Ждите...
Спасибо.
Закрыть

Мировая мафия агитирует свои колонии за войну с Россией

02.08.2014 11:01

-  555
Мировая мафия агитирует свои колонии за войну с Россией

Виктория Нуланд, выступавшая как одна из главных фигур госдеповского переворота в Киеве, ещё в феврале недвусмысленно выразила мнение США относительно ЕС.

Крушение MH17 было организовано для того, чтобы повернуть Евросоюз и общественное мнение в направлении открытого противостояния с Россией. Не желая показаться вялым и равнодушным к этой активно нагнетаемой ситуации, ЕС окажет поддержку новому витку санкций, а также, что более важно, предложенному неоконсерваторами законопроекту 2277, то есть "Акту о предотвращении агрессии со стороны России 2014", который правильнее называть законопроектом о третьей мировой войне.

Он был предложен сенатором Бобом Коркером, которого прочат в председатели сенатского Комитета по международным отношениям в случае, если республиканцы победят в ноябре.

Законопроект предполагает предоставление статуса главных союзников США, не входящих в НАТО, Молдове, Грузии и Украине, а также размещение войск и боевой техники в Польше и бывших советских республиках Литве, Латвии и Эстонии. Предусматривается ускорение развёртывания системы ПРО в Восточной Европе наряду с усилением военной помощи украинским силам, сражающимся с сепаратистами на востоке Украины, и предоставление им разведывательной информации. Конгресс также предлагает включить Армению, Боснию и Герцеговину, Финляндию, Косово, Македонию, Черногорию и Швецию в состав НАТО.

Помимо этого законопроект Коркера предполагает поддержку "цветной революции" для разрушения Российской Федерации. Как отметил Патрик Бьюкенен, акт 2277 предписывает госсекретарю активизировать деятельность, направленную на усиление демократических институтов в РФ, то есть содействовать свержению правительства Владимира Путина и смене режима.

"Данная Госдепартаменту установка работать с НПО в России, наглое вмешательство во внутренние дела суверенного государства приведёт к массовому изгнанию этих организаций из Москвы", - полагает Бьюкенен.

В 2012 году Россия уже вышвырнула главного организатора "цветных революций" - Агентство США по международному развитию (USAID). Как отметила Ева Голинджер, USAID Госдепартамента США - основная структура, продвигающая экономические и стратегические интересы Вашингтона по всему миру. Где бы ни случились выгодные США государственный переворот, цветная революция или смена режима, всегда замешан USAID и направляемые им долларовые потоки.

Коркер и другие республиканцы-неоконсерваторы (в их числе Джон Маккейн, Линдси Грэм, Марко Рубио, Митч Макконнелл и другие сторонники законопроекта 2277) стремятся столкнуть колеблющийся ЕС в военное противостояние с торговым партнёром.

"Большинство европейцев до сих пор не слишком расположены к конфронтации с Россией", - написал в Forbes Дуг Бэндоу. - "Экономические связи с Москвой прибыльны, договорных обязательств перед Украиной нет, и никто из членов союза не хочет войны. Таким образом, Вашингтон взял на себя инициативу в действиях против Москвы, хотя поведение России мало чем затрагивает Америку".

"Попытки расширить НАТО совершенно ошибочны. Традиционные военные союзы создавались для укрепления национальной безопасности. Они не предназначены для того, чтобы быть клубами для международного бизнеса, объединениями ради общих ценностей или политической интеграции. Военные союзы задумывались для предотвращения конфликтов или победы в них. Во время холодной войны США основали альянс для защиты опустошённых войной европейских государств от врага американской гегемонии, Советского Союза, и его сторонников".

Из послевоенного пережитка, якобы предназначенного для защиты Европы, Североатлантический альянс трансформировался в агрессивное объединение, нацеленное против Российской Федерации. НАТО стремится не только разрушить экономические связи России и Европы, но и спровоцировать смену режима в стране.

"Западные элиты стремятся разграбить Россию, этот лакомый кусок, но Путин преграждает им дорогу. Они решили избавиться от него, подобно тому, как избавились от украинского президента Януковича", - полагает Пол Крейг Робертс.

Последний конфликт в Восточной Европе оказался крайне жестоким, 65 миллионов человек погибли, ещё 85 миллионов умерли в течение следующих несколько лет.

В случае повторения войны дело не обойдётся применением обычного оружия, в ход пойдёт ядерное. "У нас на боевом дежурстве находятся 450 межконтинентальных баллистических ракет, но в силу географических ограничений атаковать ими можно только Россию", - отметил Юджин К. Чау. По его словам, суммарный ядерный арсенал США составляет 4650 зарядов, из них около 2000 развёрнуты, и у России примерно то же самое.

Ядерное оружие, как и другие виды вооружения, было изобретено для применения в целях получения превосходства и доминирования над врагом. "Арбалет, дредноут, ядовитый газ, танк, мина, химическое оружие, напалм, B-29, беспилотник - всё это оружие было в действии, а некоторое и до сих пор используется", - пишет Том Энгельгардт.

Недавно старший советник Владимира Путина заявил, что США планируют нанести превентивный ядерный удар по России. Пол Крейг Робертс убеждён, что система ПРО в Восточной Европе предназначена для перехвата российских ракет после нанесения превентивного удара.

"Западные элиты и правительства не просто насквозь коррумпированы, они безумны. Как я уже писал, не надейтесь, что вам осталось долго жить", - предупреждает Робертс.


- Лживая политика США
- Сенатор США Марко Рубио о российской угрозе
- Джон Пилджер: США пытаются втянуть нас в войну с Россией

Источник

1
Уважаемые, гости, если Вам понравилась или наоборот не понравилась новость, оставьте, пожалуйста, Ваш комментарий. Регистрация не займет у Вас времени, Ваше мнение важно для нас. Большое спасибо за Ваше внимание!
Добавить комментарий
Причина жалобы:   

Комментарии к новости (1)

Сокол02.08.2014 - 14:58

Американцы всегда пробуют на прочность, и если видят твердость противоборствующей стороны, основанную на реальном применении силы отступают на время. КНДР тому яркий пример.

ОтветитьПожаловаться




Популярные новости

03.06.2012 14:38 - smeshinka

Масоны в современной России

Источник: ТАК, совсем недавно, было опубликовано в СМИ: "специалисты университета в Цюрихе провели математический анализ связей 43 тысяч транснациональных корпораций и сделали пугающий вывод: миром правит

19.02.2015 9:24 - prokrust

Гумилёв: "Когда украинец умнеет, он становится русским"

Источник: Как всё таки дело либерастов "живёт и побеждает". Участились резко статьи, статейки, эссе и компиляции о "виновности россиян в Украинском нацизме", о "братстве нашем", и тп, и тд. Отмашку словно дали. В соцсетях куча постов на тему:"

14.05.2014 17:19 - Danko

Судьба Украины никого не волнует

Источник: Позавчера на почту пришла корреспонденция из Германии, в которой излагается содержание беседы высокопоставленного сотрудника Агентства Национальной Безопасности с представителями немецких СМИ по поводу событий на Украине. Содержание

19.12.2011 12:38 - kostik

Что на самом деле Россия думает о Путине?

Источник: Начинающий лысеть чиновник с волосами мышиной масти, зловещим, но мало впечатляющим прошлым в КГБ

20.08.2015 11:31 - prokrust

Как будет уничтожена Россия

Источник: Уже не раз писал на целом ряде ресурсов о том, что еще два года назад начался заключительный акт всего "марлезонского балета" (всей Третьей мировой войны Запада против СССР) - акт окончательного уничтожения России. Начинается "эпилог"

28.12.2011 9:07 - солдат

Медведев и Путин продали Сибирь и Дальний Восток Китаю

Источник: Русские должны сорвать сделку века - продажу Путиным и Медведевым Дальнего Востока и Сибири Китаю.

18.02.2014 18:25 - 555

Если русские не проснутся, то скоро они станут историей!

Источник: Пол Крейг — американский экономист, отец "рейганомики", кавалер Ордена Почетного легиона, влиятельный республиканец, бывший помощник по экономической политике министра финансов США в администрации Рональда Рейгана (1981—1982). В настоящее время старший научный сотрудник

19.10.2013 8:53 - Бангалор

Истерика Литвы на историческую правду

Источник: 4 и 11 октября этого года в рамках телепрограммы "Человек и закон" был показан сюжет о результатах журналистского расследования, посвященного трагическим январским (1991 г.) событиям в Вильнюсе. Реакция в Литве оказалась просто на грани истерики. Самую безобидную оценку высказал глава

25.08.2015 17:24 - Сокол

Назарбаев перевёл все вклады населения в валюту

Источник: Вот наглядная разница между Западной демократией и либерализмом, которые в России проповедует наше правительство и лично Путин В.В. и азиатской деспотией ватников Казахстана. Назарбаев, когда провёл на этой неделе

04.01.2012 0:23 - 100/500

Интересное про Россию, статистика ООН

Источник: Россия по статистике ООН, занимает: 1-е место в мире по добыче и экспорту природного газа(35%мировой добычи). 1-е место в мире по величине природных ресурсов.

15.03.2014 21:36 - Сокол

Россия сделала ГЕНИАЛЬНЫЙ "ХОД КОНЕМ"

Источник: Россия сделала ГЕНИАЛЬНЫЙ "ХОД КОНЕМ" . Обвела всех вокруг пальца и за пару дней заработала более 20 млрд долларов плюс вернула около 30% акций собственных монополий .

18.09.2014 11:46 - 100/500

Планы США на Россию после третьей мировой

Источник: Будущее России или будущее многих "Россий", множества ослабленных и разделённых государств, каким его видит Вашингтон и его союзники по НАТО, - это демографический спад, деиндустриализация, бедность, отсутствие каких-либо

15.04.2014 8:23 - 100/500

Бжезинский: США должны пролить кровь на Украине

Источник: По мнению политолога Збигнева Бжезинского, США должны поддержать Украину всем необходимым для борьбы с Россией - так же, как в свое время СССР поддержал Вьетнам в войне с Америкой. Это соответствует интересам Соединенных Штатов. Чем разрешится вся эта ситуация?

03.01.2014 18:50 - 555

Чиновник Израиля о гоях и геях

Источник: Израильский заместитель министра по религиозным отношениям раввин Эли Бен Даан из партии поселенцев Habayit Hayehudi (Еврейский дом) вчера дал интервью (евр.) израильскому ежедневнику Ma’ariv в отношении позиции своей партии против однополых браков.

06.11.2012 17:58 - Sergey2013

Подал в отставку Сергей Вадимович Степашин

Источник: Председатель Счетной палаты Сергей Степашин подал прошение об отставке. Причем, уйти может не только он, но и его заместитель и Валерий Горегляд и 12 аудиторов палаты. Все они подали заявления об увольнении по собственному желанию.

13.06.2014 16:52 - prokrust

М. Калашников: "Начинается агония героических республик"

Источник: Брошенные фактически на произвол судьбы, питаемые тоненьким ручейком помощи из РФ, новороссийские республики ДНР и ЛНР, судя по всему, агонизируют. Москва, отказавшись от широкомасштабной помощи

Вход

Заполните поле
Заполните поле
закрыть