Ждите...
Спасибо.
Закрыть

Телегония - это здоровые дети и счастливые семьи!!!

09.04.2013 18:30

-  свобода
Телегония - это здоровые дети и счастливые семьи!!!

Речь идёт о понятии "Телегония", которое нашим предкам известно было под названием "Законы РИТА".  Потому как информация, полученная здесь, только укрепит веру в существование "Телегонии".

В узком смысле слова "Телегония" - это явление, которое заключается в том, что каждый половой партнёр девушки закладывает свой генотип в её будущих детей. Но наибольший вклад своих генов в будущее потомство девушки делает её первый мужчина. Поэтому "эффект телегонии" часто встречается ещё как "эффект первого самца".

В широком же смысле слова это понятие намного более ёмкое и содержательное.

Мы уверены в том, что на свете не существует матерей, которые бы хотели родить больных детей. Этим обусловлен подсознательный поиск девушкой здорового сильного партнёра для своего будущего потомства. Тоже самое можно сказать и о парнях в вопросе выбора девушки.

Мы также уверены в том, что все хотят иметь красивых детей, заботливых верных мужей/жён, гармонию и доверие в отношениях, счастливые и крепкие семьи.

Но вот как можно этого всего достичь или, по крайней мере, очень сильно к этому приблизиться знают далеко не все, хотя решение этой задачи существует. Наши предки об этом хорошо знали. Ведь правила и принципы достойной счастливой жизни сформировались не одну тысячу лет назад и просто передавались из поколения в поколение.

Однако в современном мире основы поведения нам стали закладывать уже не наши родители и дедушки с бабушками. На смену им пришли телевизоры, журналы и компьютеры, которые закладывают в нас совсем другие ценности. Таким образом, канал неразрывной связи с предками был нарушен.

Что из этого вышло, попробуем разобрать на примере типичной современной семьи.

Жила-была девушка. Как и большинство её подруг: закончила школу, поступила в университет, начались приятные весёлые времена. Гулянки, дискотеки, пьянки, мальчики... в общем стандартная студенческая жизнь. Закончилась учёба, началась работа, свободного времени стало намного меньше, поэтому время на веселье значительно сократилось. Однако оно всё равно продолжалось, т.к. к этому времени образовался свой коллектив подруг, друзей, свои традиции. Спустя какое-то время появляются мысли о том, что пора завязывать с разгулом и нужно задумываться о создании семьи. У всех этот период начинается по-разному, у кого-то в 20, а у кого-то и в 30, но в среднем эти мысли возникают где-то в 25.

Начинается поиск потенциальных мужей и вот спустя какое-то время он находится. Красивый, умный, состоятельный, со своей квартирой и машиной. Почти всё как в сказке. Год-два и они решили родить первого ребёнка. Провели медицинское обследование, чтобы быть к моменту зачатия абсолютно здоровыми. Настала долгожданная беременность. Прошли беззаботные 9 месяцев и на свет появляется мальчик. Но...

У ребёнка врождённый порок сердца... Сразу появляются вопросы: Как? Почему? Откуда? Ведь супруга была верной своему мужу, оба были здоровы, ни у кого никогда не было проблем с сердцем. Причём этих проблем не было даже в роду ни у одного, ни у другого. Никто не может понять причину, остаётся только один ответ: "наказание Господне". Закончилось семейное счастье. Больные дети - это горе на всю жизнь.

Но ведь в этом мире ничего не бывает "просто так". У каждого последствия есть своя причина, так же как и у рождения этого больного ребёнка. Может быть когда-то девушка узнает о "Телегонии" и вспомнит, что у её первого парня было Больное Сердце...

А ведь всё могло быть по-другому. Девушка могла бы сохранить невинность для своего мужа. Тогда их ребёнок не содержал бы "левых генов" всех её предыдущих половых партнёров. Их Род был бы чист и содержал бы в себе только здоровые гены её и его предков. Дети рождались бы здоровые, сильные и красивые, а их родители были бы всегда счастливы!!!

О «Телегонии» было известно всегда, но называли это явление по-разному. У Славян и Ариев это были Законы РИТА - Небесные Законы о чистоте Рода и Крови. По этим законам наши предки жили испокон веков, потому и славились всегда своим крепким здоровьем и силой богатырской. Подробнее об этом мы ещё расскажем, а пока остановимся именно на понятии «Телегония».

Современный мир заговорил об этом явлении только в середине XIX века. В процессе выведения коннозаводчиками новых, более выносливых пород лошадей ими были предприняты попытки скрестить лошадь с зеброй. Однако опыты их провалились, так и не произошло ни одного зачатия от зебры самца и самки лошади, как и от зебры самки с  жеребцом.

Хотя, скорее всего потомство всё же было, но в виду того, что оно было не таким как ожидалось, о нём решили вообще не говорить. И эта история так бы и закончилась, если бы у самок лошадей спустя несколько лет не стали рождаться жеребята с окраской зебры.

Это явление вызвало бурный интерес учёных тех времён и вдохновило их на новые эксперименты. Первый эксперимент провёл Ч.Дарвин, который свёл самку домашней свиньи с диким кабаном и получил пятнистых поросят. После дальнейших сведений той же самки с такими же домашними кабанами рождались поросята, имеющие признаки «первого партнёра» своей мамы. Т.е. эффект «Телегонии» (от "теле"- далеко и "гони" рождение) подтвердился.

Продолжить эксперимент решил приятель Ч.Дарвина Лорд Мортон. Он свёл свою чистокровную английскую кобылу с самцом зебры, получив помесь. Спустя несколько лет он снова свёл свою кобылу, но уже с жеребцом её породы и получил жеребят с признаками зебры. Ещё через несколько лет от английского жеребца его лошадь снова дала потомство «полосатиков».

Изучив эти и другие эксперименты того времени Ф.Ладантек написал книгу «Индивидуальная эволюция, наследственность и неодарвинисты», в которой рассказывал о том, что на будущее потомство матери влияет каждый её партнёр, но наибольший вклад делает именно первый партнёр. Отсюда и пошло так называемое явление «первого самца» или по-другому «Телегония».

Следует отметить, что этому явлению в животноводстве всегда уделяли большое внимание, несмотря на то, что у него не было официального названия. Так собаководы всегда знают, что если породистая сука повяжется хотя бы раз с кобелём-дворнягой, то в будущем от неё уже не стоит ждать породистого потомства.

У голубятников тоже есть свои «обычаи» по этому поводу. Так если породистую голубку потоптал непородистый голубь, то её обычно убивают. Т.к. чистого потомства у неё уже не будет: то цвет у клюва не тот, то пёрышки где-то не те, то ещё что-нибудь.

После всех этих экспериментов с животными у людей естественно возник вопрос:

«Имеет ли отношение этот эффект к людям и распространяется ли на них?» Стали проводиться многочисленные, многолетние, разносторонние опыты, различные физиологические, антропологические, социологические исследования. Этими исследованиями занимались во многих странах, так как этот вопрос был достаточно важным.

И учёными был дан ответ:

«Да, эффект «Телегонии» имеет прямое отношение и к людям. Причём его явление заметно и выражено намного сильнее, чем в животном мире. Однако помимо внешних признаков полового партнёра очень часто наследуются также и его болезни: психические, венерические, заболевания крови и многие другие!».

Как только это установили, все исследования и публикации по вопросам «Телегонии» были тут же засекречены и доступ обычным людям стал к ним закрыт. Это было выгодно «борцам за мир», коммунистам, интернационалистам, масонам и прочим «людям доброй воли».

Так и жили мы, не зная о таком важном явлении, которое могло бы помочь нам в укреплении нашего Рода, рождении здоровых и сильных детей.

И только с появлением Интернета эта информация стала просачиваться и распространяться, заставляя многих людей изменить своё отношение не только к поведению, но и к жизни в целом. Именно благодаря Интернету стало известно об исследованиях Петра Гаряева, которые он проводил ещё в восьмидесятых.

В 1985 году научный сотрудник Института физико-технических проблем АН СССР доктор биологических наук П.Гаряев обнаружил странный эффект. Он изучал молекулы наследственности - ДНК, используя для этого метод лазерной спектроскопии.

Лазерные фотоны, проходя через раствор ДНК, «записывают» информацию о молекулах – массу, размер и другие показатели. Так вот однажды, сняв несколько спектров, Гаряев вынул пробирку с ДНК из прибора, но по невнимательности вставил туда пустую.

Заметив оплошность хотел исправить её и заменить пробирку на полную, но глянул перед этим на дисплей и был поражен. Спектры пустой пробирки почти в точности повторяли те, что снимались перед этим с ДНК, однако уровень сигнала его был поменьше.

Он решил, что на пробирке просто остались следы ДНК и заменил её идеально чистой. Но результат был тем же. Чтобы наверняка убедиться в том, что всё это не ошибка исследователями было тщательно протёрто кюветное отделение, в которое вставлялась пробирка.

Они использовали даже чистый азот, чтобы продуть его. Это давало некий эффект и спектры ДНК исчезали, однако через несколько минут снова появлялись на мониторе. Складывалось впечатление, что их невозможно уничтожить!

Круглый год Гаряевым проводились эксперименты, пока наконец не осталось сомнений в том, что после удаления ДНК в приборе всё же остаётся какой-то «невидимый след» этих молекул. Вот и представьте, какой волновой «автограф» оставляет каждый парень в генетическом коде девушки и насколько сильный он от первого полового партнёра.

Поэтому так важно чтобы девушка берегла свою невинность для того единственного, который будет её мужем и отцом «только их детей». Того, кто возьмёт на себя ответственность за их счастливое будущее, того который готов к созданию семьи, рождению детей. Того, кто готов ждать, может проявлять самообладание и бороться с  похотью.

Поэтому так важно парням искать ту единственную, которая хранила себя для своего мужа. Ту, которая не родит детишек похожих на какого-то там Афоню, ещё и с его болезнями и патологиями. Ту, которая чиста как белый лист, а значит, готова к написанию вашей счастливой истории жизни!

Источник

7
Уважаемые, гости, если Вам понравилась или наоборот не понравилась новость, оставьте, пожалуйста, Ваш комментарий. Регистрация не займет у Вас времени, Ваше мнение важно для нас. Большое спасибо за Ваше внимание!
Добавить комментарий
Причина жалобы:   

Комментарии к новости (10)

Бангалор10.04.2013 - 14:10

Прикольно, впервые про такое узнал.

ОтветитьПожаловаться
feerlord  отвечает  Бангалор  на  комментарий24.04.2014 - 16:05

"Прикольно, впервые про такое узнал."
И можете тут же забыть, потому что вся статья - хрень редкостная.
Антинаучный бред из разряда "британские учёные доказали".

ОтветитьПожаловаться
55511.04.2013 - 11:03

Я в трансе!!!!!!!!!
Вот не пойму, почему это при СССР людям не объясняли?
Кто первый тот и папа!
Может и все по другому бы было.

ОтветитьПожаловаться
agensmann  отвечает  555  на  комментарий26.04.2013 - 16:27

В СССР была политика, уничтожить русских, как говорил Макар Нагульнов, "чтобы все были смугленькие". Путин сейчас продолжает эту же политику. Очевидно, нас ненавидят не потому, что мы коммунисты, совки, пролетарии или крепостные - нас ненавидят за то, что русские.
Зря автор не помянул такой пример, как чечи. Это самое сильное племя кавказа, чичи презирают всех, а все эти горные хамы и бандиты, быкующие в России, без которых не одна криминальная хроника не обходится, элементарно трясутся от страха перед чичями. Чичены же настолько однородны, не смешиваются не с кем, что отличаются даже от индюшей, а ведь они были одним племенем, просто жили в другом ауле! Причем, их всегда было немного, это сейчас на халяве расплодились, вот вам и развенчание лжи о вырождении при близкородственных связях! Много чего людям не говорили, много чего и не говорят.

ОтветитьПожаловаться
radarik16.04.2013 - 20:06

да чушь это все... из новомодных течений, близких к мистике... Не верьте...

ОтветитьПожаловаться
свобода  отвечает  radarik  на  комментарий16.04.2013 - 20:20

А что по этому поводу думают собаководы, голубятники и лошадь с полосатым крупом?
Просто для многих признать очевидно сложно, а вот горские и мусульманские народы все это давно знают и честь своих женщин берегут, чтобы продлить себя а не неизвестно кого пытаться воспитывать. :-)

ОтветитьПожаловаться
555  отвечает  radarik  на  комментарий17.04.2013 - 13:35

Принять правду сложно, сам в шоке. Только правды здесь меньше не стало.

ОтветитьПожаловаться
aleksei-305.05.2013 - 0:03

странно,что автор обошёл такой распространённый обычай(точно в тему), как "право первой ночи"!..т.е получается , что в тех местах где оно имелось должны были рождаться боллее сильные,смелые люди и этот народ должен был процветать и теснить непутёвых соседей..

ОтветитьПожаловаться

Полная чушь! Как ученый заявляю об этом авторитетно. Запустили такую "агитку" малограмотные православные попы. К счастью, грамотные православные богословы все это опровергают. Посмотрите http://www.pravmir.ru/psevdonauchnaya-doktrina-telegonii/

Даже в названии имеется смысловая ошибка. Телегония - это (согласно изложенному) несчастная семья!

ОтветитьПожаловаться
Белая Русь11.06.2018 - 8:31

Не будет здоровых детей, не будет здорового народа. А какие дети из генетического компота?

ОтветитьПожаловаться




Популярные новости

27.08.2013 16:34 - солдат

Пестушки, потешки, прибаутки, скороговорки, небылицы и перевертыши для своих чад

Источник: В древности детей пестовали. Это сейчас их воспитывают, взращивают, обучают и обихаживают... Пестование — это целый процесс настройки родителей на биоритмы ребенка и настройки ребенка

28.07.2013 9:23 - солдат

Техническое описание и инструкция по эксплуатации 7,62-мм снайперской винтовки Драгунова

Источник: Хочу добавить немного от себя. Первый раз СВД я увидел в армии, это был 95-97 год. Тогда я проходил срочную военную службу в рядах РА в далеком и прекрасном ЗАБВО

04.03.2015 7:18 - 555

Падение в бездну по норвежски

Источник: 2 марта 2015 года впервые Норвегия официально публично признала наличие "инфантофилов" среди норвежских мужчин и женщин. "Инфантофилами" в Дании, Норвегии и Швеции себя называют те педофилы, которые предпочитают "развлечения"

15.04.2013 17:15 - солдат

Необычные плоды деревьев

Источник: Помимо того, что в мире существует много незнакомых нам экзотических плодов, вызывают удивление и сами названия некоторых плодов и деревьев, на которых они растут. Вот об этом мне и хочется вам рассказать. Золотое дерево. Звездное яблоко, молочная грудь, Золотое дерево, Эстрелла, Каймито все это Chrysophyllum cainito из семейства сапотовых.

22.06.2012 22:24 - солдат

Чёрный список производителей ГМО-продуктов

Источник: Социальные паразиты, уничтожающие сельское хозяйство России, интенсивно пытаются навязать к использованию ГЕНЕТИЧЕСКИ МОДИФИЦИРОВАННЫЕ ОРГАНИЗМЫ! (ГМО) - продукты питания

11.07.2012 20:21 - endruse

Новая китайская подделка - яйца без курицы

Источник: В конце июля правительственная газета "Нью лайт оф Мьянма" официально объявила читателям, что большая часть поступающих в продажу куриных яиц — фальшивые. Мьянма, она же Бирма

22.03.2012 16:06 - свобода

Кто должен платить в магазине за просроченный товар?

Источник: Скандальная история, случившаяся в «Карусели» из-за просроченного товара, вылилась в уголовное дело.

08.06.2013 21:33 - советский солдат

Геноцид русских: Белая Книга памяти

Источник: Гражданская война, а точнее - бойня, разгорелась на территории СССР с конца 80-х годов, где истребляли в основном - славян и других ариев (русов-русских, русов-украинцев, белорусов, немцев и т.д.).

01.02.2021 9:20 - next

Автоматика для откатных ворот

Источник: Устанавливая раздвижные ворота, важно определиться, какая система автоматизации для них предпочтительнее. Современная автоматизация очень проста в эксплуатации, работает тихо и имеет доступную цену. Из-за этого наличие автоматизации важно для комфортной жизни.

02.12.2015 18:38 - свобода

С чего начинается Мужчина

Источник: Настоящий Мужчина - это Нравственность, Честь, Мудрость, Духовность, Цельность, Скромность, Ответственность, Доблесть, Благородство, Творчество, Служение и, конечно, Любовь. А суть как всегда проста. Как же много всяких

07.05.2013 7:49 - 100/500

Леденящий кровь эффект…

Источник: Службы защиты детей участвуют в детской торговле: обеспечением детьми педофильской мафии, сатанистов и психиатрических фармацевтических испытаний. Страшная пасть людоедской ювенальной юстиции с яростью вонзила свои ядовитые и смердящие клыки в тело сладко спящей России. Только законченные выродки, абсолютно враждебные России, ее культуре, традициям, нравственным

25.05.2012 9:46 - свобода

Как дешево отдохнуть за границей?

Источник: .Петербуржцы часто переплачивают за свое путешествие только потому, что не знают, где искать недорогие билеты. А ведь отдых за границей может быть дешевым. Например, в Берлин можно уехать за 600 рублей, а улететь в далекую Португалию — всего за 3000 рублей!

10.08.2014 6:37 - 555

Луна - искусственный спутник земли

Источник: Ещё в 1960-х годах Михаил Васин и Александр Щербаков из Академии Наук СССР выдвинули гипотезу о том, что в действительности наш спутник создан искусственным способом. Данная гипотеза насчитывает восемь главных постулатов

30.05.2016 8:48 - 555

Белой расы на Земле почти не осталось

Источник: Белых осталось 6-8%, хотя на середину XIX в. их было 50%, а к середине ХХ в. — 22%. 100 лет назад Шпенглер предсказывал закат Европы к началу XXI века. Это и происходит сейчас. Европейцев становится все меньше

12.05.2013 8:06 - 555

Оглупляй и господствуй!

Источник: Враги изо всех сил стараются лишить нас знаний, превращая в тупых невежд Самой страшной пандемией 21 века стал не рак, СПИД или болезни сердца, а невежество - отсутствие реальных знаний и целостного понимания главных принципов жизни и самих себя. Борьба с этой напастью предстоит долгая и тяжёлая

18.04.2013 8:51 - prokrust

Русские бегут из Казахстана

Источник: Будучи формально полноправными гражданами, русские, тем не менее, потянулись в Россию. Заинтересованность граждан Казахстана в российской программе переселения соотечественников

Вход

Заполните поле
Заполните поле
закрыть