Ждите...
Спасибо.
Закрыть

Все новости

Читайте самые свежие новости в рубрике Все новости на Dal.by, участвуйте в дискуссиях, получайте актуальную и достоверную информацию по теме Все новости на Dal.by

Горбачев признался: «Я потерял слишком много времени»

22.12.2011 13:47

-  100/500

Горбачев признался: «Я потерял слишком много времени»

Источник: 26 декабря, двадцать лет тому назад, через несколько часов после прекращения существования СССР Горбачев дал длинное интервью

Life News публикует новые тайные переговоры Немцова

21.12.2011 22:15 - нана

Life News публикует новые тайные переговоры Немцова

Источник: Чтобы избежать обвинений в фальсификации и монтаже аудиозаписей, публикуем все разговоры лидера ПАРНАС, оказавшиеся в нашем распоряжении.

Сколько стоит стать депутатом?

21.12.2011 19:02 - свобода

Сколько стоит стать депутатом?

Источник: Уже не от первого знакомого слышу не банальный вопрос: «Сколько стоит стать депутатом?»,

Российская оппозиция всколыхнулась в связи с освобождением арестованного активиста

21.12.2011 13:27 - свобода

Российская оппозиция всколыхнулась в связи с освобождением арестованного активиста

Источник: Освобождение блогера и борца с коррупцией Алексея Навального может подстегнуть протестное движение

Зачем журналисты опозорили Немцова перед коллегами-оппозиционерами

21.12.2011 11:34 - свобода

Зачем журналисты опозорили Немцова перед коллегами-оппозиционерами

Источник: Борис Немцов, сопредседатель незарегистрированной партии «ПАРНАС» и член оргкомитета митинга «За честные выборы»

Геополитические перспективы Чехии: взгляд из Вашингтона

21.12.2011 11:09 - Шутка

Геополитические перспективы Чехии: взгляд из Вашингтона

Источник: По своему географическому положению Чехия играет ключевую роль в системе общеевропейской безопасности.

Выборы в России и спецоперация «Фальсификация»

21.12.2011 10:08 - Шутка

Выборы в России и спецоперация «Фальсификация»

Источник: Характер выступлений протеста и внешняя реакция на выборы в России показывают, что по отношению к РФ реализуется информационная спецоперация

Ксения Собчак об изгнании Прохорова из политического ада

20.12.2011 20:47 - Dal.by

Ксения Собчак об изгнании Прохорова из политического ада

Источник: Михаил Дмитриевич Прохоров выдвинул свою кандидатуру в президенты РФ.

Адвокат Абрамовича: Березовский тщеславен и зациклен на себе

20.12.2011 20:21 - свобода

Адвокат Абрамовича: Березовский тщеславен и зациклен на себе

Источник: Как было заявлено в Высоком суде Лондона в понедельник

Чавес – Обаме: «Ты просто лицемер! Афроамериканцам стыдно за тебя!»

20.12.2011 18:30 - свобода

Чавес – Обаме: «Ты просто лицемер! Афроамериканцам стыдно за тебя!»

Источник: Президент Венесуэлы Уго Чавес в понедельник обрушился с критикой на Барака Обаму

Генерал Ивашов о соре с Черномырдиным и президентских амбициях

19.12.2011 14:25 - 100/500

Генерал Ивашов о соре с Черномырдиным и президентских амбициях

Источник: Леонид Ивашов - о ссоре с Черномырдиным, о президентских амбициях премьер-министра, о том, как Борис Ельцин руководил штурмом Приштины

Что на самом деле Россия думает о Путине?

19.12.2011 12:38 - kostik

Что на самом деле Россия думает о Путине?

Источник: Начинающий лысеть чиновник с волосами мышиной масти, зловещим, но мало впечатляющим прошлым в КГБ

«Единая Россия» подставила Россию под «оранжевый удар»

19.12.2011 0:22 - 100/500

«Единая Россия» подставила Россию под «оранжевый удар»

Источник: Партия власти должна была понимать

Молния! Заявление генерала Ивашова в ЦИК

18.12.2011 19:00 - 100/500

Молния! Заявление генерала Ивашова в ЦИК

Источник: Господа из Центризбиркома!

Западная пресса в шоке от "кондомации" Владимира Путина

18.12.2011 17:06 - bibika

Западная пресса в шоке от "кондомации" Владимира Путина

Источник: Напомним, что вчера проходила прямая трансляция "Разговора с Владимиром Путиным", за ходом беседы внимательно следил RB.ru.

По России на поезде: путешествие завершилось

18.12.2011 15:19 - kostik

По России на поезде: путешествие завершилось

Источник: В центре железнодорожной платформы во Владивостоке стоит монумент с надписью: «9288».

Рабочий рассказал, как на заводе раздавали вопросы для телемоста с Путиным

18.12.2011 13:56 - Корочка

Рабочий рассказал, как на заводе раздавали вопросы для телемоста с Путиным

Источник: Сотрудника Уралвагонзавода, который во время «Прямой линии» с Владимиром Путиным предложил премьеру свои услуги по разгону митингов, призвали ответить за свои слова

ЦИК не разрешил генералу Ивашову выдвигаться кандидатом в президенты

18.12.2011 12:38 - 100/500

ЦИК не разрешил генералу Ивашову выдвигаться кандидатом в президенты

Источник: Центризбирком отказал в регистрации группе избирателей, созданной для поддержки самовыдвижения Леонида Ивашова

Обращение генерала Ивашова к народу

18.12.2011 12:34 - 100/500

Обращение генерала Ивашова к народу

Источник: Дорогие мои друзья!Огромное спасибо за поддержку. Прошу прощения за то, что не могу отвечать вам своевременно.

«Это лишь внешняя пена»

18.12.2011 11:37 - 555

«Это лишь внешняя пена»

Источник: В России усилилась политическая конкуренция, поэтому «Единая Россия» должна полностью пересмотреть свои принципы работы и не «упиваться» своим большинством.

Вход

Заполните поле
Заполните поле
закрыть