Ждите...
Спасибо.
Закрыть

Раскол: причитания и стенания антисемитов "ПС" о коварстве Коломойского, Яроша и К

28.03.2014 10:12

-  555
Раскол: причитания и стенания антисемитов "ПС" о коварстве Коломойского, Яроша и К

США пообещали дать Юлии Тимошенко серьезную финансовую и политическую поддержку. Правда, обещать - не значит жениться. Позавчера она начала свою президентскую кампанию с "вброса" своего, ставшего теперь знаменитым, телефонного разговора с крайне радикальными высказываниями.

Одновременно с громкой PR-кампанией началась зачистка "Правого сектора", что позволило вынести на публику грязное белье и конфиденциальное содержимое внутренней кухни проекта "Правый сектор". Судите сами. Приносим извинения за стилистику и юдофобские взгляды автора, но материал изнутри крайне важен для понимания ситуации.

"Одесский "Правый сектор" фактически объявил Яроша "врагом нации". Цитирую их обращение полностью.

Обращение бойцов БЕЛОГО МОЛОТА, ПРАВОГО СЕКТОРА, И ЧАСТИ СОТНИКОВ САМООБОРОНЫ.

Сегодня 23.03.2014. На Украине якобы сменилась власть. Но мы еще далеки от победы настоящей.

Татарский клан Ахметова отошел в восточные регионы, о них можно забыть на время, они подождут пару-вторую лет, приближая то время когда еврейская оппозиция экономически падёт снова, как это было при Ющенко и народ вспоминая былых пастухов, станет взывать их возвратится, вновь вращая порочный круг.

Временное правительство Украины что есть суть ставленников запада, нас травят на Путина и Россию но - НАШ РЕАЛЬНЫЙ ВРАГ ДЕЙСТВУЮЩАЯ ВЛАСТЬ ЕВРЕЙСКИХ проамериканских ОЛИГАРХОВ и их ставленников, они куда хуже и в разы опаснее.
Мы знаем что Путин враг Украинского и Русского народа и ни в коем случае его не скрываем.

Русские наши братья, и мы потому принадлежим единому Славянскому племени!
Нащ враг создал нам тысячи идеологий, религий и прочего искусственного, моя и причёсывая наши головы своей уродливой политикой раздора.

Мы - бойцы Белого Молота, Правого Сектора и Самообороны проливали свою кровь НЕ за то чтобы один клан еврейских олигархов сменил другой.

Режим какой был такой и остался. Только теперь правит не Ахметов - глава Донецкого - татарского клана, а Коломойский - глава Днепропетровского еврейского Хаббадского клана.

Одним словом до верной победы народа Славян еще очень далеко, а враг у нас теперь многим коварнее.

Для того что бы направить возникшую силу для реальной защиты нашей с вами земли, нам необходимо знать пятую колону, что устроили нам враги изнутри.

Знайте же правду, самооборона майдана контролируется в основном еврейскими головами.
Дмитрий Ярош, совместно с еврейской властью делают зачистку в Правом Секторе.
Первым делом чистят наиболее здравомыслящие объединения по типу Белый Молот.
Они арестовали Лидера Молота Горана и обвинили его в тройном убийстве.

Сегодня Создана партия "ПРАВЫЙ СЕКТОР". Но уверяю вас, Горана посадили за тем, чтобы он не имел никаких прав на участие в той. Но зато в партию берут евреев, негров и прочих...

Сперва исключат "БЕЛЫЙ МОЛОТ", а затем "ПАТРИОТ УКРАИНЫ", потом и "УНСО". Туда в открытую налезут евреи и будет еще одна жидовская прокладка по типу партии "СВОБОДА".
Избрав Дмитрия Яроша президентом - МЫ ПОЛУЧИМ ПОДКОНТРОЛЬНУЮ ЖИДАМ РУСОФОБСКУЮ ВЛАСТЬ, ЗАТО БОРЮЩУЮСЯ ЗА ПРАВА НАЦ - МЕНЬШИНСТВ!

Почему сейчас подавляют именно "БЕЛЫЙ МОЛОТ"?

Ибо сегодня лишь только она, идеология "БЕЛОГО МОЛОТА", способна поднять за собой народ Братской нам России, что никак недопустимо для мирового еврейства. Объединенные в борьбе со своим общим врагом, братские народы России и Украины, это и есть начало новой ЕВРОПЫ - РУСИ!

Евреи изначально всунули лидером в "ПРАВОМ СЕКТОРЕ" Дмитрия Яроша и его контору "ТРИЗУБ", чтобы придать революции антирусский характер и не дать ей перекинуться на братскую оккупированную евреями Россию...

Журналистами еврейских СМИ, тщательно замалчивается тот факт, что большинство групп того же ПРАВОГО СЕКТОРА ратует за воссоединение Россиян и Украинцев!
У Яроша кстати семья давно живет в Лондоне, о чем это говорит подумайте сами.
Дмитрия Яроша не признают и не признавали лидером большинство объединений Правого Сетора.

Он просто САМ СЕБЯ НАЗНАЧИЛ. Тризуб и Ярош по сути проявился для того, чтобы успокоить умы радикалов и подмять "ПРАВЫЙ СЕКТОР" под еврейскую оппозицию.
В самом Секторе Дмитрия Яроша редко можно увидеть, да и в самих боевых действиях этот человек не участвовал. Когда велись бои, он как и все руководство Тризуба выключили телефоны и пропали без вести.

Их бойцы быстро израсходовали боезапас и под прикрытием БЕЛОГО МОЛОТА и ПАТРИОТА УКРАИНЫ отошли... А Вот все лидеры УНСО (кроме подложных под Яроша типа Тополи), БЕЛОГО МОЛОТА и ПАТРИОТА УКРАИНЫ самолично дрались с приспешниками бывшей власти, положив десятки убитыми.

Бойцы Тризуба хорошие парни, но лидерство там взято и подняться там выше бойца не реально, все схвачено. Контакты и все СМИ Сектора в руках Яроша, потому придётся очень трудно...

Лидеров Правого Сектора манят в данный момент МАНДАТАМИ И БАБКАМИ, а активистов-радикалов убивают и заключают в тюрьмы.

Мандаты и разрешение партий - ничто. В еврейской политической системе мы будем пожизненно клоунами и со временем, с помощью провокаций и СМИ они нас как силу израсходуют полностью.

Оппозиция никогда не воспринимала в всерьез Правый Сектор, они относятся к правым как к патронам в автомате.

По сути нам дали сделать эту революцию, хотя могли бы подавить всё из начал, внедренцами, включая в работу каналы СМИ и так далее.

Еврейская оппозиция давала нам жить, ибо без нас, татарский клан - Януковича-Ахметова они не победили бы в час. Они залили его нашей кровью...

Евреи нашими руками сделали революцию и уже теперь ВО ВСЮ ПОЛИВАЮТ НАС ГРЯЗЬЮ ИЗ СМИ.
Бл... сотнями внедряются чтобы путать и разлагать дисциплину бойцов Правого Сектора.
Парнишки-тихари из отдела анти-террора, СБУ, и ментовские прочие, тоже думаю пропитали наши ряды вдоль и поперек, но у них паника и неразбериха, а потому у нас есть время, а захожие барышни и случайные чудики могли легко установить микро-аппаратуры и писать кучи компроматов.

Мобильные телефоны, стукачи и операторы сети помогут установить наши личности.
И как только народные интерес и любовь к нам затихнет под промывкой СМИ и прочего, нас дискредитируют, подкупят лидеров и упокоят навечно.

Вспомните историю, всех активистов, всех революций, всегда убивали. Тех же левых ессеров в СССР, да и к примеру СА в Германии 30-х годов.

Мы Правый Сектор дети революции и нас, если мы будем тупить, скоро ликвидируют.
Причем все умрут как всегда по случайным причинам, методов у коллег из СБУ и частных головорезов много.

План Днепропетровского еврейского клана Коломойского прост - подкупить и задобрить продажных правых лидеров из Сектора деньгами и мандатами, резко выкинуть компромат на нас и облить грязью из СМИ не покорных!

Свобода как и вся Оппозиция то есть Иудейская подстилка и это ясно всем здравым людям.

Дмитрий Ярош такая же марионетка, он сливает Правый Сектор, подобно уже давно схваченному еврею по маме Путину, розня и стравливая братские народы России и Украины, кои есть единой нашей надеждой на верное будущее, и великое возрождение нашей ЕВРОПЫ - РУСИ!!!

Это всё еврейские сети, и плетутся издавна они как. Уйми Славянин - это последняя твоя надежда!

Если не случится объединений братских народов России и Украины а посеянные меж ними еврейским капиталом семена вражды взрастут, то будет твой конец.
Через десяток - второй лет, либерализм и прочая нашему духу враждебная толерастия, удушит нас безвозвратно.

Власть имущие нам этого не простят, после сих событий, к нам будут направлены тысячи уродующих сознание потоков, они сделают всё что бы Европеец больше не стал к тверди, и мы будучи разрозненными, обязательно падём, уже никогда не с умея подняться.
Можете быть уверенными, это будет наш конец, больше не случится никаких майданов, мы падём в колени окончательно.

Нам никто не поможет, вы сами должны это понимать, Европа уже в большинстве это сборище общечеловеков, пидаров и полупидаров, НИКАКИЕ БОГИ К ВАМ НА ПОМОЩЬ НЕ ПРИЛЕТЯТ, Еврей захватит эту планету осуществляя тысячелетний завет Иудейских отцов и на этом всё.

НАШИ ЛИДЕРЫ СЕЙЧАС:

- Андрій Білецький (ПАТРИОТ УКРАИНЫ)

- Олесандр Музичко УБИТ В НОЧЬ 24 МАРТА СПЕЦПОДРАЗДЕЛЕНИЕМ СОКОЛ. (Білий УНСО) Хоть он и воевал в Чечне, но его русофобия преувеличена. Он меньше террорист чем герой России-Кадыров и меньше бандит чем Путин. Мы его не отбеляем, он не святой, но все же он точно не под контролем жидов и его так просто не купишь.

- Заключенный Горан (БІЛИЙ МОЛОТ)

Они сейчас есть наиболее близкими нашим настроениям личности, и только руководствуясь ними, мы сможем преодолевать посеянные нашим врагом настроения, объединять братские народы и побеждать общего врага что есть несомненно - ЕВРЕЙСКИЙ КАПИТАЛ!!!

Теперь давайте посмотрим кто же истинно пришел к власти на Украине...

НЫНЕШНЕЕ ПРАВИТЕЛЬСТВО СТРАНЫ:

- Исполняющий обязанности президента - Турчинов - Еврей
- Премьер Министр - Арсений Яценюк - Еврей
- Министр финансов - Александр Шлапак - Еврей
- Вице премьер - Владимир Гройсман - Еврей
- Министр МВД - Арсен Аваков - Армянский Еврей, гомосексуалист.
- Министр Культуры - Сергей Нищук - полуЕврей, масон и открытый гомосексуалист.
- Директор НацБанк - Степан Кубив - Еврей

Основные кандидаты в президенты от оппозиции:

- Петр Порошенко - Еврей
- Юлия Кательман (Тимошенко) - Еврейка
- Виталий Кличко (Этинзон) - Еврей по отцу
- Олег Фротман (Тягнибок) - Еврей по маме.

Еврейские Олигархи Украины:
8-ка миллиардеров. ВСЕ ЕВРЕИ.

Олигархи Украины.95 процентов евреи.
А Остальные либо женаты на еврейках либо крутятся с евреями.

Олигархи России.90 процентов евреи. А Остальные либо женаты на еврейках либо крутятся с евреями.

КАК МЫ ВИДИМ ВСЯ ВЛАСТЬ - США, РОССИИ И УКРАИНЫ НАХОДИТСЯ В РУКАХ ЕВРЕЯ И СТРАВЛИВАНИЕ НАРОДОВ БЕЛОЙ РАСЫ ИХ РУК ДЕЛО.

Возможно нам потребуется ни одна сотня, а то и вовсе "НЕБЕСНЫЕ ПОЛКИ" подняться должны чтобы победить!

В ссылке подробное описание, как создавать отряды для борьбы, делать бомбы, яды и отбить у Еврея нашу ЗЕМЛЮ!!!
(ссылка удалена мной, ибо нефиг)

Армия, мусора и СБУшники сейчас сами понимают что творится и потому воевать за них сейчас не станут боясь повтора событий их предшественников что после отставки Януковича были осуждены, и званы теперь врагами. Сотни человек, готовые стоять к смерти и мы могли бы свергнуть этих тварей и плевать на Путинскую Россию и США с их общественной толерантностью... ЛОЗУНГОМ И ЦЕЛЬЮ НАСТОЯЩЕЙ РЕВОЛЮЦИИ ДОЛЖНО БЫТЬ---""НАЦИОНАЛИЗАЦИЯ ИМУЩЕСТВА ОЛИГАРХОВ И ВСЕЙ ПРОМЫШЛЕННОСТИ ИНТЕРЕСАМ НАРОДА"".
Извините за этот огромный поток сознания".

Источник

0
Уважаемые, гости, если Вам понравилась или наоборот не понравилась новость, оставьте, пожалуйста, Ваш комментарий. Регистрация не займет у Вас времени, Ваше мнение важно для нас. Большое спасибо за Ваше внимание!
Добавить комментарий
Причина жалобы:   

Комментарии к новости (3)

tutopt_ru28.03.2014 - 10:34

он прав - нас травят на Путина и Россию но - НАШ РЕАЛЬНЫЙ ВРАГ ДЕЙСТВУЮЩАЯ ВЛАСТЬ ЕВРЕЙСКИХ проамериканских ОЛИГАРХОВ и их ставленников, они куда хуже и в разы опаснее

ОтветитьПожаловаться
Provintsial28.03.2014 - 11:43

Да, революцию делают романтики, а пользуются плодами - подонки...

ОтветитьПожаловаться
aleksei-328.03.2014 - 14:39

Главное украинцам энергетику удержать от "приватизации",как только печати в договорах купли продажи поставят,всему капец.Хрен потом вернёте АЭС,электромагистрали,железные дороги...

ОтветитьПожаловаться




Популярные новости

18.03.2014 8:31 - 555

Что осталось от ВВС Украины?

Источник: На фоне произошедшего фашистского переворота на Украине мало кто обратил внимание на то, что Военно-воздушные силы фактически расколотой страны переживают не просто стремительный упадок, а уходят в небытие. Развал ВВС Украины: как всё начиналось. С момента распада СССР в 1991 году

03.03.2014 10:36 - prokrust

Павел Глоба о будущем Украины

Источник: К 2018 году Украина рискует не сохраниться как единое государство, если официальный Киев продолжит бесхребетную политику и "проституточное" движение с целью продаться подороже. Такой прогноз, который укладывается в рамки кремлевской пропаганды, озвучил известный астролог, ректор института

22.03.2014 18:30 - 555

Во Львове убивают русских, но СМИ молчит

Источник: Хочу поведать Вам историю, которая ввергла в шок всю мою семью. У меня есть приятель. Зовут его Виталий. Он бывший сотрудник милиции. Ему 64 года. Сегодня рано утром он позвонил мне на мобильный телефон и, рыдая - рассказал следующее. У него во Львове живёт друг - тоже бывший

28.04.2014 7:32 - 555

Зачем США уничтожает Украину?

Источник: Выделенные Украине миллиарды американских долларов привели страну к гражданской войне, при этом США стремятся сохранить влияние на украинскую политику через НКО и СМИ, так как Украина является для американцев важным элементом заключения России в кольцо изоляции

03.02.2014 12:22 - советский солдат

Сравнение УССР периода СССР и Украины современной

Источник: По случаю годовщины Беловежского сговора, очень вовремя попался материал сравнивающий экономические показатели “неэффективной плановой экономики УССР и “эффективной рыночной экономики Украины. Сразу видно, как “невидимая рука рынка освободила “неньку от бремени “кормежки

28.04.2014 16:32 - Сокол

История украинской евроинтеграции на гербах европейских городов и государств

Источник: Пока украинские западные нацисты стремятся влиться в ЕС, стоит сделать экскурс в историю и узнать как к ним относятся соседние народы. Что интересно, ниже представленная символика говорит без всяких слов.

06.01.2015 12:22 - smeshinka

Что скрывается за ложью официальной пропаганды об убийстве Бэтмена?

Источник: После зверского убийсва 1 января Александра Беднова(Бэтмена), который вместе со своими бойцами был убит 1 января из засады в Лутугино, молчавшая сутки кремлевская пропаганда наконец-то заработала на всю мощь.

30.05.2014 16:44 - николай лачин

Заявление ООН: Государства Украина нет и… никогда не было!

Источник: 7 апреля 2014 года 8-й Генеральный секретарь ООН Пан Ги Мун (Ban Ki-moon) сделал ошеломительное заявление, которое запретили к распространению в украинских СМИ и интернете. На повестку дня у Совета Безопасности ООН был вынесен

01.08.2013 10:04 - солдат

Украинцы проверили свои электросчётчики и были неприятно удивлены.

Источник: Случайно обнаружил, что домашний электросчётчик завышает свои показания ровно в два раза из-за неверного подсчёта электронных импульсов (подробно об этом ниже). Заподозрив, что это не случайная неисправность, а преднамеренная установка — пошел посмотреть на счётчики своих друзей. И что бы вы думали?

10.06.2014 15:45 - 555

Исповедь прозревшего украинца...

Источник: Первое, что я открыл для себя — это то, что я действительно не знаю истории страны, в которой прожил 23 года. К моему удивлению наш флаг оказался флагом Нижней Австрии, а гимн — украденное у поляков "Ещё Польша не погибла".

23.12.2012 19:47 - prokrust

Распад Украины. Юго-Восточная республика

Источник: Жители Юго-Восточной Украины представляют собой уникальнейший феномен: обладая многим рычагами власти, из-за опаски их использовать, они в действительности сделали себя бесправными и безвольными.

19.05.2014 20:13 - 555

Новая Хазария Коломойского

Источник: 6 мая 2014 года в медиа - проекте "Киев еврейский" заместитель главы Днепропетровска Б.Филатов сделал сенсационное признание: Что делать с теми, кто искренне желает смерти моей стране? С феерическими русскими идиотами

09.06.2014 14:45 - 555

Летчики-каратели. Кто они? (ВИДЕО)

Источник: По данным ополченцев Новороссии, сбито уже более полутора десятков воздушных целей — самолетов и вертолетов. Как на любой войне, пострадавшая сторона подтверждает лишь часть данных противника. В любом случае авианалеты наносят ополченцам

01.07.2014 7:43 - 555

Список тех, кого ополченцы отправили в АД

Источник: Итак, общие потери карателей - 3530 человек (убитых, раненых, пленных), из них:Важным событием последних суток стало взятие под контроль Новороссии зенитно-ракетного полка, что может позволить обеспечить бесполетную зону над Донбассом.

24.04.2015 7:32 - 555

Маша Бузина: "Наш род крепкий. Нас не сломишь"

Источник: Вы знаете, что чувствует ребенок, которого внезапно лишают отцовской защиты, слова и тепла? Я вам расскажу. Боль. Отчаянье. Гнев. Опустошение. При этом весь твой человеческий дух обретает невероятную Силу и Веру.

28.03.2014 10:12 - 555

Раскол: причитания и стенания антисемитов "ПС" о коварстве Коломойского, Яроша и К

Источник: США пообещали дать Юлии Тимошенко серьезную финансовую и политическую поддержку. Правда, обещать - не значит жениться. Позавчера она начала свою президентскую кампанию с "вброса" своего, ставшего теперь знаменитым, телефонного разговора

Вход

Заполните поле
Заполните поле
закрыть