Ждите...
Спасибо.
Закрыть

Что скрывается за ложью официальной пропаганды об убийстве Бэтмена?

06.01.2015 12:22

-  smeshinka
Что скрывается за ложью официальной пропаганды об убийстве Бэтмена?

После зверского убийсва 1 января Александра Беднова(Бэтмена), который вместе со своими бойцами был убит 1 января из засады в Лутугино, молчавшая сутки кремлевская пропаганда наконец-то заработала на всю мощь. Из нее мы узнали, какой не хороший был человек Александр Беднов.

Он оказывается и махновцем был, и криминалом и отжимами занимался, и людей в подвалы сажал. Короче говоря, чего только он не делал. А убит он был оказывается при задержании. И эту чушь вместе с т.н. прокураторой ЛНР, в унисон повторяют кургинята, АКДэшники и нашисты на зарплате. Также кургинята, недовольные народным негодованием смерти Бэтмена, пугают нас тем, что воспользовавшись его смертью, враги хотят устроить патриотический майдан. Поэтому не надо так сильно переживать. Убили, так убили. С кем мол не бывает. Давайте разберемся и расмотрим те обвинения, которые против одного из самых влиятельных и популярных на тот момент полевых командиров выдвинула пропаганда.

1. Александр Беднов был махновцем, а власть ЛНР боролась с махновщиной

Более глупого и мерзкого обвинения я не слышал. Пвтряю эту чсушь как попугаи пропагандисты видать забыли, что Бэтмен Плотницким был назначен начальником штаба 4-й бригады ЛНР, куда влилось его подразделение ГБР(группа быстрого реагирования) "Бэтмен". Более того, его бригаде 12 декабре в городе Красный Луч ЛНР было даже вручено боевое знамя премьер-министром ЛНР Цыпкаловым.. Внизу вы можеет посмотреть даже видео с этого мероприятия.

Исходя из этого, о какой махновщине, за кторую якобы следует убивать Бэтмена, идет речь? Он давно подчинился этой жирной мрази Плотницкому, вместе со своим подразделением. Дальнейшие события показали, что было это сделано очень зря. Кремлевские кураторы с помощью Плотницкого все равно его убили по беспределу.

2. Группировка Бэтмена вместе с ним занималась криминалом, отжимами мажин и сажала людей в подвалы

Из этого дурацкого обвинения следует, что якобы власть ЛНР начала борьбу с криминалом. Именно поэтому был так подло убит Бэтмен. Почему я считаю это обвинение дурацким? А очень просто. В ДЛНР нет ни одного подразделения ополченцев, которые не занимались бы отжимами машин и сажанием людей в подвалы.

В условиях отсутствия государственных институтов и централизованного снабжения, очень глупо обвинять полевых командиров, что они занимаются помимо ведения боевых действий, еще и отжимами машин, крышеванием бизнесменов и т.д. и т.п. А как вы хотели? Если снабжения нет или его мало, то что должен делать командир, чтобы обуть, накормить и напоить своих бойцов? Плюс еще оружие у укропов нужно покупать. Которые с радостью его продают. Или вы всерьез думаете, что ополченцы могут воевать голодные и без оружия? А вообще хорошо на эту тему написал блогер Эль-Мюрид. В связи с этим, предлагаю прочитать и его статью тоже.

Тоже самое касается с всплывшими обвинениями, что он оказывается сажал людей в подвалы. Мне во просто интересно, кто из полевых командиров не сажал людей в подвалы? В условиях развала правоохранительной системы, командиры ополчения вынуждены сажать криминальных элементов и просто подозрительных личностей в подвалы. Это делают все, а почему-то спрос с одного лишь Бэтмена.

А вообще если бы Плотницкий действительно хотел бороться с криминалом, то должен был начать с себя. Для начала например, перестать воровать гуманитарную помощь из гумконовоев. Это уже доказанный факт. Например, недавно в Луганск даже приезжала из Москвы комиссия с целью выявления разворовывания гуманитарных грузов. И эта комиссия выявила, что 88% гуманитарных грузов от МЧС РФ было разворовано властями ЛНР.

Что скрывается за ложью официальной пропаганды об убийстве Бэтмена? 

Так что теперь, когда можно будет грохнуть Плотницкого точно также. как грохнули Бэтмена? Ведь под словом "властями ЛНР" имеют в виду самого Плотницкого и его окружение. Я очень сомневаюсь, что он ни при чем и якобы ничего о воровстве гуманитарки не знал.

3. Бэтмен при задержании оказал сопротивление, начал отстреливаться и был убит

Эту ложь уже придумали в т.н. прокуратуре ЛНР, чтобы оправдать это преступление задним числом. Потому что никто не собирался его задерживать. И тем более судить. Потому что не известно, по каким законам его собрались судить? Ведь законов официально еще не принято.

Касательно же заявлений, что он убит при задержании, оказав сопротивление и начав отстреливаться, то это полная чушь. Внимательно посмотрите внизу фото покойного Беднова(по словам Пластуна, на фото обгоревший труп принадлежит Бэтмену).

Что скрывается за ложью официальной пропаганды об убийстве Бэтмена? 

Скажите, вы видите что-либо отдаленно напоминающие, что его собирались задерживать? Бэтмена тупо сожгли из РПО "Шмель". Вместе с ним также были убиты и сожжены его бойцы. И задачи их взять живым не было. В этом мы еще раз с вами убедились. Если хотели бы задержать Беднова, то вызвали бы в штаб для совещания и там бы уже официально задержали.

Остается главный вопрос. Нам утверждают, что бойцы Беднова при задержании начали беспорядочную стрельбу. Именно это якобы стало причиной их убийства. Если это так. то почему со стороны представителей властей ЛНР нет ни то, что ни одного убитого, но даже раненого? Ведь не бывает, чтобы беспорядочной стрельбе никого не задело. Даже на Кавказе, когда спецназ окружает и ликвидируе террористов, очень редко обходится без раненых и убитых со стороны силовиков. А здесь у убийц ни одной царапины. Будь иначе, нам бы их показали. Таким образом была разоблачена еще одна ложь об оказании сопротивления бойцами Бэтмена.

Что скрывается за ложью официальной пропаганды об убийстве Бэтмена?

Мы уже разобрали ложь официальной пропаганды об убийстве полевого командира Александра Беднова. Осталось теперь узнать, что скрывается за этой ложью? Для чего нужно было убивать Бэтмена и потом уже его мертвого начинать смешивать с грязью?

Главная причина, по которой его завалили — это его популярность в народе и у ополчения и отрицательное к минскому сговору от 5 и 19 сентября отношение. На видео, которое вы может видеть внизу, Сан Саныч утверждает, что если бы не этот т.н. перемирие, то ополчение вполне могло дойти до Киева. Может быть, он здесь и преувеличивает, но выйти к границам Харьковской, Днепропетровской и Запорожской областей вполне могли. Кстати, к границам последней тогда вышли. Но благодаря этим минским соглашениям, ополчение заставили покинуть Волноваху.

Плюс добавьте к этому и популярность Бэтмена. Именно из-за нее его сперва не хотели пустить на пост главы ЛНР 2 ноября. Даже обстреляли его людей вместе с ним возле избирательного участка. Но после того, как ему удалось зарегистрироваться кандидатом, Беднова сняли с выборов за несколько дней до их проведения.

Короче говоря, таким жестоким, я бы даже сказал показательным убийством Бэтмена и его людей, среди которых были граждане РФ (кстати, почему по поводу их убийства молчит Следственный комитет?), кремлевские кураторы преследовали на мой взгляд две цели:

1. Убирали конкурента Плотницкого и одного из самых популярных полевых командиров в Новороссии. В отличии от Стрелкова и Безлера, его по хорошему уйти заставить не могли. Да и куда бы он ушел, если он был из местных.

2. Наглядно продемонстрировали остальным командирам что с ними будет, если они будут вести самостоятельную политику. И мне кажется эта демонстрация возымела успех, раз кроме Гиви никто из них не особо и вступился за покойного своего товарища.

Кстати, командир ДШРГ "Русич" Алексей Мильчаков утверждает, что одной из причин жестокго убийства Бэтмена, его борьба с наркоторговлей. В свете последних событий, я не исключаю и этого варианта. От Плотницкого и его кураторов в Москве можно ожидать всего.

Почему убийство Бэтмена вызвало негодование у большинства сторонников Новороссии?

Закончу статью пропагандистами, которые отрабатывает бабки на очернение жестоко и показательно убитого Беднова Александра Александровича. Вернее одним из них. Этот пропагандон принадлежит к секте слюнявого Кенгуряна. В связи с последними событиями, этот кенгуренок написал целую простыню, суть которой сводится к тому, какой Бэтмен плохой и какие негодяи, его защищающие. Они, воспользовавшись убийством Беднова, хотят даже организовать патриотический майдан. В общем очередной кенгуренок раскрыл очередной заговор. Этот же блогер то ли всерьез не понимает, то ли делает что понимает, почему народ так гневно отреагировал на убийство Бэтмена. А я отвечу, почему.

1. Дело в том, что в первые у народа с 1991 года появились самые настоящие герои. Я бы даже сказал, кумиры миллионов. Раньше народу в качестве героев и кумиров навязывали футболистов кривоногих, спортсменов-миллионеров, актеров из дешевых сериалов и фильмов, воров в законе и криминальных авторитетов. олигархов, политиков-проституток и т.д. И вот у народа появились настоящие герои, которые с оружием в руках борются за свою свободу. Стрелков, Безлер, Дремов, Мозговой, Моторолла, Гиви, Губарев, Леший, Абвер и десятки тысяч других ополченцев, которые без сомнения являются народными героями и кумирами. В этом же ряды стоит и Бэтмен. Эти люди миллион раз лучше всех этих политиков, артистов, шоуменов и прочей синагоги. И вдруг одного из народных героев подло убивают из засады свои же. Масла в огонь добавляет и таинственная неизвестность убийц. То ли это были российские спецназовцы, то ли головорезы Плотницкого. И скажите мне, как в этом случае должны отреагировать люди? Одобрять этот беспредел? Или все-таки негодовать его убийством и сыпать проклятия в адрес властей?

2. Вторая причина такой нервной реакции народа я вижу в другом. После минского сговора, когда остановили наступление ополчения, стало понятно, что Кремль пытается слить республики в Украину под особый статус и с отказом Усраины от Крыма. А Беднов, как и подавляющее большинство ополченцев, был против этого минского сговора. Именно по этому, как я выше и писал, его было решено показательно ликвидировать. А народ кожей чувствует истинную причину его убийства. Также народ чувствует, что Новороссию в Украину сливают. И ради этого противников этой Украины убирают. Именно этим можно объяснить ту волну негодования и проклятий в адрес российских властей в интернете. А не какими-то мифическими заговорами, которые кургинята почти каждый день раскрывают. Народ ведь не обманешь. Он все понимает и чувствует. Так что не надо пугать нас заговорами и майданами, чтобы заткнуть волну негодования у сторонников Новороссии. И если Кремль так боится мифического патриотического майдана, то не стоит ему пытаться слить Новороссию обратно в состав государства, которое виновно в гибели более 15 тысяч мирных жителей. Самый лучший вариант в этой ситуации — это признать эти республики и официально начать оказывать военную помощь, поставляя самые современные виды оружия. А не пугать постоянно всех майданом.



Источник

0
Уважаемые, гости, если Вам понравилась или наоборот не понравилась новость, оставьте, пожалуйста, Ваш комментарий. Регистрация не займет у Вас времени, Ваше мнение важно для нас. Большое спасибо за Ваше внимание!
Добавить комментарий
Причина жалобы:   

Комментарии к новости (0)

Пока нет комментариев к новости. Вы можете быть первым




Популярные новости

18.03.2014 8:31 - 555

Что осталось от ВВС Украины?

Источник: На фоне произошедшего фашистского переворота на Украине мало кто обратил внимание на то, что Военно-воздушные силы фактически расколотой страны переживают не просто стремительный упадок, а уходят в небытие. Развал ВВС Украины: как всё начиналось. С момента распада СССР в 1991 году

03.03.2014 10:36 - prokrust

Павел Глоба о будущем Украины

Источник: К 2018 году Украина рискует не сохраниться как единое государство, если официальный Киев продолжит бесхребетную политику и "проституточное" движение с целью продаться подороже. Такой прогноз, который укладывается в рамки кремлевской пропаганды, озвучил известный астролог, ректор института

22.03.2014 18:30 - 555

Во Львове убивают русских, но СМИ молчит

Источник: Хочу поведать Вам историю, которая ввергла в шок всю мою семью. У меня есть приятель. Зовут его Виталий. Он бывший сотрудник милиции. Ему 64 года. Сегодня рано утром он позвонил мне на мобильный телефон и, рыдая - рассказал следующее. У него во Львове живёт друг - тоже бывший

28.04.2014 7:32 - 555

Зачем США уничтожает Украину?

Источник: Выделенные Украине миллиарды американских долларов привели страну к гражданской войне, при этом США стремятся сохранить влияние на украинскую политику через НКО и СМИ, так как Украина является для американцев важным элементом заключения России в кольцо изоляции

03.02.2014 12:22 - советский солдат

Сравнение УССР периода СССР и Украины современной

Источник: По случаю годовщины Беловежского сговора, очень вовремя попался материал сравнивающий экономические показатели “неэффективной плановой экономики УССР и “эффективной рыночной экономики Украины. Сразу видно, как “невидимая рука рынка освободила “неньку от бремени “кормежки

28.04.2014 16:32 - Сокол

История украинской евроинтеграции на гербах европейских городов и государств

Источник: Пока украинские западные нацисты стремятся влиться в ЕС, стоит сделать экскурс в историю и узнать как к ним относятся соседние народы. Что интересно, ниже представленная символика говорит без всяких слов.

06.01.2015 12:22 - smeshinka

Что скрывается за ложью официальной пропаганды об убийстве Бэтмена?

Источник: После зверского убийсва 1 января Александра Беднова(Бэтмена), который вместе со своими бойцами был убит 1 января из засады в Лутугино, молчавшая сутки кремлевская пропаганда наконец-то заработала на всю мощь.

30.05.2014 16:44 - николай лачин

Заявление ООН: Государства Украина нет и… никогда не было!

Источник: 7 апреля 2014 года 8-й Генеральный секретарь ООН Пан Ги Мун (Ban Ki-moon) сделал ошеломительное заявление, которое запретили к распространению в украинских СМИ и интернете. На повестку дня у Совета Безопасности ООН был вынесен

01.08.2013 10:04 - солдат

Украинцы проверили свои электросчётчики и были неприятно удивлены.

Источник: Случайно обнаружил, что домашний электросчётчик завышает свои показания ровно в два раза из-за неверного подсчёта электронных импульсов (подробно об этом ниже). Заподозрив, что это не случайная неисправность, а преднамеренная установка — пошел посмотреть на счётчики своих друзей. И что бы вы думали?

10.06.2014 15:45 - 555

Исповедь прозревшего украинца...

Источник: Первое, что я открыл для себя — это то, что я действительно не знаю истории страны, в которой прожил 23 года. К моему удивлению наш флаг оказался флагом Нижней Австрии, а гимн — украденное у поляков "Ещё Польша не погибла".

23.12.2012 19:47 - prokrust

Распад Украины. Юго-Восточная республика

Источник: Жители Юго-Восточной Украины представляют собой уникальнейший феномен: обладая многим рычагами власти, из-за опаски их использовать, они в действительности сделали себя бесправными и безвольными.

19.05.2014 20:13 - 555

Новая Хазария Коломойского

Источник: 6 мая 2014 года в медиа - проекте "Киев еврейский" заместитель главы Днепропетровска Б.Филатов сделал сенсационное признание: Что делать с теми, кто искренне желает смерти моей стране? С феерическими русскими идиотами

09.06.2014 14:45 - 555

Летчики-каратели. Кто они? (ВИДЕО)

Источник: По данным ополченцев Новороссии, сбито уже более полутора десятков воздушных целей — самолетов и вертолетов. Как на любой войне, пострадавшая сторона подтверждает лишь часть данных противника. В любом случае авианалеты наносят ополченцам

01.07.2014 7:43 - 555

Список тех, кого ополченцы отправили в АД

Источник: Итак, общие потери карателей - 3530 человек (убитых, раненых, пленных), из них:Важным событием последних суток стало взятие под контроль Новороссии зенитно-ракетного полка, что может позволить обеспечить бесполетную зону над Донбассом.

24.04.2015 7:32 - 555

Маша Бузина: "Наш род крепкий. Нас не сломишь"

Источник: Вы знаете, что чувствует ребенок, которого внезапно лишают отцовской защиты, слова и тепла? Я вам расскажу. Боль. Отчаянье. Гнев. Опустошение. При этом весь твой человеческий дух обретает невероятную Силу и Веру.

28.03.2014 10:12 - 555

Раскол: причитания и стенания антисемитов "ПС" о коварстве Коломойского, Яроша и К

Источник: США пообещали дать Юлии Тимошенко серьезную финансовую и политическую поддержку. Правда, обещать - не значит жениться. Позавчера она начала свою президентскую кампанию с "вброса" своего, ставшего теперь знаменитым, телефонного разговора

Вход

Заполните поле
Заполните поле
закрыть