Ждите...
Спасибо.
Закрыть

Леденящий кровь эффект…

07.05.2013 7:49

-  100/500
Леденящий кровь эффект…

Службы защиты детей участвуют в детской торговле: обеспечением детьми педофильской мафии, сатанистов и психиатрических фармацевтических испытаний.

Страшная пасть людоедской ювенальной юстиции с яростью вонзила свои ядовитые и смердящие клыки в тело сладко спящей России. Только законченные выродки, абсолютно враждебные России, ее культуре, традициям, нравственным представлениям, могут настаивать на системе ювенальной юстиции, которая в своей античеловечности и садизме, ныне превосходит акции гитлеровцев в отношении наших детей. В результате уже осуществленных нелегитимных противоправных мер в этом направлении, минимум, сотни тысяч детей в год (из них только за долги по квартплате – 120 тысяч чад) изымается из вполне благополучных семей, чтобы попасть в детдома, а затем в рабство к педофилам или черным трансплантологам, которые торгуют их органами на Западе.

За годы реформ сотни тысяч детей или пропали подобным образом, или были подло проданы за рубеж. Отобрание детей из семьи – это, кажется, чудовищная вершина антигуманизма, достигнутая либеральным фашизмом в нашей стране. Для чего этим вурдалакам дети? Конечно, для привычного бизнеса на крови. “Демократическая Россия уже прославилась как Мекка для педофилов со всего мира, которым и поставляют малолетних клиентов и секс-рабов ювенальщики, выдающие свою криминальную деятельность за «заботу о детях» (см. Детоцид под маской ювенальной юстиции). В этом я полностью согласна с редакцией сайта ДЗВОН, поскольку этим словам есть подтверждения. Но хотелось бы добавить, что ювенальщики поставляют детей не только для сексуальных извращений и трансплантаций для богатых больных, но и для ритуальных жертвоприношений; также мощные фармакологические компании, производители медицинских препаратов, заинтересованы в опытах на детях.

В 2012 году на сайте AwareAmerican была опубликована статья, в которой константировалось, что Службы защиты детей участвуют в детской торговле, обеспечением детьми педофильской мафии и сатанинских ритуалов, а также детьми, которые становятся комбикормом для психиатрических фармацевтических испытаний. Бывший американский сенатор штата Джорджия Нэнси Шефер была убита, потому что она дала огласку об этом зле, которое пронизывает Службы защиты детей. В 2009 году она выступила с речью в Амстердаме на Всемирном конгрессе семей, который был собран для обсуждения темы «Неограниченная власть Служб защиты детей». Нэнси Шафер объяснила более 4000 участникам из 60 стран, какую угрозу представляют собой для детей и семей не только в США, но и во многих других странах Службы защиты детей, приемные семьи, суды по семейным делам и о превращении всех защитных услуг в прибыльный бизнес. «После 4 лет наблюдения за беспощадными и неустанными действиями Служб защиты детей я написала уничтожающий доклад, названный «Коррупционный бизнес Служб защиты детей». Доклад стоил мне моего места в Сенате». Но, как мы теперь знаем, в борьбе против Служб защиты детей Нэнси Шефер потеряла больше, чем место в Сенате. AwareAmerican призывает американский народ:“Давайте держать ее дух живым и продолжать борьбу против «беспощадной и неустанной» банды головорезов, известной как Служба защиты детей! (См. CPS involved in trafficing children to pedophile rings).

В 2010 году газета “The Telegraph опубликовала статью со словами министра внутренних дел Великобритании Терезы Мэй, что сексуальным правонарушителям, включая педофилов, должно быть позволено быть приемными родителями. По мнению “друзей педофилов, правила, которые автоматически запрещают сексуальным правонарушителям уход за детьми – это нарушение их прав человека (см. Sex offenders including paedophiles should be allowed to adopt, Theresa May told). Менее, чем через год, педофилы получили неконтролируемый доступ к их собственным детям (ну, как вы понимаете, и к собственным приемным детям тоже), так как Апелляционный суд страны отменил полномочия, которые ранее позволяли судьям запрещать осужденным педофилам доступ к своим семьям. Он постановил, что, прежде всего, должно быть принято во внимание «право на семейную жизнь». Это означает, что судьи не могут более налагать запреты на мужчин и женщин, осужденных за половые преступления против детей, проводить время с их собственными (и приемными) детьми, поскольку эти запреты нарушают право на «семейную жизнь». Как отмечает все та же газета “The Telegraph, закон о правах человека в британском законодательстве имеет «леденящий кровь эффект» (см. Judges weaken rules on paedophiles).

Но, как мы видим, «леденящий кровь эффект» явно ощущается не только на британском законодательстве – он уже давно разползся по законодательствам стран всего мира, благодаря ловко придуманным Западной элитой Конвенций по правам человека и ребенка!

Глобальная королевская педофильская сеть в настоящее время – это политики, судьи, высокопоставленные должностные лица, священники Ватикана, иезуиты, Опус Деи, банкиры, брюссельские избранные бюрократы, королевские семьи: от Амстердама до Брюсселя, Лондона, Джерси, Саудовской Аравии, США… И во всем мире это самый большой скандал злоупотреблений в нашей истории. Те люди, которые сейчас участвуют в создании фашистской жесткой экономии на населении мира – это те же самые люди, которые продолжают настаивать на глобальных войнах через своих доверенных лиц. Существуют цифровые сети, такие, как O2/Telefonica, которые имеют планы “больших данных, чтобы продавать данные детей против их воли. Facebook, который также планирует продавать данные пользователей, в том числе данные детей. BBC были пойманы при попытке скрыть главные новости (что является уголовным преступлением), но шлюзы открыты по всему миру: недавние обвинения детского конферансье Джимми Сэвила являются лишь верхушкой айсберга. BBC в настоящее время потрясена огромным скандалом сексуальных насилий. Многие из причастных к скандалу людей загадочно умерли после дачи показаний. BBC скрывала жестокое обращение Джимми Сэвила с детьми, потому что он дружил с принцем Чарльзом, утверждает ветеран телекомпании Билл Одди. В случае с Джимми Сэвилом установлено, что у сэра Джимми была дача в Шотландии, которую посещали такие гости, как принц Чарльз и министры. Сэр Джимми получил ключи и доступ к специальным детским отделениям – в Stoke Mandeville возле больницы Эйлсбери, Генерала Лидса и в больнице Бродмур в Беркшире. Джимми даже подружился с Йоркширским Потрошителем – Питером Сатклифф!!! Только достаточно высокая прокуратура могла бы дать такой доступ для сэра Джимми. В 2007 году Сэвил был с осторожностью допрошен полицией, расследующей обвинения в развратных действиях в 1970-х годах в ныне закрытой школе Duncroft для девочек вблизи Staines, Суррей, где он был постоянным посетителем. Королевская прокурорская служба посоветовала не предпринимать никаких дальнейших действий по причине недостаточных доказательств, и ему не были предъявлены обвинения.

Королевская педофильская сеть в Голландии управляется Йорисом Демминком (cм. arrestdemmink.com). Демминк является главой голландской судебной системы и получил ленту от голландской королевы за службу государству. Глава всех судей и прокурорских служб подключен непосредственно к королеве Нидерландов! Демминк обвинен в 6 случаях изнасилования детей. Амстердам – это Мекка торговли детьми.

Тропа шантажа, убийств, насилия и коррупции приводит к самым темным преступлениям против человечности, которые мы когда-либо видели. Жадность, власть и содомия, системные изнасилования детей элитой по всему миру – практический Талмуд по педофилии и насилия в высокопоставленных масонских ложах.

Глобальная торговля детьми, корпоративные операции и сокрытия продолжаюся через Ватикан, ООН, НАТО, военные действия, исламские кольца педофилов, и “гуманитарные миссии. Члены ООН, НАТО, корпораций, министры, священники, начальники полиции, судьи, банкиры, врачи, директора, королевские особы,……., все масоны и члены Братства масонских сионистских родословных поклялись защищать друг друга, несмотря на уголовные и финансовые деятельности (см. Grand Royale Paedophile Network Exposed).

Они выписывают детей для жертвоприношений.

Церемония высокопоставленных сатанистов, во время которой был принесен в жертву маленький ребенок, тайно запечатлена известным американским журналистом и режиссёром документальных фильмов Алексом Джонсом в Богемской роще.

Сатанинские ритуальные злоупотребления — это международное явление. Ван дер Харт, Боон и Хeйтмaйeр (1997г.) описывают сообщения о сатанинских ритуальных злоупотреблениях в Нидерландах, Бельгии, Германии, Италии, Норвегии, Испании, Южной Африки, Швейцарии, Соединенного Королевства и Соединенных Штатов; Кент (1997г.)- о сатанинских ритуальных злоупотреблениях в Канаде; Шмуттермайер и Вено (1999)- в Австралии (см. The Truth about Satanic Ritual Abuse). 1471 респондент из 31 страны указал на крайнее насилие в детстве, а 543 (надо понимать, что это только малая часть тех, кто остался в живых!) сообщили, что они подвергались ритуальному насилию в сатанинских культах. Эти доклады цитируются из весьма достоверных источников Karnac Books (см. Wikipedia “Satanic Ritual Abuse article critique). В 2002 году газета NEWSru.com писала, что когда в Германии судили супругов-вампиров Мануэлу и Даниэля Руда, Мануэла призналась, что увлеклась вампиризмом во время туристических поездок в Шотландию и Великобританию. “Мы встречали многих (!) людей, которые предлагали нам выпить их кровь. В Лондоне мы познакомились с настоящими вампирами. Мы пили кровь живых людей. Я вживила себе в челюсть звериные клыки, чтобы было легче перегрызать вены, – свидетельствует Мануэла. Так что, сатанинские секты не просто существуют – они очень распространены: в одной только Германии проживают около 6 тыс. сатанистов (не думаю, что их всех смогли пересчитать), а в Италии насчитывается от 2 до 5 тыс. сатанинских сект!

Когда прекратятся поставки российских детских тел смердящим и алчущим молодой крови сатанистам и прочим нелюдям?
Передача несовершеннолетних граждан России для усыновления за пределами РФ является неконституционной. Параграф 1 статьи 61 Конституции гласит: “Гражданин РФ не может быть выслан за пределы Российской Федерации или выдан другому государству, а все русские приемные дети остаются гражданами России до их совершеннолетия. То есть, как правильно отмечает В.Третьяков, несовершеннолетние, передаваемые для усыновления в семьи иностранцев, фактически высылаются за пределы России или выдаются другому государству и автоматически попадают не только на его территорию, но и под юрисдикцию его законов. Несовершеннолетние, тем более малолетние дети, не имеют при этом ни физической, ни юридической возможности проявить свою волю. Стало быть, за пределы России они уезжают не по собственной инициативе, а высылаются помимо их воли. Таким образом, все усыновления малолетних граждан с вывозом их на Запад противоречат Конституции России, а соответствующие решения каких-либо инстанций и официальных лиц – антиконституционны (см. “Закон против детских жертвоприношений)

Говорят, Россия – свободная и суверенная…

Если это так, то почему российские законотворцы, как марионетки, принимают законы против своего народа, но в угоду Западной элите? Почему, несмотря на то, что во всем Западном мире уже целые народы борются с ювеналкой, которая принесла и продолжает приносить много горя и страданий семьям с детьми, в России все же пропихивают ее, игнорируя протесты большей части многомиллионого населения страны? Кто в действительности правит Россией?

Источник

1
Уважаемые, гости, если Вам понравилась или наоборот не понравилась новость, оставьте, пожалуйста, Ваш комментарий. Регистрация не займет у Вас времени, Ваше мнение важно для нас. Большое спасибо за Ваше внимание!
Добавить комментарий
Причина жалобы:   

Комментарии к новости (2)

солдат07.05.2013 - 8:03

Рабские законы пишутся надсмотрщиками,... для рабов. И пока их большинство (рабов), так и будет.

ОтветитьПожаловаться
aleksei-307.05.2013 - 9:31

геноцид..других слов не подобрать.не зря Шекспир писал:"...от добра добра не жди".ювенальщики-абсолютное зло и места им в аду .

ОтветитьПожаловаться




Популярные новости

27.08.2013 16:34 - солдат

Пестушки, потешки, прибаутки, скороговорки, небылицы и перевертыши для своих чад

Источник: В древности детей пестовали. Это сейчас их воспитывают, взращивают, обучают и обихаживают... Пестование — это целый процесс настройки родителей на биоритмы ребенка и настройки ребенка

28.07.2013 9:23 - солдат

Техническое описание и инструкция по эксплуатации 7,62-мм снайперской винтовки Драгунова

Источник: Хочу добавить немного от себя. Первый раз СВД я увидел в армии, это был 95-97 год. Тогда я проходил срочную военную службу в рядах РА в далеком и прекрасном ЗАБВО

04.03.2015 7:18 - 555

Падение в бездну по норвежски

Источник: 2 марта 2015 года впервые Норвегия официально публично признала наличие "инфантофилов" среди норвежских мужчин и женщин. "Инфантофилами" в Дании, Норвегии и Швеции себя называют те педофилы, которые предпочитают "развлечения"

15.04.2013 17:15 - солдат

Необычные плоды деревьев

Источник: Помимо того, что в мире существует много незнакомых нам экзотических плодов, вызывают удивление и сами названия некоторых плодов и деревьев, на которых они растут. Вот об этом мне и хочется вам рассказать. Золотое дерево. Звездное яблоко, молочная грудь, Золотое дерево, Эстрелла, Каймито все это Chrysophyllum cainito из семейства сапотовых.

22.06.2012 22:24 - солдат

Чёрный список производителей ГМО-продуктов

Источник: Социальные паразиты, уничтожающие сельское хозяйство России, интенсивно пытаются навязать к использованию ГЕНЕТИЧЕСКИ МОДИФИЦИРОВАННЫЕ ОРГАНИЗМЫ! (ГМО) - продукты питания

11.07.2012 20:21 - endruse

Новая китайская подделка - яйца без курицы

Источник: В конце июля правительственная газета "Нью лайт оф Мьянма" официально объявила читателям, что большая часть поступающих в продажу куриных яиц — фальшивые. Мьянма, она же Бирма

22.03.2012 16:06 - свобода

Кто должен платить в магазине за просроченный товар?

Источник: Скандальная история, случившаяся в «Карусели» из-за просроченного товара, вылилась в уголовное дело.

08.06.2013 21:33 - советский солдат

Геноцид русских: Белая Книга памяти

Источник: Гражданская война, а точнее - бойня, разгорелась на территории СССР с конца 80-х годов, где истребляли в основном - славян и других ариев (русов-русских, русов-украинцев, белорусов, немцев и т.д.).

01.02.2021 9:20 - next

Автоматика для откатных ворот

Источник: Устанавливая раздвижные ворота, важно определиться, какая система автоматизации для них предпочтительнее. Современная автоматизация очень проста в эксплуатации, работает тихо и имеет доступную цену. Из-за этого наличие автоматизации важно для комфортной жизни.

02.12.2015 18:38 - свобода

С чего начинается Мужчина

Источник: Настоящий Мужчина - это Нравственность, Честь, Мудрость, Духовность, Цельность, Скромность, Ответственность, Доблесть, Благородство, Творчество, Служение и, конечно, Любовь. А суть как всегда проста. Как же много всяких

07.05.2013 7:49 - 100/500

Леденящий кровь эффект…

Источник: Службы защиты детей участвуют в детской торговле: обеспечением детьми педофильской мафии, сатанистов и психиатрических фармацевтических испытаний. Страшная пасть людоедской ювенальной юстиции с яростью вонзила свои ядовитые и смердящие клыки в тело сладко спящей России. Только законченные выродки, абсолютно враждебные России, ее культуре, традициям, нравственным

25.05.2012 9:46 - свобода

Как дешево отдохнуть за границей?

Источник: .Петербуржцы часто переплачивают за свое путешествие только потому, что не знают, где искать недорогие билеты. А ведь отдых за границей может быть дешевым. Например, в Берлин можно уехать за 600 рублей, а улететь в далекую Португалию — всего за 3000 рублей!

10.08.2014 6:37 - 555

Луна - искусственный спутник земли

Источник: Ещё в 1960-х годах Михаил Васин и Александр Щербаков из Академии Наук СССР выдвинули гипотезу о том, что в действительности наш спутник создан искусственным способом. Данная гипотеза насчитывает восемь главных постулатов

30.05.2016 8:48 - 555

Белой расы на Земле почти не осталось

Источник: Белых осталось 6-8%, хотя на середину XIX в. их было 50%, а к середине ХХ в. — 22%. 100 лет назад Шпенглер предсказывал закат Европы к началу XXI века. Это и происходит сейчас. Европейцев становится все меньше

12.05.2013 8:06 - 555

Оглупляй и господствуй!

Источник: Враги изо всех сил стараются лишить нас знаний, превращая в тупых невежд Самой страшной пандемией 21 века стал не рак, СПИД или болезни сердца, а невежество - отсутствие реальных знаний и целостного понимания главных принципов жизни и самих себя. Борьба с этой напастью предстоит долгая и тяжёлая

18.04.2013 8:51 - prokrust

Русские бегут из Казахстана

Источник: Будучи формально полноправными гражданами, русские, тем не менее, потянулись в Россию. Заинтересованность граждан Казахстана в российской программе переселения соотечественников

Вход

Заполните поле
Заполните поле
закрыть