Ждите...
Спасибо.
Закрыть

Все новости

Читайте самые свежие новости в рубрике Все новости на Dal.by, участвуйте в дискуссиях, получайте актуальную и достоверную информацию по теме Все новости на Dal.by

Нападение с подтекстом

26.12.2011 20:20

-  нана

Нападение с подтекстом

Источник: Москва требует официальных извинений и скрупулезного расследования инцидента с российским послом в Катаре Владимиром Титоренко.

Кремль пошел на невиданные уступки, но этого уже недостаточно

26.12.2011 17:49 - свобода

Кремль пошел на невиданные уступки, но этого уже недостаточно

Источник: Путин все еще пользуется поддержкой у большинства россиян, и у него нет конкурентов на пост президента.

Что после протестов?

26.12.2011 15:12 - 555

Что после протестов?

Источник: После второго грандиозного митинга протеста «за честные выборы»

Как мы спустили с лестницы Жириновского

26.12.2011 11:19 - 555

Как мы спустили с лестницы Жириновского

Источник: Жириновский – не птица, хотя летать любит.

Путин: "Меня все еще поддерживает большинство"

26.12.2011 10:59 - 555

Путин: "Меня все еще поддерживает большинство"

Источник: На следующий день после массовой акции протеста выступил пресс-секретарь российского премьера

Япония и Китай решили отказаться от доллара

25.12.2011 21:32 - 100/500

Япония и Китай решили отказаться от доллара

Источник: Премьер-министры двух стран договорились содействовать использованию национальных валют в сделках между японскими и китайскими компаниями

Краткие итоги 24-го или рокировка компрадоров

25.12.2011 20:00 - свобода

Краткие итоги 24-го или рокировка компрадоров

Источник: Компрадорский режим, который 20 лет грабит и разоряет нашу страну

Двойное назначение

25.12.2011 18:59 - endruse

Двойное назначение

Источник: Александр Яковлев: двойной агент или честный пособник западных разведок?

Брожения масс: кто виноват и что делать?!

23.12.2011 10:22 - bibika

Брожения масс: кто виноват и что делать?!

Источник: Этот декабрь в России ознаменовался массовыми митингами.

ПРЕСТУПНАЯ ВЛАСТЬ ХОЧЕТ СПРЯТАТЬ ГИБЕЛЬ 53 ЧЕЛОВЕК НА БУРОВОЙ «КОЛЬСКАЯ» !

22.12.2011 21:56 - 100/500

ПРЕСТУПНАЯ ВЛАСТЬ ХОЧЕТ СПРЯТАТЬ ГИБЕЛЬ 53 ЧЕЛОВЕК НА БУРОВОЙ «КОЛЬСКАЯ» !

Источник: ПРЕСТУПНАЯ ВЛАСТЬ ХОЧЕТ СПРЯТАТЬ ГИБЕЛЬ 53 ЧЕЛОВЕК НА БУРОВОЙ «КОЛЬСКАЯ» !

Митинги 24 декабря: Штаб генерала Ивашова информирует

22.12.2011 21:47 - 100/500

Митинги 24 декабря: Штаб генерала Ивашова информирует

Источник: Справедливый протест людей, чье законное волеизъявление власть цинично проигнорировала

При чём здесь Болотная?

22.12.2011 20:59 - 100/500

При чём здесь Болотная?

Источник: Владимир Рыжков считает, что инициативы президента не повлияют на митинги. А единороссы вообще не видят между ними связи

Медведев - президент неизвестной страны

22.12.2011 20:31 - 100/500

Медведев - президент неизвестной страны

Источник: Последнее послание главы государства внушило оптимизм только Кремлю

Горбачев признался: «Я потерял слишком много времени»

22.12.2011 13:47 - 100/500

Горбачев признался: «Я потерял слишком много времени»

Источник: 26 декабря, двадцать лет тому назад, через несколько часов после прекращения существования СССР Горбачев дал длинное интервью

Life News публикует новые тайные переговоры Немцова

21.12.2011 22:15 - нана

Life News публикует новые тайные переговоры Немцова

Источник: Чтобы избежать обвинений в фальсификации и монтаже аудиозаписей, публикуем все разговоры лидера ПАРНАС, оказавшиеся в нашем распоряжении.

Сколько стоит стать депутатом?

21.12.2011 19:02 - свобода

Сколько стоит стать депутатом?

Источник: Уже не от первого знакомого слышу не банальный вопрос: «Сколько стоит стать депутатом?»,

Российская оппозиция всколыхнулась в связи с освобождением арестованного активиста

21.12.2011 13:27 - свобода

Российская оппозиция всколыхнулась в связи с освобождением арестованного активиста

Источник: Освобождение блогера и борца с коррупцией Алексея Навального может подстегнуть протестное движение

Зачем журналисты опозорили Немцова перед коллегами-оппозиционерами

21.12.2011 11:34 - свобода

Зачем журналисты опозорили Немцова перед коллегами-оппозиционерами

Источник: Борис Немцов, сопредседатель незарегистрированной партии «ПАРНАС» и член оргкомитета митинга «За честные выборы»

Геополитические перспективы Чехии: взгляд из Вашингтона

21.12.2011 11:09 - Шутка

Геополитические перспективы Чехии: взгляд из Вашингтона

Источник: По своему географическому положению Чехия играет ключевую роль в системе общеевропейской безопасности.

Выборы в России и спецоперация «Фальсификация»

21.12.2011 10:08 - Шутка

Выборы в России и спецоперация «Фальсификация»

Источник: Характер выступлений протеста и внешняя реакция на выборы в России показывают, что по отношению к РФ реализуется информационная спецоперация

Вход

Заполните поле
Заполните поле
закрыть