Ждите...
Спасибо.
Закрыть

Все новости

Читайте самые свежие новости в рубрике Все новости на Dal.by, участвуйте в дискуссиях, получайте актуальную и достоверную информацию по теме Все новости на Dal.by

Япония и Китай решили отказаться от доллара

25.12.2011 21:32

-  100/500

Япония и Китай решили отказаться от доллара

Источник: Премьер-министры двух стран договорились содействовать использованию национальных валют в сделках между японскими и китайскими компаниями

Краткие итоги 24-го или рокировка компрадоров

25.12.2011 20:00 - свобода

Краткие итоги 24-го или рокировка компрадоров

Источник: Компрадорский режим, который 20 лет грабит и разоряет нашу страну

Двойное назначение

25.12.2011 18:59 - endruse

Двойное назначение

Источник: Александр Яковлев: двойной агент или честный пособник западных разведок?

Брожения масс: кто виноват и что делать?!

23.12.2011 10:22 - bibika

Брожения масс: кто виноват и что делать?!

Источник: Этот декабрь в России ознаменовался массовыми митингами.

ПРЕСТУПНАЯ ВЛАСТЬ ХОЧЕТ СПРЯТАТЬ ГИБЕЛЬ 53 ЧЕЛОВЕК НА БУРОВОЙ «КОЛЬСКАЯ» !

22.12.2011 21:56 - 100/500

ПРЕСТУПНАЯ ВЛАСТЬ ХОЧЕТ СПРЯТАТЬ ГИБЕЛЬ 53 ЧЕЛОВЕК НА БУРОВОЙ «КОЛЬСКАЯ» !

Источник: ПРЕСТУПНАЯ ВЛАСТЬ ХОЧЕТ СПРЯТАТЬ ГИБЕЛЬ 53 ЧЕЛОВЕК НА БУРОВОЙ «КОЛЬСКАЯ» !

Митинги 24 декабря: Штаб генерала Ивашова информирует

22.12.2011 21:47 - 100/500

Митинги 24 декабря: Штаб генерала Ивашова информирует

Источник: Справедливый протест людей, чье законное волеизъявление власть цинично проигнорировала

При чём здесь Болотная?

22.12.2011 20:59 - 100/500

При чём здесь Болотная?

Источник: Владимир Рыжков считает, что инициативы президента не повлияют на митинги. А единороссы вообще не видят между ними связи

Медведев - президент неизвестной страны

22.12.2011 20:31 - 100/500

Медведев - президент неизвестной страны

Источник: Последнее послание главы государства внушило оптимизм только Кремлю

Горбачев признался: «Я потерял слишком много времени»

22.12.2011 13:47 - 100/500

Горбачев признался: «Я потерял слишком много времени»

Источник: 26 декабря, двадцать лет тому назад, через несколько часов после прекращения существования СССР Горбачев дал длинное интервью

Life News публикует новые тайные переговоры Немцова

21.12.2011 22:15 - нана

Life News публикует новые тайные переговоры Немцова

Источник: Чтобы избежать обвинений в фальсификации и монтаже аудиозаписей, публикуем все разговоры лидера ПАРНАС, оказавшиеся в нашем распоряжении.

Сколько стоит стать депутатом?

21.12.2011 19:02 - свобода

Сколько стоит стать депутатом?

Источник: Уже не от первого знакомого слышу не банальный вопрос: «Сколько стоит стать депутатом?»,

Российская оппозиция всколыхнулась в связи с освобождением арестованного активиста

21.12.2011 13:27 - свобода

Российская оппозиция всколыхнулась в связи с освобождением арестованного активиста

Источник: Освобождение блогера и борца с коррупцией Алексея Навального может подстегнуть протестное движение

Зачем журналисты опозорили Немцова перед коллегами-оппозиционерами

21.12.2011 11:34 - свобода

Зачем журналисты опозорили Немцова перед коллегами-оппозиционерами

Источник: Борис Немцов, сопредседатель незарегистрированной партии «ПАРНАС» и член оргкомитета митинга «За честные выборы»

Геополитические перспективы Чехии: взгляд из Вашингтона

21.12.2011 11:09 - Шутка

Геополитические перспективы Чехии: взгляд из Вашингтона

Источник: По своему географическому положению Чехия играет ключевую роль в системе общеевропейской безопасности.

Выборы в России и спецоперация «Фальсификация»

21.12.2011 10:08 - Шутка

Выборы в России и спецоперация «Фальсификация»

Источник: Характер выступлений протеста и внешняя реакция на выборы в России показывают, что по отношению к РФ реализуется информационная спецоперация

Ксения Собчак об изгнании Прохорова из политического ада

20.12.2011 20:47 - Dal.by

Ксения Собчак об изгнании Прохорова из политического ада

Источник: Михаил Дмитриевич Прохоров выдвинул свою кандидатуру в президенты РФ.

Адвокат Абрамовича: Березовский тщеславен и зациклен на себе

20.12.2011 20:21 - свобода

Адвокат Абрамовича: Березовский тщеславен и зациклен на себе

Источник: Как было заявлено в Высоком суде Лондона в понедельник

Чавес – Обаме: «Ты просто лицемер! Афроамериканцам стыдно за тебя!»

20.12.2011 18:30 - свобода

Чавес – Обаме: «Ты просто лицемер! Афроамериканцам стыдно за тебя!»

Источник: Президент Венесуэлы Уго Чавес в понедельник обрушился с критикой на Барака Обаму

Генерал Ивашов о соре с Черномырдиным и президентских амбициях

19.12.2011 14:25 - 100/500

Генерал Ивашов о соре с Черномырдиным и президентских амбициях

Источник: Леонид Ивашов - о ссоре с Черномырдиным, о президентских амбициях премьер-министра, о том, как Борис Ельцин руководил штурмом Приштины

Что на самом деле Россия думает о Путине?

19.12.2011 12:38 - kostik

Что на самом деле Россия думает о Путине?

Источник: Начинающий лысеть чиновник с волосами мышиной масти, зловещим, но мало впечатляющим прошлым в КГБ

Вход

Заполните поле
Заполните поле
закрыть