Ждите...
Спасибо.
Закрыть

Бильдербергский клуб и Россия в новом мировом порядке

13.06.2012 20:37

-  smeshinka
Бильдербергский клуб и Россия в новом мировом порядке

Госсекретарь США Х.Клинтон заявила: "После вступления в ВТО Россия не сможет мешать американцам и не сможет проводить самостоятельную экономическую политику".

В 2011 году заседание Бильдербергского клуба - органа финансовых и политических элит по обе стороны Атлантического океана, проходило с 9 по 12 июня в Санкт - Морице (Швейцария). Примечательно, что на это собрание был приглашен соратник А.Б.Чубайса, миллиардер и владелец "Северсталь" А.А.Мордашов. Спустя три дня после окончания работы клуба, произошло не менее значимое событие - заседание Международной организации труда в Женеве, на которой В.В.Путина усадили на кресло - трон, стоявший на возвышенном месте, а весь зал стоя рукоплескал ему. Возникает вопрос: почему все собравшиеся на это мероприятие стоя приветствовали премьер - министра Российской Федерации В.В.Путина, какие заслуги будущего кандидата на пост президента заслужили столь бурной овации представителей правящих элит многих стран мира? Вряд ли простое знакомство с будущим президентом России, третий срок которого якобы был предрешен на прошедшем заседании Бильдербергского клуба.

Возникает самое простое и логичное объяснение бурной овации В.В.Путину - это благодарность от правящих элит за конструктивное сотрудничество перед уходом в отставку, а на заседании Бильдербергского клуба вопрос о будущем президенте решился в пользу российского олигарха М.Д.Прохорова. В пользу этой версии говорят многочисленные факты: в конце июня 2011 года М.Д.Прохоров вступает в умирающую партию "Правое дело" и выводит ее за два месяца в лидирующие позиции, профинансировав все направления ее деятельности. Более того, еще в мае 2011 года, президент РФ Д.А.Медведев принимал в Кремле М.Д.Прохорова и рекомендовал ему создать партию для участия в будущих президентских выборах. Не исключено, что для помощи в увеличении рейтинга М.Д.Прохорова был создан "Народный фронт", который сразу же начал составлять конкуренцию партии "Единая Россия", олицетворявшуюся с коррупцией и ложью официальных властей.

Однако, в сентябре произошло неожиданное: региональные представители партии "Правое дело" составили широкую оппозицию своему новому благодетелю и 14 сентября М.Д.Прохоров сложил свои обязанности лидера партии, а уже через десять дней, на съезде партии "Единая Россия" В.В.Путин поверг в шок всю мировую общественность своим решением баллотироваться на пост президента. Что же произошло, какие силы вмешались в заранее продуманный ход политической игры в России? Надо полагать, что это было ближайшее окружение В.В.Путина и его европейские "друзья", пытающиеся сохранить свое "место под солнцем" на волне краха элит Евросоюза. С.Берлускони и Н.Саркози не смогли удержаться на своих постах, Европу стало втягивать в процесс перезагрузки, где первый голос принадлежит банкирам и финансовым магнатам, таким как Д.Ротшильд и Д.Рокфеллер, в чьих интересах стоит подчинение всей власти диктату банков.

Новое заседание Бильдербергского клуба на этот раз проходило с 31 мая 2012 года по 3 июня в США, в 25 верстах от Белого Дома, что со всей очевидностью продемонстрировало направленность юбилейного, 60-го собрания. В это же время, президент Российской Федерации В.В.Путин совершал свое европейское турне, но его ждал холодный прием А.Меркель, считающей третий срок В.В.Путина серьезной политической ошибкой и официальный прием в Елисейском Дворце, не принесший избранному российскому президенту ничего многообещающего. Спустя несколько дней, на саммите в Санкт - Петербурге, Ж.М.Баррозу и Х.Ван Ромпей, встретились с большими противоречиями при попытке заключения нового договора о сотрудничестве между ЕС и Россией. Причина банальна: В.В.Путин пытается построить Евразийский Союз, как свою вотчину, но этот проект обязательно потерпит неудачу, так как главный партнер России Казахстан не желает полноценного сотрудничества. Еще 22 мая 2012 года президент Казахстана Н.А.Назарбаев заявил о том, что он видит свою страну хабом Центральноазиатского региона и к 2015 году планирует завершить строительство "Нового шелкового пути" из Западного Китая в Западную Европу.

Таким образом, президент Российской Федерации В.В.Путин остался в полном одиночестве, окруженный своими недальновидными советниками и олигархами, которые пытаются спасти 500 миллиардов долларов совокупного состояния. Тщетность подобных действий уже предрешена: на последнее заседание Бильдербергского клуба были приглашены А.Б.Чубайс, И.С.Иванов и Г.К.Каспаров (Вайнштейн). Первые две фигуры не нуждаются в представлении, а политическая деятельность Г.К.Каспарова заслуживает пристального внимания. Его "Объединенный гражданский фронт" необычно подходит новой партии М.Д.Прохорова "Гражданская платформа" и фонду А.Б.Чубайса "Гражданское общество", надо полагать, что такая тождественность в названиях не случайна, как и сама российская делегация на заседании Бильбербергского клуба. А.Б.Чубайс и И.С.Иванов представляют собой две стороны американской инициативы в России - это приватизация государственной собственности и политика в русле Госдепартамента США. Г.К.Каспаров являет собой третью сторону американской политики - оппозиционное противостояние кремлевской вертикали власти В.В.Путина. Причем, отсутствие политических требований тандема Каспаров - Навальный не случайный, хаосный ход, но глубоко просчитанное противостояние исключительно В.В.Путину, который бросил партию "Единая Россия" на растерзание, стремясь обезопасить себя. Голосование по закону о митингах в Государственной Думе Российской Федерации лучшее тому подтверждение.

Филиал Бильдербергского клуба в России - группа "Россия - США: взгляд в будущее", возглавляемая Г.Киссинджером и Е.М.Примаковым так и не смогла сформировать внятную политическую доктрину, в итоге "гора родила мышь", то есть оппозицию вертикали власти В.В.Путина. Однако, есть одно дело, которое Бильдербергский клуб все же заставил сделать В.В.Путина - это вступить в ВТО. Поспешность, с которой было осуществлено членство России в этой наднациональной торговой и политической группе свидетельствовало об обеспокоенности мировой закулисы происходящими событиями в Кремле, где третий срок В.В.Путина вмешивался в планы Ротшильда - Рокфеллера в отношении Евросоюза и России. Недаром госсекретарь США Х.Клинтон заявила:
"После вступления в ВТО Россия не сможет мешать американцам и не сможет проводить самостоятельную экономическую политику".

Такого удара клан В.В.Путина не мог вынести и после своего вступления на президентский пост, были отменены приватизации в нефтяном и энергетическом секторе. Но на этом борьба не закончилась, премьер - министр Российской Федерации Д.А.Медведев собирается в ближайшее время приватизировать 1400 государственных компаний, среди которых "Роснефть", "Совкомфлот", ВТБ, РЖД, "Сбербанк России" и предприятия энергетической отрасли. Весь "золотой фонд" клана В.В.Путина выставляется на продажу, и не надо сомневаться, что покупателями выступят аффилированные с Ротшильдом компании, которые окончательно приберут к своим рукам народное достояние России. Более того, Госдепартамент США принял решение о замораживании счетов фигурантов по "делу Магнитского", но это дело нельзя рассматривать в отрыве от разгрома ЮКОСа, посадки М.Б.Ходорковского, раздувании активов "Роснефти" за счет ЮКОСа и другие взаимосвязанные финансовые махинации. Следовательно, дело идет к замораживанию счетов всех олигархов, связанных с тандемом Путин - Сечин и запрете им покидать Россию, а также представителей всех силовых структур, включая Генеральную прокуратуру и судейский корпус!

Как говорил М.М.Жванецкий:

Разровнять место, где была Россия и построить что - то новое.

Что собираются строить участники разыгрывающейся на наших глазах трагедии, неизвестно, скорее всего, ничего, но дележ народных богатств затеян грандиозный, причем всеми фигурантами. Вертикали власти В.В.Путина ничего не остается, как попытаться разыграть карту Евразийского Союза, но этот путь в нынешних условиях конкуренции с китайской экспансией заведомо проигрышный. Федеральный канцлер Германии А.Меркель собирается построить Европейский политический союз, наделенный не только политическими функциями центральной власти, но и бюджетными, включающими фискальные цели. В таком Европейском союзе В.В.Путину не место, так как переход всей власти в единый европейский центр, включающий и банковскую сеть, означает для олигархов В.В.Путина не только потерю влияния, но и возможное преследование за махинации с продажами нефти и газа.

Другой вариант, ориентированный на Таможенный союз и Евразийское партнерство, без ключевых секторов нефти и газа, энергетики и добывающей промышленности также обречен, более того, после 1 сентября нынешнего года противиться приватизации стратегических предприятий В.В.Путин не сможет, так как силы НАТО могут быть введены на территорию нашей страны по просьбе ВТО. Клану В.В.Путина остались считанные месяцы, но и это затянувшееся ожидание не будет спокойным, так как М.Д.Прохоров подает иски о признании недействительными президентские выборы 4 марта 2012 года и не легитимность В.В.Путина. Суды могут быть проиграны, "но осадок останется", мировое сообщество будет взбудоражено разгонами демонстраций и узурпаторством власти, действующим президентом, следовательно, список Магнитского расширится до всей вертикали власти В.В.Путина. Это конец?

Нет, это начало совсем другого процесса, который заложили в Бильдербергском клубе, где планируют введение коалиционного правительства Каспарова - Навального - Прохорова, с построением Государственной Думы на основе двух конкурирующих партий, широком введении иностранных банков в Россию, с передачей им всех стратегических отраслей добывающего и промышленного производства, разделении нашей страны на зоны иностранного влияния, созданные под руководством США и объединенной финансовой группы Ротшильда - Рокфеллера, владеющей самой большой банковской сетью в мире. В пользу этого сценария говорит то, что происходит сейчас в Европе, где банки скупают государственные облигации своих правительств, заставляя их набирать все больше долгов в условиях падающего спроса. Фискальная деятельность Евросоюза по контролю за расходованием средств правительств лишь приводит к еще большему снижению спроса, так как снижаются социальные выплаты и обязательства властей. Тугой, рукотворный узел кризиса неплатежей будет сдавливать европейские политические элиты до тех пор, пока власть, наконец, не перейдет к банкам, капитализация которых сегодня составляет 46 триллионов евро, тогда как весь совокупный ВВП стран Евросоюза не превышает 13 триллионов евро.

Вопрос о том, кто кого поглотит, даже не рассматривается, всем ясно, что наступает эра управляемого банками социализма в Европе, построенного на системе американских вэлферов и общественных работ. Конец процветанию Европы, США и их вассалов, начинается новая эра наднациональных банковских структур, объединенных в единый Центробанк центробанков. Отмирают границы и национальные элиты, образуется общество "кочевников", живущих по одним законам, традициям и религии. Но остается один не решенный вопрос, который способен изменить решение всех остальных мировых вопросов финансового олигархата - это Россия.

В нашей стране должна быть сформулирована новая доктрина построения нашего общества - национально ориентированный способ осуществления народной власти.

В.В.Максимов

Источник

0
Уважаемые, гости, если Вам понравилась или наоборот не понравилась новость, оставьте, пожалуйста, Ваш комментарий. Регистрация не займет у Вас времени, Ваше мнение важно для нас. Большое спасибо за Ваше внимание!
Добавить комментарий
Причина жалобы:   

Комментарии к новости (1)

Provintsial13.06.2012 - 22:09

Интересное у нас будущее, это наиболее правдивое продолжение действительности...

ОтветитьПожаловаться




Популярные новости

03.06.2012 14:38 - smeshinka

Масоны в современной России

Источник: ТАК, совсем недавно, было опубликовано в СМИ: "специалисты университета в Цюрихе провели математический анализ связей 43 тысяч транснациональных корпораций и сделали пугающий вывод: миром правит

19.02.2015 9:24 - prokrust

Гумилёв: "Когда украинец умнеет, он становится русским"

Источник: Как всё таки дело либерастов "живёт и побеждает". Участились резко статьи, статейки, эссе и компиляции о "виновности россиян в Украинском нацизме", о "братстве нашем", и тп, и тд. Отмашку словно дали. В соцсетях куча постов на тему:"

14.05.2014 17:19 - Danko

Судьба Украины никого не волнует

Источник: Позавчера на почту пришла корреспонденция из Германии, в которой излагается содержание беседы высокопоставленного сотрудника Агентства Национальной Безопасности с представителями немецких СМИ по поводу событий на Украине. Содержание

19.12.2011 12:38 - kostik

Что на самом деле Россия думает о Путине?

Источник: Начинающий лысеть чиновник с волосами мышиной масти, зловещим, но мало впечатляющим прошлым в КГБ

20.08.2015 11:31 - prokrust

Как будет уничтожена Россия

Источник: Уже не раз писал на целом ряде ресурсов о том, что еще два года назад начался заключительный акт всего "марлезонского балета" (всей Третьей мировой войны Запада против СССР) - акт окончательного уничтожения России. Начинается "эпилог"

28.12.2011 9:07 - солдат

Медведев и Путин продали Сибирь и Дальний Восток Китаю

Источник: Русские должны сорвать сделку века - продажу Путиным и Медведевым Дальнего Востока и Сибири Китаю.

18.02.2014 18:25 - 555

Если русские не проснутся, то скоро они станут историей!

Источник: Пол Крейг — американский экономист, отец "рейганомики", кавалер Ордена Почетного легиона, влиятельный республиканец, бывший помощник по экономической политике министра финансов США в администрации Рональда Рейгана (1981—1982). В настоящее время старший научный сотрудник

19.10.2013 8:53 - Бангалор

Истерика Литвы на историческую правду

Источник: 4 и 11 октября этого года в рамках телепрограммы "Человек и закон" был показан сюжет о результатах журналистского расследования, посвященного трагическим январским (1991 г.) событиям в Вильнюсе. Реакция в Литве оказалась просто на грани истерики. Самую безобидную оценку высказал глава

25.08.2015 17:24 - Сокол

Назарбаев перевёл все вклады населения в валюту

Источник: Вот наглядная разница между Западной демократией и либерализмом, которые в России проповедует наше правительство и лично Путин В.В. и азиатской деспотией ватников Казахстана. Назарбаев, когда провёл на этой неделе

04.01.2012 0:23 - 100/500

Интересное про Россию, статистика ООН

Источник: Россия по статистике ООН, занимает: 1-е место в мире по добыче и экспорту природного газа(35%мировой добычи). 1-е место в мире по величине природных ресурсов.

15.03.2014 21:36 - Сокол

Россия сделала ГЕНИАЛЬНЫЙ "ХОД КОНЕМ"

Источник: Россия сделала ГЕНИАЛЬНЫЙ "ХОД КОНЕМ" . Обвела всех вокруг пальца и за пару дней заработала более 20 млрд долларов плюс вернула около 30% акций собственных монополий .

18.09.2014 11:46 - 100/500

Планы США на Россию после третьей мировой

Источник: Будущее России или будущее многих "Россий", множества ослабленных и разделённых государств, каким его видит Вашингтон и его союзники по НАТО, - это демографический спад, деиндустриализация, бедность, отсутствие каких-либо

15.04.2014 8:23 - 100/500

Бжезинский: США должны пролить кровь на Украине

Источник: По мнению политолога Збигнева Бжезинского, США должны поддержать Украину всем необходимым для борьбы с Россией - так же, как в свое время СССР поддержал Вьетнам в войне с Америкой. Это соответствует интересам Соединенных Штатов. Чем разрешится вся эта ситуация?

03.01.2014 18:50 - 555

Чиновник Израиля о гоях и геях

Источник: Израильский заместитель министра по религиозным отношениям раввин Эли Бен Даан из партии поселенцев Habayit Hayehudi (Еврейский дом) вчера дал интервью (евр.) израильскому ежедневнику Ma’ariv в отношении позиции своей партии против однополых браков.

06.11.2012 17:58 - Sergey2013

Подал в отставку Сергей Вадимович Степашин

Источник: Председатель Счетной палаты Сергей Степашин подал прошение об отставке. Причем, уйти может не только он, но и его заместитель и Валерий Горегляд и 12 аудиторов палаты. Все они подали заявления об увольнении по собственному желанию.

13.06.2014 16:52 - prokrust

М. Калашников: "Начинается агония героических республик"

Источник: Брошенные фактически на произвол судьбы, питаемые тоненьким ручейком помощи из РФ, новороссийские республики ДНР и ЛНР, судя по всему, агонизируют. Москва, отказавшись от широкомасштабной помощи

Вход

Заполните поле
Заполните поле
закрыть