Ждите...
Спасибо.
Закрыть

Все новости

Читайте самые свежие новости в рубрике Все новости на Dal.by, участвуйте в дискуссиях, получайте актуальную и достоверную информацию по теме Все новости на Dal.by

Михаил Задорнов: Лично мои надежды связаны с увеличением числа голосов коммунистов.

10.12.2011 17:18

-  свобода

Михаил Задорнов: Лично мои надежды связаны с увеличением числа голосов коммунистов.

Источник: Я бы на месте членов партии «Единая Россия» так всенародно не радовался результатам выборов, а задумался!

Операция «Президент России»

15.12.2011 12:18 - 100/500

Операция «Президент России»

Источник: 1 декабря представители патриотических партий, не принявших участие в выборах

Генерал Ивашов: «Перекрестие навели на меня»

10.12.2011 11:20 - 100/500

Генерал Ивашов: «Перекрестие навели на меня»

Источник: Часть оппозиции уверена, что единым кандидатом в президенты от нее должен стать военный

Израиль признал выборы в РФ «честными и свободными»

09.12.2011 16:56 - Strannik 2012

Израиль признал выборы в РФ «честными и свободными»

Источник: Глава израильского Министерства иностранных дел Авигдор Либерман

Соединенные Штаты и холодная война: цена победы

09.12.2011 0:02 - 100/500

Соединенные Штаты и холодная война: цена победы

Источник: Америка одержала победу над Советским Союзом

Медведев : новый парламент должен начать работу

08.12.2011 23:23 - 100/500

Медведев : новый парламент должен начать работу

Источник: Прага – В четверг российский президент Дмитрий Медведев заявил

Ловкая политика Путина на выборах в России

08.12.2011 22:38 - ёжик в тумане

Ловкая политика Путина на выборах в России

Источник: На деле результаты парламентских выборов в России только укрепят власть Путина

В Кремле царит атмосфера страха и растерянности

07.12.2011 21:31 - Strannik 2012

В Кремле царит атмосфера страха и растерянности

Источник: По сведениями источника "Русской платформы"

Срочно: тандем готовится к отлету

06.12.2011 21:55 - Strannik 2012

Срочно: тандем готовится к отлету

Источник: По сведениям источника "Русской платформы"

Хомячкам Навального посвящается

06.12.2011 21:53 - Strannik 2012

Хомячкам Навального посвящается

Источник: Задолбали уже интернет-борцуны с режимом

Время, отведенное нынешнему политическому режиму, истекает

28.11.2011 22:18 - Strannik 2012

Время, отведенное нынешнему политическому режиму, истекает

: Президент России Дмитрий Медведев выступил с резкой критикой американской администрации.

Столица Еврабии: в Бельгии опубликовано исследование о растущем влиянии ислама

28.11.2011 22:13 - Strannik 2012

Столица Еврабии: в Бельгии опубликовано исследование о растущем влиянии ислама

Источник: Ведущий франкоязычный вуз Бельгии, Католический университет Лувена, опубликовал книгу социолога Феличе Дассето "Ирис и Полумесяц", ставшую наиболее масштабным на сегодняшний день исследованием на тему "мусульмане в Бельгии".

Россия на грани революции

28.11.2011 22:09 - Strannik 2012

Россия на грани революции

Источник: В этой небольшой заметке я лишь вкратце изложу то, о чем пишу в своих статьях и книгах последние несколько лет.

Единая Россия – Партия реальных спецэффектов

28.11.2011 22:01 - Strannik 2012

Единая Россия – Партия реальных спецэффектов

Источник: Партия власти снова подсунула гражданам яркое развлекательное шоу вместо отчета о реально проделанной работе

Кого выбирать в Госдуму?

27.11.2011 12:09 - нана

Кого выбирать в Госдуму?

Источник: Население сегодня может влиять на результаты выборов в очень небольших пределах.

ТОП Агенты влияния

26.11.2011 12:45 - bibika

ТОП Агенты влияния

: Во все времена люди старались воздействовать на окружение для достижения своих собственных целей

21 тысяча сербов просят Российское гражданство, МИД России думает?!

20.11.2011 13:05 - нана

21 тысяча сербов просят Российское гражданство, МИД России думает?!

: Когда я прочитал эту новость, то задумался вот над какими вопросами:

Бжезинский: Россия сегодня решает задачу выживания

05.11.2011 0:00 - Dal.by

Бжезинский: Россия сегодня решает задачу выживания

http://www.newsland.ru/news/detail/id/816629/: Збигнев Бжезинский в Нормандии выступил с речью, которую некоторые поспешили окрестить новой речью Черчилля в Фултоне.

Исключение Греции из еврозоны поддержали 82% немцев

04.11.2011 0:00 - Dal.by

Исключение Греции из еврозоны поддержали 82% немцев

источник: Подавляющее большинство жителей Германии считают, что Греции следует выйти из еврозоны, если Афины не смогут утвердить план спасения экономики страны.

Вход

Заполните поле
Заполните поле
закрыть