18 млн евро в год. Несмотря на то, что Совет директоров Фортето, - по свидетельству СМИ, - был обновлен, 4 из 5 его членов защищают до сих пор позицию предыдущего руководства.

17 июня 2015 года во Флоренции судом первой инстанции были осужены 16 человек из Фортето, а эксдиректор педоколонии Фортето получил тогда 17 лет тюрьмы. Однако защитники педофилов немедленно подали апеляцию и требуют полного правдания своих подзащитных.

26 апреля 2016 года начинается судебный процесс по "делу Фортето" в суде второй инстанции во Флоренции (tribunale di Firenze). Суд уже установил дату суда на 17 мая 2016 года. Защита настойчиво пытается оправдать всех ранее осужденных судом первой инстанции, которые до сих пор трудятся в общине с детьми. Решение об апелляции ожидается в мае 2016 года.

Несмотря на длящиеся суды, итальянских детей, отобранных из традиционных семей, по-прежнему перевоспитывают в Фортето. "Палачи", которых вроде бы и осудили, но так как дело в стадии пересмотра, по-прежнему работают рядом со своими жертвами в Фортето. Вертеп до сих пор существует, а официальные власти Италии продолжают деликатно уходить от темы при упоминании о "некрасивой истории с детьми" в Фортето.

В Италии вышла первая в мире книга о массовых надругательствах над детьми извращенцами в Фортето под названием "Секта, крышуемая государством". В ней авторы, итальянские журналисты Франческо Пини и Дуччо Тронси, используя судебные документы, тосканские архивы, публикации в СМИ, а также свидетельства жертв, впервые скрупулезно воссоздают историю Фортето. Презентация новой книги состоялась 13 июля 2015 года в библиотеке в Ференце (https://www.youtube.com/watch?v=tF8kTN0lQ2c ).

И только лишь родители всего мира недоумевают: неужели именно для превращения детей в сексрабов для обслуживания извращенцев до сих пор массово отбирают детей у добропорядочных кровных родителей?


Источник

0
Уважаемые, гости, если Вам понравилась или наоборот не понравилась новость, оставьте, пожалуйста, Ваш комментарий. Регистрация не займет у Вас времени, Ваше мнение важно для нас. Большое спасибо за Ваше внимание!
Добавить комментарий
Причина жалобы:   

Комментарии к новости (0)

Пока нет комментариев к новости. Вы можете быть первым




Популярные новости

27.08.2013 16:34 - солдат

Пестушки, потешки, прибаутки, скороговорки, небылицы и перевертыши для своих чад

Источник: В древности детей пестовали. Это сейчас их воспитывают, взращивают, обучают и обихаживают... Пестование — это целый процесс настройки родителей на биоритмы ребенка и настройки ребенка

28.07.2013 9:23 - солдат

Техническое описание и инструкция по эксплуатации 7,62-мм снайперской винтовки Драгунова

Источник: Хочу добавить немного от себя. Первый раз СВД я увидел в армии, это был 95-97 год. Тогда я проходил срочную военную службу в рядах РА в далеком и прекрасном ЗАБВО

04.03.2015 7:18 - 555

Падение в бездну по норвежски

Источник: 2 марта 2015 года впервые Норвегия официально публично признала наличие "инфантофилов" среди норвежских мужчин и женщин. "Инфантофилами" в Дании, Норвегии и Швеции себя называют те педофилы, которые предпочитают "развлечения"

15.04.2013 17:15 - солдат

Необычные плоды деревьев

Источник: Помимо того, что в мире существует много незнакомых нам экзотических плодов, вызывают удивление и сами названия некоторых плодов и деревьев, на которых они растут. Вот об этом мне и хочется вам рассказать. Золотое дерево. Звездное яблоко, молочная грудь, Золотое дерево, Эстрелла, Каймито все это Chrysophyllum cainito из семейства сапотовых.

22.06.2012 22:24 - солдат

Чёрный список производителей ГМО-продуктов

Источник: Социальные паразиты, уничтожающие сельское хозяйство России, интенсивно пытаются навязать к использованию ГЕНЕТИЧЕСКИ МОДИФИЦИРОВАННЫЕ ОРГАНИЗМЫ! (ГМО) - продукты питания

11.07.2012 20:21 - endruse

Новая китайская подделка - яйца без курицы

Источник: В конце июля правительственная газета "Нью лайт оф Мьянма" официально объявила читателям, что большая часть поступающих в продажу куриных яиц — фальшивые. Мьянма, она же Бирма

22.03.2012 16:06 - свобода

Кто должен платить в магазине за просроченный товар?

Источник: Скандальная история, случившаяся в «Карусели» из-за просроченного товара, вылилась в уголовное дело.

08.06.2013 21:33 - советский солдат

Геноцид русских: Белая Книга памяти

Источник: Гражданская война, а точнее - бойня, разгорелась на территории СССР с конца 80-х годов, где истребляли в основном - славян и других ариев (русов-русских, русов-украинцев, белорусов, немцев и т.д.).

01.02.2021 9:20 - next

Автоматика для откатных ворот

Источник: Устанавливая раздвижные ворота, важно определиться, какая система автоматизации для них предпочтительнее. Современная автоматизация очень проста в эксплуатации, работает тихо и имеет доступную цену. Из-за этого наличие автоматизации важно для комфортной жизни.

02.12.2015 18:38 - свобода

С чего начинается Мужчина

Источник: Настоящий Мужчина - это Нравственность, Честь, Мудрость, Духовность, Цельность, Скромность, Ответственность, Доблесть, Благородство, Творчество, Служение и, конечно, Любовь. А суть как всегда проста. Как же много всяких

07.05.2013 7:49 - 100/500

Леденящий кровь эффект…

Источник: Службы защиты детей участвуют в детской торговле: обеспечением детьми педофильской мафии, сатанистов и психиатрических фармацевтических испытаний. Страшная пасть людоедской ювенальной юстиции с яростью вонзила свои ядовитые и смердящие клыки в тело сладко спящей России. Только законченные выродки, абсолютно враждебные России, ее культуре, традициям, нравственным

25.05.2012 9:46 - свобода

Как дешево отдохнуть за границей?

Источник: .Петербуржцы часто переплачивают за свое путешествие только потому, что не знают, где искать недорогие билеты. А ведь отдых за границей может быть дешевым. Например, в Берлин можно уехать за 600 рублей, а улететь в далекую Португалию — всего за 3000 рублей!

10.08.2014 6:37 - 555

Луна - искусственный спутник земли

Источник: Ещё в 1960-х годах Михаил Васин и Александр Щербаков из Академии Наук СССР выдвинули гипотезу о том, что в действительности наш спутник создан искусственным способом. Данная гипотеза насчитывает восемь главных постулатов

30.05.2016 8:48 - 555

Белой расы на Земле почти не осталось

Источник: Белых осталось 6-8%, хотя на середину XIX в. их было 50%, а к середине ХХ в. — 22%. 100 лет назад Шпенглер предсказывал закат Европы к началу XXI века. Это и происходит сейчас. Европейцев становится все меньше

12.05.2013 8:06 - 555

Оглупляй и господствуй!

Источник: Враги изо всех сил стараются лишить нас знаний, превращая в тупых невежд Самой страшной пандемией 21 века стал не рак, СПИД или болезни сердца, а невежество - отсутствие реальных знаний и целостного понимания главных принципов жизни и самих себя. Борьба с этой напастью предстоит долгая и тяжёлая

18.04.2013 8:51 - prokrust

Русские бегут из Казахстана

Источник: Будучи формально полноправными гражданами, русские, тем не менее, потянулись в Россию. Заинтересованность граждан Казахстана в российской программе переселения соотечественников

Вход

Заполните поле
Заполните поле
закрыть